16 красавiка 2024, aўторак, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+55 +
1111111, 8:24, 8.09

Всех политзаключенных на свободу!!!
((( Только так. Другого не дано.
Давить санкциями. Давить.

Адказаць
+44 +
я777, 8:52, 8.09

И не торговаться,а требовать!

Адказаць
+46 +
dfcz, 8:29, 8.09

Идут массовые сокращения персонала, зарплаты падают и задерживаются. Недовольство людей растет и вину за развал экономики люди возлагают исключительно на режим Лукашенко, который считают по сути оккупационным. Ненависть к нелегитимной власти, за которую не голосовало подавляющее большинство населения, только растет на фоне происходящего в стране террора, близкого к геноциду.
===========================
плохо ..что все медленно . плохо .что народ учится на своих ошибках .на себе .как дурак . на не читает историю .как было у других .
предприятия разваливаются .трудовые коллективы . распадаются. кого увольняют . кто-то изза низких пособий уедет из страны . а предприятия после бегства лукавых придется годами восстанавливать . создавать с нуля трудовые коллективы .
если бы была забастовка .пару недель ..могли бы хунту убрать и предприятия сохранить .

Адказаць
+31 +
🤨, 8:43, 8.09

Народ (основная масса) медленно думает и раскачивается до самого крайнего момента или дна. Такая реальность. Надо быстро реагировать, но характер. Но внешняя обстановка (военные украинские успехи) принесёт нам положительные обстоятельства.

Адказаць
+22 +
dfcz, 8:55, 8.09

Народ должен своими мозгами освободиться..
а для этого ..ему надо помочь .те .кто за бугром .должен показывать "фокусы" делать пророчества .
что будет если .. объяснять логические цепочки последствий . санкций . объяснять . кто на самом деле дает работу . народу . не россия а ес . если ес ввела санкции .отказалась от продукции ..и все .
тогда народ начнет понимать ..и что-то делать. .

Адказаць
+37 +
кхе, 9:03, 8.09

Признайте НАКОНЕЦ режим спонсором терроризма!
Этим вы точно лишите его денег и желания пугать Украину и весь мир.
FINALLY recognize the regime as a sponsor of terrorism!
By doing this, you will definitely deprive him of money and the desire to scare Ukraine and the whole world.

Адказаць
+13 +
Нт, 11:47, 8.09

Тихановская и её офис работает над тем, чтобы признать Беларусь со-агрессором и спонсором терроризма.
Не режим, а всю страну....

Адказаць
-17 +
кстати, 11:56, 8.09

Тихановскую и ее офис разогнать пора и не спонсировать. А еще даешь журналистское расследование о использовании средств.

Адказаць
-12 +
истиннно, 12:38, 8.09

это самое верное решение

Адказаць
+17 +
партизан, 13:56, 8.09

И правильно делает. В последнее время сильно участились отмазки "я ничего не делал, я просто концлагерь охранял". Нет, так не прокатит, Либо ты сражаешься против таракана, либо поддерживаешь его молчаливым согласием.

Адказаць
+44 +
Гражина, 9:12, 8.09

Разумеется! Санкции должны быть чудовищными! Меня, со всеми моими волонтерскими регалиями, каждый раз на всех блокпостах проверяют так, как наверное проверяют наркодиллеров. Потому что я показываю паспорт РБ! Это мой сознательный выбор. И я до конца пронесу бремя всего этого подозрения, недоверия и предательства, совершенного не мной, но почему-то от моего имени и без моего на то позволения. Я все понимаю и выдержу. А вот нытье дамочек "пачиму мне нидали шенгенскую визу?!" омерзительно и непонятно. Потому что неплохо было бы включить свои мозги!

Адказаць
+29 +
Егерь , 9:53, 8.09

Только востание с силовым противостояеием и помощь войск - решит освобождение как полит заключенных, так и народа в целом!

Адказаць
+22 +
-, 10:15, 8.09

Амнистия не коснется, например, тех, кого посадили по экстриммистким и террористким статьям, а это большиство политзаключенных, зато могут выпустить всякого рода взяточников и дт и тп...

Адказаць
+22 +
Мужик, 11:17, 8.09

Так взяточники - это же свои, родимые! Это же часть системы! И сидят только те, кто скрысил отстёжку в общак, а это вызвало гнев! Вот они посидели, осознали, и на свободу, на новые хлебные места. К станку или к плугу не пойдёт ни один, поверьте.

Адказаць
+9 +
Олег, 13:28, 8.09

Нужны хорошие снайперы для него и всей его кодлы.

Адказаць
+15 +
Сашуньчик, 14:15, 8.09

Уважаемая Наталия,при всем уважении ,санкции душат самозванца и его холуев,но освобождать придется самим.Калиновцем же хотелось бы пожелать достойно предоставлять Белорусь на поле боя в Украине!

Адказаць
+11 +
Жнiвень2020, 14:22, 8.09

Всё правильно делаете Наталия ! Где только можно,напоминаете об ужесточении санкций против двух диктаторских режимов и негодяев лукашенки и путина.Падение этих режимов куётся сейчас в Украине мужественным Украинским Народом и его Вооружёнными Силами.Самый читаемый сайт-Хартия97% может сыграть большую мобилизационную роль в создании мощи освободительной армии под знаменем К.Калиновского и других формирований армии Новой Беларуси.Это самое важное и главное.
Продолжаем держать сцепку и режим падёт !

Адказаць
+6 +
artist, 19:29, 8.09

Опять - замкнутый круг: Политзаключенные в обмен на санкции? Лука этот трюк проделывает десятилетия! Разорвать этот круг можно только если ко внешним санкциям прибавится восстание внутри Беларуси. К сожалению, в 2020 был пройден рубеж, когда победить диктатуру можно было малой кровью. Прискорбно, но следующий этап борьбы беларусы смогут пройти только заплатив жизнями за свою свободу. К этому надо быть готовыми морально, надеятся нужно только на свои силы, Калиновцы могут составить костяк будущего сопротивления, но подыматься придётся ВСЕМУ народу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны