29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Только победа

25

Украинцы приняли для себя один вариант развития событий.

Каментары 25
+86 +
Странный текст, 19:34, 7.09

Это оптимистичный вариант?Украина откажется от вступления в НАТО. Донбасс и Крым не будут обсуждаться.Что?
А насчёт мая согласен!Весной РФ сядет и признает поражение.И естественно Крым и Донбасс это Украина.Другой вариант это позор и никто в Украине это делать вряд-ли будет!

Адказаць
+19 +
Хтось, 21:36, 7.09

Мене дивують такі експерти. Автор забув ще до відмови від НАТО додати денацифікацію.

Адказаць
+86 +
Скептик, 19:35, 7.09

У Украины, как государства нет иного выбора как биться до победы. Иначе Украина просто исчезнет с карты мира.
У украинцев тоже нет иного выбора иначе как биться до победы. Иначе украинцев просто уничтожат как людей ( не как народ, а как людей - физически расстреляют... мы видели Бучу, Ирпень и многое увидим в Херсоне после его освобождения).
Так что Украина и украинцы будут биться... если надо - будем биться 5, 10 или 50 лет... у нас нет другого выхода...

Адказаць
+44 +
Джо, 19:51, 7.09

Не повезло, что соседи- орки, но везёт, что они тупые как бараны и у них только длинная армия

Адказаць
+31 +
Для "Джо", 20:58, 7.09

Про россиян:
Летят на "Ладе "как в карете.
На свежие могилы сыновей.
И с завистью глядят на них соседи,
Родившие когда-то дочерей....

Адказаць
+51 +
Тётя Мотя, 19:40, 7.09

Украина откажется от вступления в НАТО. Донбасс и Крым не будут обсуждаться...
--------------------------------------------------------------------------
Полная и безоговорочная.
Контрибуции и репарации.

Адказаць
+34 +
Nonconformist, 19:51, 7.09

Я уверен, что такой мелочью эта война не обойдётся, иначе зачем это всё.... Будет рашке конец в пасть.

Адказаць
+40 +
UA, 20:01, 7.09

"Чем больше я знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю". Умные люди руководствуются именно этим принципом. На самом деле вариантов развития - масса. Всегда презирал экспертов ограничивающихся конкретными "вариантами", не учитывая массу вводных. Выводы этого эксперта - не выводы. В них нет логики причинно-следственных связей. Это просто вангование. Что угодно можно написать.

Адказаць
+29 +
Людмила, 20:25, 7.09

Я взагалі не дуже зрозуміла який "май", який "сентябрь"? Якого року? І крім усього іншого, українці для себе також вирішили, що Донбас і Крим, то Україна! І перемога без них повною не буде! Автор може назвати мене невиправною оптимісткою, але обидва його варіанти не оптимістичні

Адказаць
+39 +
fabulous sorcerer, 20:25, 7.09

Оба сценария этого "эксперта" - пораженческие.
Совершенно не учитывают складывающуюся на фронте ситуацию. А она - всё более и более благоприятствует Украине. И дальше - будет только лучше.
Настрой руководства страны и народа - полное и безоговорочное возвращение ВСЕХ оккупированных Россией территорий. И никак иначе.
Так что пусть рассматривает и анализирует ситуацию более профессионально.

Адказаць
+29 +
Makhno, 20:35, 7.09

Повеселило " Россия возьмет на себя обязательства какие то " ? О чем это?

Адказаць
+10 +
Про репарации , 20:38, 7.09

Почти в каждом комменте упоминаются репарации: заранее планируем, на что их потратим. Но вспомните: Германия стала платить репарации только после бомбардировок Дрездена и Берлина. Победа - это не когда орков прогонят с Украины. Это когда Запад разбомбит до основания вражеские города.

Адказаць
+36 +
Slavko, 20:50, 7.09

Даний автор або неадекват, або російський завуальований пропагандон, його оптимістичний сценарій, це сьогоднішня мрія путіна.

Адказаць
+8 +
Viter, 22:30, 7.09

Він з початку війни повну ахінею несе

Адказаць
+25 +
Джей, 20:59, 7.09

Победа будет заключаться не только в освобождении захваченных территорий, но эта война в Украине должна стать крахом всего путинского режима.
Это гораздо важнее. Это и будет окончательная победа.

Адказаць
+17 +
Pen, 21:00, 7.09

Автор статьи просто болтун. А болтун в простонародье, это яйцо, из которого ничего не вылупится.

Адказаць
+26 +
ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ, ВИД, 21:04, 7.09

Путинская РФ 15 декбря 2021 г. раскрыла пасть на США и НАТО. Прочтите, что сказал Кремль голосом зам. министра Рабкова в своем ультиматуме. Вопрос уже касается не только Киева. И прочтите ответ на этот ультиматум, озвученный министром обороны США Остином в апреле тек. года. Там нет слов о дипломатии, зато есть слова о победе Украины, возвращении ею всех своих земель и ослаблении России до такой степени, чтобы она не могла впредь быть угрозой своим соседям. Где вы там нашли переговоры ?

Адказаць
+23 +
Да,да,да., 21:11, 7.09

Автор озвучил здесь "план штанмайера" - отдать путину то, что он хочет, а взамен тот прекратит стрелять.

Адказаць
+12 +
Время покажет, 21:23, 7.09

На это мнение не стоит обращать внимание, оно будет ошибочным, как и многие другие высказанные. Люди не пророки, а гадатели. Есть психологические аспекты. От войны будет усталость расийских вояк. Одно дело хотения путина и его начальников, а другое дело для идущих подыхать. Эта усталость войны может вылиться в мятеж или какое-то сопротивление. Украинская сторона военных будет постепенно наращиваться силой современной западной техникой. Время работает на Украину. Постепенно линия фронта будет идти к украинской границе. И это затронет следующий год, но не известно насколько.

Адказаць
+7 +
jim, 21:43, 7.09

If Ukraine does not knock on the door of NATO, NATO will knock on the door of Ukraine. I believe Ukraine will evict or bury every Russian or would-be Russian within her borders. There can be no return to the old status quo. The Rubicon is behind us now, even a forgotton memory. Only the destruction of Putinism lies in front. And Zelensky is the hammer.

Адказаць
+12 +
sih, 21:58, 7.09

По моему, у украинцев совсем другое видение развития событий, нежели у данного автора - это или полное освобождение Донбасса и Крыма от оккупантов и только после этого возможные переговоры или проведение возможных переговоров, если оккупанты сами изъявят желание в какой-то момент самостоятельно и добровольно покинуть Донбасс и Крым.

Адказаць
+12 +
нехта, 22:08, 7.09

какой придурок начинает забрасывать крючки про даунбас и крым?

полное восстановление границ Украины или .... парашке и ....апам.

Адказаць
+9 +
60, 22:38, 7.09

Мутный типок этот Виктор Андрусив. Где его только не было. И до 11.07.2022 года он был тем же, что и при но памятный Арестович - советник, но в МВД. Что он там советовал не знаю. Человек никогда с системой МВД не сталкивался и не работал. Имеет модную сейчас профессию : политолог. Это как замполит. Обо всем и ни о чем. Судя по содержанию его прогноза он просто транслирует видение определённой, заангажировпнной группы лиц в Украине. Это видение очень сзодно с видением такого деятеля как Арахамия, ранний Подоляк, да и сам Зеленский. Это теперь они такие патриоты стали а ещё два-три месяца назад их заносило именно в эти дебри Крым, Донбасс по сути сдаём, в НАТО не вступаем. Естественно, что речи об ответственности военных преступников вообще никто не ведёт. Поэтому товарищ транслирует хотелки части мордорской элиты и поддерживающих их сил на Западе. Линия Салливана, так сказать. Все это неприемлемо ни с какой стороны.

Адказаць
+15 +
Українець, 22:54, 7.09

Коли дочитав до кінця й прочитав авторство цього "оналітіка" - волосся дибки стало. Цей гівнюк був радником і працював в офісі нашого президента ще два місяці тому??? Читаєш мовою окупанта й диву даєшся: "Оптимистический сценарий... Мирные переговоры... Украина откажется от вступления в НАТО. Донбасс и Крым не будут обсуждаться..." А нижче цей "ананітік" додає: "...Если в январе Путин увидит, что финансовые перспективы его на грани банкротства..." Тобто замість того, щоби вести війну під нашу диктовку хоча б на лінії, яка є, очікуючи банкротства ворога у будь-який момент, ми підпишемось під здачею захоплених ворогом територій й відмовою від євроінтеграції? Це оптимістичний варіант для путіна! Це буде путінська "толька пабєда"! Чекаю арешту цього аналітіка. Те, що він трансліруєт, - це капітулянтство.

Адказаць
+13 +
Ukraine, 23:08, 7.09

Цей доморощений ікспєрд може взяти свій прогноз, скрутити в тоненьку трубочку і засунути собі до дупи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны