28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+90 +
AndRay, 16:34, 11.01

Путинистам и ябатькам следует знать, что ваших престарелых пердунов уже признают психически больными людьми, да ещё и со старческим маразмом. Эта война будет характеризоваться, как самая безумная война, развязанная двумя недоумками. Награды и участие в этой войне дебилы-агрессоры вынуждены будут прятать и скрывать всю жизнь. Только участие на стороне Украины даёт славу на века. Слава Украине!

Адказаць
+31 +
Шос, 16:52, 11.01

👍👍👍

Адказаць
+60 +
hjk, 16:36, 11.01

Беларуских чМобиков отдадут под команду дагов-бурятов в войско москалюг. Выдадут каски-1943 и
мосинки только в окопах. Заградотряды кадыровцев
погонят их на минные поля и пулемёты украинцев.
Cдасться в плен удастся только тем-кого Химеры не накроют.

Адказаць
+12 +
кхе, 22:36, 11.01

ЭТО и надо донести до белорусского стада.
Их ногами будут разминировать проходы.
За ними поползут рашен зеки, а потом рашен чмобики.
Они просто сдохнут, а позор будет на всех белорусах.

Адказаць
+105 +
роман, 16:42, 11.01

Белорусская армия в 2020 году могла стать на сторону народа и скинуть плешивую мразь. А так сдохнут в Украине.

Адказаць
+74 +
Конс тат а ция, 16:54, 11.01

Или другими словами --- нет никакой беларуской армии в Беларуси. А в Украине есть беларуский полк.

Адказаць
+14 +
Добавлю, 21:42, 11.01

Просто никчемные паразиты на шее страны - не работать, голова за «что мы будем кушать?» не болит, не болит и за спады рынка, косяки агла, тянущие страну в ж. - Ан нет, он и тут подгадил - не проканало рано выскочить на сытую незаработанную пенсию, чтобы и дальше на шее сидеть.

Адказаць
+13 +
Дауж, 19:36, 11.01

Туда им и дорога.

Адказаць
+72 +
л, 17:05, 11.01

Ну вот и карманной армии луки, пришла крышка. Вот за это вы отвоёвывали фальсификации хворага в 2020? Пойдёте в Украину, никого из вас не будет жаль. Не хотели переходить на сторону народа, сегодня бы не стоял перед вами, такой позорный выбор. Как говорится, каждый вправе решать что ему делать сам. За вас уже всё решили или вы всё ещё нормальные люди, а не бараны?

Адказаць
+25 +
Oleg S., 17:17, 11.01

Очікувано що після лугандонських і путлєровських мобіків в компанію до кадирівців, та зеків пригожина будуть відправлені тон - тон макути Луки . На лукаве військо чекає компанія з утилізації .

Адказаць
+31 +
Семечки в карман, 18:44, 11.01

Пусть отправляют, нам меньше придется утилизировать

Адказаць
+42 +
р, 18:49, 11.01

Все логично, тех кто не поддержал народ в 2020 году и продолжил лизать лукашенко, он же и отправит на убой.

Адказаць
+11 +
127, 19:48, 11.01

Можна сказаць, што на тэрыторыі Беларусі сёння знаходзяцца дзясяткі тысяч расейскіх вайскоўцаў.
------------------------------------
Вайсковы палітыч. аглядальнік А.Жданаў кажа, што для наступу з' "Беларусі" патрэбна, хаця б 50.000 оркаў...
Пэўна - "их столько тут уже имеется"і пэўна будзе наступ оркаў з' "Беларусі"...
Вайскоўцы РБ мусяць ужо зараз зрабіць выбар, калі ен яшчэ ў іх застаўся...

Адказаць
+20 +
Беларус, 20:27, 11.01

Вайскоўцы РБ мусяць ужо зараз зрабіць выбар, калі ен яшчэ ў іх застаўся...

Смешной Вы... Они сделали свой выбор еще в 2020 году. Сколько можно быть такими наивными? Когда вы уже прозреете??? "Выйскоуцы"....))) Это кто и где они вообще?)))

Адказаць
+21 +
А че такого?, 20:13, 11.01

Таки понятно - кремлевские выкармливали дроздовского хряка, а теперь пожалуйте на убой.

Ну и плата за нежелание жить на свои и своим умом все ближе и ближе.

Адказаць
+15 +
гадопроизводитель, 20:20, 11.01

"Еще способно рожать чрево которое вынашивает гадов." Россия должна развалится на самостоятельные части, этот источник войн и тюрьма народов не нужна.

Адказаць
+18 +
Беларус, 20:26, 11.01

Наталья...и не только ! А давайте не будем называть БЕЛАРУСКИМ всё , что исходит из Беларуси. Беларуских военных вообще не существует по факту, есть лишь " недовояки "тараканьей хунты, предавшие Беларусь и народ. Можно сказать также просто Быдлорусские "военные". Что до них, так пускай едут, Беларусь станет чище после утилизации их там!

Адказаць
+15 +
анягож!, 20:53, 11.01

Да-да. Якіх беларускіх вайскоўцаў? Беларускія вайскоўцы - гэта Полк Каліноўскага. Дык ён ужо на фронце, змагаецца з рашысцкай набрыддзю на баку Ўкраіны. Іншых "беларускіх вайскоўцаў" я ня ведаю.
Тыя, каго вы, пэўна, маеце на ўвазе называюцца "бандафарміраванні хунты".

Адказаць
+9 +
Хопіць хаяць сваіх, 21:14, 11.01

Вы не ведаеце, а яны ёсць. Успомніце кадэтаў з Пагоняй.

Адказаць
+5 +
пан Витольд, 20:39, 11.01

После Победы, смена режима, надо менять срочно название Бела Русь на другое название. Всё, что связано с Рашкой = опозорено на десятилетия, дискредитировавшее всё русское. На Западе и в цивилизованном мире, слышат только название "Белараша", "Белоруско". Это позор для нас с вами Старое название. Может, Литвиния?

Адказаць
+13 +
Пачніце з сябе , 21:13, 11.01

Вывучыце гісторыю Беларусі, тады не будзеце прыдумваць з галавы ўсялякія назвы. Каб вывучыць гісторыю - вывучыце мову спачатку. (Каб не па расейскіх і лукашэнкаўскіх падручніках гісторыю вучыць).

Адказаць
+11 +
напечатайте?, 21:34, 11.01

Какая литвиния?! Вы откуда?! Мы литвины, беларус есть мянушка рассейскай катарыны N2. Меняем КЛИКУХУ НА НОРМУ меняем судьбу. Беларусцами раней называли белгых маскавитау в витебские, смаленския паветы ВКЛ

Адказаць
+6 +
Корчмаровски Джег, 21:27, 11.01

Меня беспокоит не милитарная проблема, а этико-психологические последствия в отношении к украинцам и Украине среди семей и родственников погибших в Украине беларуских призывников.
Проблема в "низкоуровневой" (по аналогии с языками программирования) психологии и инстинктах.
20 октября 2022 в сеть выложили видео, на котором старая самка орка в троллейбусе проклинала украинцев и Украину за смерть её выродка.
Не путина проклинала, который начал войну и послал на бойню её сына, а того, кто справедливо непосредственно его убил защищая от него себя и свою семью.
Эта природная реакция матери орка обусловлена не логикой, а примитивным животным подсознанием.
Меня беспокоит, что эмоциональные волны ненависти разойдутся из таких беларуских семей на окружающих граждан РБ. Тем более, что очень не малая часть беларусов не на стороне Украины и спадарства сильно поляризовано.

Адказаць
+6 +
Корчмаровски Джег, 21:59, 11.01

P.S.
Да, хотел есчё спросить - как образованное спадарства РБ и оппозиция до русской оккупации готова ли решать эту проблему?
Есть ли у сознательной части беларусов план, стратегия, протокол действий - как КОНВЕРТИРОВАТЬ эту ненависть сваяков на НАСТОЯЩИХ виновных в смерти беларуских жолнерау - на русских оккупантов, Лукашенку и Путина, а не на украинцов?
Кто-то из лидеров оппозиции вообще задумывался о такой важной проблеме?
Советские люди также аналогично люто проклинали за смерть советских солдат афганцев, которые боролись за свою землю, а не Брежнева и не ЦК КПСС.
Это проблема взаимоотношения народов на многие годы. И думать лучше сейчас.

Адказаць
+3 +
Как-то так, 7:40, 12.01

Режим падёт когда люди перестанут боятся. Когда человек постоянно испытывает страх, он начинает к нему привыкать.

Адказаць
+5 +
Пачнiце, 21:35, 11.01

Дзякую пану!

Адказаць
+16 +
М, 21:42, 11.01

Я казаў што прыйдзе час і кожны губоповец і гбіст - сустрэне сваяго Зельцера.
В лице Зельцера вас встретят Калиновцы и Украинцы. Эта вам не беззащитных беларусов дубасить!!! Да и Беларусы потом подключаться, вспомнят вам август 20-го

Адказаць
+16 +
Мы придём , 21:58, 11.01

Начинаем с Балабы и Карпенкова. Отец воевал под Сталинградом, рассказывал как эссовцев топили в выгребных ямах. За все жертвы суки!

Адказаць
+1 +
Хахарин, 0:32, 12.01

Да хоть на Луну!
Только с генералиссимусом. Больше навоза будет на полях Украины.

Адказаць
+2 +
И, 1:15, 12.01

Беларуских военные шли в армии защищать беларуский народ. Где они были в августе 20-го??? Они жили за наши с вами деньги, беларусы. Поэтому мне их сейчас не жаль. Хаймерс им в плечи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны