28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+57 +
F, 10:47, 9.09

Даже это китайское барахло лучше всего, что смогут высрать путлер с лупой.

Адказаць
+13 +
D, 10:54, 9.09

Возможно сугубо внешне, да, но в остальном ничем не лучше.

Адказаць
-17 +
Клоун, 10:58, 9.09

Откуда знаете? У вас такой же?

Адказаць
-2 +
😎, 11:16, 9.09

Он в Тик-Токе видел... 🤷‍♂️☝🤣

Адказаць
+26 +
а он повсюду, 11:38, 9.09

Это относится к любому товару из китая.

Адказаць
+50 +
Frank, 10:58, 9.09

Автомобиль хорош, но всё-таки не премиальные европейские марки. Осталось найти дурня в РБ со 120 тысячами долларов которые некуда девать. Вся Европа для дорогих и даже не очень использует оперативный лизинг. Так как лишних денег у толковых людей не бывает. В Беларуси все не как у людей чтоли ? Или при жизни под Лукашенко принцип типа живи сегодня а что завтра не важно

Адказаць
+51 +
Федя, 11:17, 9.09

Позволю себе добавить:
"Как только я узнал об этой модели, меня поразило, насколько быстро она разгоняется. Четыре секунды до сотни " - по беларуским дорогам.... Это, наверное, кайф разогнаться и потерять все днище в непредвиденной яме на так называемой дороге.
А еще, судя по фото, можно брать по 10 баксов с телок, которые желают сфоткться для Фейсбука в такой тачке. И написать "это моего парня машина" :)

Адказаць
+28 +
вопрос, 12:26, 9.09

а если откажет только один датчик-сенсор, что будете делать???????? А их там 562 покупайте,налетайте.....

Адказаць
+18 +
Егор, 13:18, 9.09

Немцы экономные такое себе не купят

Адказаць
+5 +
Максим, 19:00, 9.09

Зачем им это, если есть Tesla Model X?

Адказаць
+31 +
Палач, 11:02, 9.09

Угадайте, кто скоро этот автомобиль отожмёт себе прикрываясь государством?

Адказаць
+28 +
Ворюга, 11:05, 9.09

Не, зто не хозяин, это ВОР.
ХОЗЯИН ни когда не купит ржавое ведро, которое блестит первые дни.

Адказаць
+74 +
Barista, 11:07, 9.09

562 китайских датчика это приговор.
И даже не пытайтесь меня переубедить аргументами, типа "это не тот китай, что у нас" или "весь мир пользует китайское".

Адказаць
+36 +
Брест, 11:25, 9.09

Очередное китайское ......но,продает потому что скоро это ведро встанет......

Адказаць
+22 +
Лука-шос , 11:42, 9.09

С Теслой и рядом не стояла!
лукашенко разбирается: с большой отвёрткой от натахи-массандры.

Адказаць
+48 +
Влад, 11:55, 9.09

А мне не автомобиль интересен, а откуда у белорусов 120тыс на него?

Адказаць
-18 +
Попробуй, 12:56, 9.09

Поработать

Адказаць
+25 +
Platon, 12:10, 9.09

интересно..сколько онлпйнер за статью денег получил....? на сегодня во время тюрем и войн это самая важная статья подари ты это кар аглу а то он говорит что ничего у него нет в собственности..даже дворец и тот беларусам принадлежит..а не ему

Адказаць
+19 +
ggg, 13:06, 9.09

Не 120 000 Евро, а 120 000 Евро в месяц.
Столько будет стоить ремонт китайского говна.
В месяц будет выходить 30-40 говняных китайских "датчиков". Каждый ремонт, замена датчиков - 200-300 Евро, ездить вы не будете. Двери не будут открываться, фары не будут гореть, тормоза не будут работать, багажник, бардачок не откроется, в общем, покупайте, придурки. Удачи!

Адказаць
+14 +
Прок, 13:20, 9.09

А парень то , отчаянный !

Адказаць
+12 +
Mik, 13:44, 9.09

Если бы такой 60 тыс. стоил, то был бы конкурент корейцам, а так дорого, но даже до Теслы не дотягивает.

Адказаць
+32 +
Вот такая колбаса , 14:01, 9.09

Вчера в Орше кровянку искал . Не нашёл.

Адказаць
+18 +
Кот, 14:59, 9.09

Хотелось бы взглянуть на это добрище годика этак через два, после его эксплуатации.

Адказаць
+19 +
🤨, 16:24, 9.09

Это всего лишь китайское барахло. Ну не умеют они ничего стоящего делать, пародие на теслу вышло дороже, чем сама тесла. Хотя для скрепных пойдёт, для них же сейчас кетай- это высшее достижение цивилизации.

Адказаць
+3 +
Nb, 17:38, 9.09

Он значительно хуже самых дешевых моделей Тесла.

Адказаць
+2 +
Dfgh, 17:49, 9.09

Мы знаем кто у нас ездит на чем. Без позволения хозяина псы не кушают. ФИО в общество пожалуйста!)

Адказаць
+4 +
Когда , 18:15, 9.09

Продаёт за 120,купил за сколько?

Адказаць
+3 +
Умник, 22:07, 9.09

Да. Задние двери открываются против шерсти. Понятно. Но почему тогда стойку не убрали??? Таое решение было придумано для увеличения пространства и удобства посадки. А тут намутили фиг знает что, стойка+допдвери сверху да и ещё куча датчиков ... Трагедия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны