28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+63 +
Дед, 9:25, 9.09

И Статкевич Николай в камере 1 метр на 3 метра, без прогулок, без передач...
Таких людей по тюрьмам массы...
Не верьте лукавому режиму. Людей пытают, убивают медленно, с особым цинизмом...

Адказаць
+63 +
100, 9:39, 9.09

Полина - наша гордость! Любим!

Адказаць
+32 +
витовт, 9:57, 9.09

вяликае дзякуй ирина што не забываешь ,нашего героя.

Адказаць
+49 +
Alex, 10:02, 9.09

Она Герой Беларуси!

Адказаць
+51 +
Погоня, 10:16, 9.09

Люди, опомнитесь!
Какие переговоры могут быть с фашистами?
Только полное уничтожение самих и любых последователей!
Иначе всё будет повторяться снова и с новой жестокостью.

Адказаць
+22 +
Дед Андрейка, 11:03, 9.09

Ирина, спасибо за статью. Нужно писать и писать. Полина - удивительная женщина. Но помнить нужно и о других. Маша Колесникова, Катя Андреева, Марина Золотова, Оля Лойко, Марфа Рабкова, многие другие.

Адказаць
+27 +
Лука-шос , 11:51, 9.09

лукашенко верить, Себя не уважать!

Адказаць
+14 +
Fabulous Sorcerer, 12:32, 9.09

Ещё раз, уже в который,- преклоняюсь перед этой мужественной женщиной.
Ещё раз повторю. То, как она борется с тараканьими беспредельщиками,- не под силу никому. Даже самым стойким мужчинам. Знаю, что говорю.
Французская Жанна Д' Арк - и близко не стояла перед таким выбором. Отказаться от себя в обмен на швейную машинку одёжки поганым ментам.
Ещё раз - моё глубочайшее уважение этой редкой по силе мужества женщине.

Адказаць
+18 +
ЛУКАСУКА, 12:56, 9.09

Сипатой МРАЗИ уже давно не верит ни один порядочный человек!!!

Адказаць
+18 +
надя, 13:42, 9.09

Надо ,чтобы о Полине узнали во всем мире ! И спасли ее. Женщина -глыба! Женщина -кремень!
Такие люди рождаются раз в 100 лет [а то и реже]. Моя землячка. Больше таких нет............

Адказаць
+13 +
Брест , 14:40, 9.09

Полина наша Героиня,очень скоро мы освободим тебя!!! И больше никогда!никогда не дадим в обиду!!!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+14 +
dth, 15:58, 9.09

Читаю и плачу, нет больше сил терпеть этот беспредел. Проклинаю, чтобы его дети всю жизнь страдали так, как эта женщина и все остальные люди, которых он мучает в застенках гестапо. Все равно они все получат свое, не будет у них ни счастья, ни здоровья - ничего!

Адказаць
+7 +
Михаил, сын Davida , 19:02, 9.09

Совсем распустился кучерявый поц.

СцУКА.)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны