29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
культиватор, 20:07, 11.01

Единственная цель этих "новшеств" - опустошить карманы населению. Когда вы, уроды, уже нажрётесь?

Адказаць
+13 +
Выпил я сегодня...., 22:08, 11.01

Мы сидим вот на краю пропасти, ноги свесили и плюем в никуда, в сердце же совсем невесело, и мы несемся не пойми куда...

Адказаць
+18 +
Алесь, 20:29, 11.01

Да какая разница,механика автомат, сдал ПДД с вождением и достаточно. Далее,по любому,без навыков,человек не сможет ездить на механике,ну сделайте вы просто доп курсы,по обучению езды на механике,нет,нужно все запутать, разделить,потратить кучу времени и ресурсов,чтобы граждане еще больше за..... С категориями,тоже бред полнейший,такое впечатление,что ПДД для каждой категории диаметрально противоположное и каждый раз, на повышающую категорию,нужно сдавать ПДД.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 20:45, 11.01

У нас уже давно разные права и разные программы сдачи - автомат или механика. Если сдал на механике - можешь ездить на чём угодно, если на автомате - то за управление механикой примерят, как будто без прав. Смысл "автоматных" прав не очень понятен. Лень разок потренироваться и сдать эстакаду?

Адказаць
0 +
По, 10:14, 12.01

Просто дятлы учат сдавать эстакаду на ручнике, что глупо, тупо и сложнее, чем с тормоза

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 10:28, 12.01

Там есть одна засада - если раньше можно было сдавать на машине автошколы, то сейчас только на специальной экзаменационной, из ГАИ. И если сдаёшь бесплатно, то дают машину с отрегулированным холостым ходом на самый минимум, и она глохнет при малейшей ошибке. Если сдаёшь за деньги - дают машину, которая дуром прёт в гору просто на холостых, без касания педали газа :)

Адказаць
+20 +
Алесь, 21:19, 11.01

XENOS WIGHT, 20:45, 11.01
===
Вся суть в том,что подобные разделения,дают не плохую денежку в определенные карманы. казалось бы,ну сдал человек на автомате,так как не собирался ездить на механике. Но с течением обстоятельств,пришлось пересесть на машину с механикой,вроде все просто,пошел недельку походил на курсы обучения сдал эстакаду,город, и на тебе доп. отметку в В/У,что ты можешь управлять авто с мех коробкой. Но не тут то было,ишь какие хитренькие эти автолюбители,а кто кормить будет раздутый штат ГАИ и иже с ними. Давай ка дружок,всё заново и по полной так сказать программе.Интереснее,что они придумают,когда автомобилем начнет полностью управлять ИИ,заставят учится управлять лошадью? )))))

Адказаць
-1 +
О, 10:20, 12.01

Это в ГАИ то штат раздутый? Вы когда в последний раз вообще гайца видели? В центре Минска в хлам машины разбились, гаишника ждали 1.5 часа и это без пробок. Гайцов постоянно сокращают. Даже помощь в 2020 им не помогла. Нет, я их не обеляю, но штат у них точно не раздутый. Иногда мне кажется, что в Минске кроме стрелы гайцов и не осталось

Адказаць
+13 +
Юрий , 21:20, 11.01

Не уж то калян на права рышыу здыць?

Адказаць
+7 +
Зачем сброд нужен ?, 21:58, 11.01

Страшно подумать,д-лам выдали полномочия с неясной ответственностью и у нас плодят всякий сброд.
Трассы наши пустые, по сравнению с той же Польшей, уже не говорю про Германию и др.
Полностью передать все полномочия по выдаче ВУ - автошколам, а не плодить всякий сброд по названию - ГАИ, с неясной ответственностью. Стране нужны деньги - обучение 400$, как в Европе, на В категорию, только не плодить всякий сброд и нахлебников в кабинетах .

Адказаць
-4 +
Vic, 23:28, 11.01

В Европе около 1500евр. Программа обучения унифицирована и одинакова по всей ЕС. Экзамен весьма строгий, прям очень сильно строже чем в РБ.

Адказаць
0 +
Р, 10:22, 12.01

В США вообще обучения обязательного нет, правила проще, знаков сильно меньше. Экзамен изи. И ничего, все ездят, смертности на дорогах меньше. Европа не показатель, коррупционный мусор, США рулят!

Адказаць
+10 +
KULI, 22:22, 11.01

Я подумал решили вклепать обязательную отработку по окончанию обучения, этак 2 года на белорусских галерах отработать. Ведь не хватает водителей, а чем их привлечь - только обязательствами по "жэстачайшей" отработке.

Адказаць
+9 +
Алесь, 22:27, 11.01

ЗАЧЕМ СБРОД НУЖЕН ?, 21:58, 11.01
===
Согласен,с одной только оговоркой,чтобы обучение стоило как в Европе,нужно стать европейской страной, дабы иметь возможность, получать соответствующие европейскому уровню зарплаты.

Адказаць
+14 +
WI, 22:38, 11.01

В штатах достаточно сдать несложный тест по ПДД, чтобы получить допуск к обучению вождению на реальных дорогах. А потом через определенный срок (у меня неделя, как в других штатах не знаю) можно приехать и сдать несложное вождение.

Автомат или механика никому вообще не интересно. Так же как не интересно где и сколько человек учился. Сами экзамены что теория, что вождение элементарные. Никаких ребусов и уловок. На вождении так вообще нужно точно делать то, что сказал экзаменатор и больше ничего. Типа перестройся, поверни, припаркуйся, развернись. Никакого "проедь три перекрестка, а потом развернись в первом разрешенном месте и припаркуйся в первом разрешенном месте нет"

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 23:37, 11.01

Самозванец сдыхает без денег. Шатай режим!

Адказаць
+4 +
Gig, 8:14, 12.01

Странно что им при их алчности ещё не пришла в голову идея досрочно за деньги права возвращать

Адказаць
+1 +
Сашуньчик, 9:56, 12.01

Когда налоговая Белоруским водителям вернет дорожный побор?! Экономически страну положили так что ездить незачто .Или водители окупантам на дороги платили?;

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны