29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+99 +
YES YES BIDEN !!!, 10:37, 7.09

Шкловский совковый шизик и рюZZкая шестерка обгадившись от страха опять будет бегать с автоматом без рожка и с толпой своих таких же испуганных ябатек-ментов-чекистов-прикорытников!!! 😎☝

Адказаць
+53 +
Талаш, 11:40, 7.09

Да жахните по лукишке американской сигарой. ВСУ вполне могут бить по скоплениям врага и по центрам принятия решений:
Дрозды!

Адказаць
+44 +
777, 11:40, 7.09

БУДЕТ ПЕЧАЛЬНО ЛЕЖАТЬ В ЛУЖЕ МОЧИ...

Адказаць
+51 +
Брест, 10:39, 7.09

А старая политическая скотина ещё хохорится павлиньим свои хвостом и подкрашенными своими усами-галдешей

Адказаць
+49 +
tyr, 10:43, 7.09

что то это гнилое усатое ведро, до сих пор висит гниёт и не падает.

Адказаць
+95 +
Alex, 10:56, 7.09

Само ничего никогда не происходит! Чтобы произошло избавление от Лукашенко, должен быть готов народ Беларуси. Хотя-бы должны научиться заступаться друг за друга и бастовать, а не молча провожать глазами уволленого коллегу, шепча ему на ушко слова поддержки!
Ещё раз подчеркну никакие внешние события не помогут избавиться народу Беларуси от диктатора.
Только сами!

Адказаць
-20 +
конста та ция, 11:15, 7.09

Не совсем, вынужден констатировать, что самый ярый протестующий в Беларуси обычно не мыслит себя без старшего братца на востоке. Почему? Спросить надо у них, хотя врядли можно получить этому какое-то внятное объяснение кроме разрывания каких-то там кровных связей про которое верещал в своё время и ненавистный нынче лукавый психопат.

Адказаць
+1 +
&&&, 9:31, 8.09

Не старший брат, а младший. В той стране никогда цивилизации не было.)

Адказаць
+30 +
zigra, 13:26, 7.09

Добра, калі яшчэ шэпчуць словы падтрымкі. У маім выпадку мае калегі не шапталі словы падтрымкі, а рэзка перамяніліся, далі паказаньні супраць мяне мянтам і за маёю сьпіною разяўлялі рот: сама вінавата, так ёй і трэба. Да таго ж панізілі заробак, разважаючы, што я ад іх нікуды ўжо не падзенуся.
Для мяня гэта быў шок, і я шмат разоў падумала: вось дзеля каго ты змагалася. Зараз, покуль я ўсё яшчэ мушу працаваць з імі, меюць нахабства лічыць, што яны мне "дапамагалі".

Адказаць
+38 +
Дзед , 11:00, 7.09

Кто обратил вчера внимание какую ересть он говорил про амнистию . Ключевой акцент был - амнистия будет применена к тем людям которые признают свою вину и лично покаяться ему. Признал что в 2020 гвласти действовали по беспределу, а все кто проходит по статье экстремист - террорист под амнистию непападут, даже год не снимут.

Адказаць
+58 +
SADFG, 11:09, 7.09

один залп хаймарс может раз и навсегда прекратить существование шкловского свина с грязными копытами и его свинофермы.

Адказаць
+42 +
Удав, 12:07, 7.09

Один навряд ли, а вот штук 10 залпов и заход калиновцев по двум-трём направлениям из Украины в Беларусь вполне себе пошатает эту долбаную "вярцикаль". И сами сдадут Сашку разам з ягоным кагалам.

Адказаць
+4 +
Прахожий, 14:07, 7.09

Какого года повестка?

Адказаць
+32 +
Егерь , 14:21, 7.09

Только силовым и военным путем - реально очистить Беларусь от маньяка фенцика и его банды манкрутов!
Чем быстрее - тем полезнее, как для беларусав, так и для Украины.

Адказаць
+13 +
ш, 14:24, 7.09

Магазины с шампанским разбогатеют.

Адказаць
+17 +
Бунин , 16:54, 7.09

Слишком уж вы оптимистичны. В Туркменистане тоже диктатор не удовлетворяет слишком многих, в Венесуэле и других странах такая же ситуация. Держать власть на насилие, не смотря на бедность, возможно десятилетиями. Сейчас я не вижу никаких предпосылок для смены режима. Такая Россия под боком точно не даст Беларуси пойти по пути перемен и развития.

Адказаць
+15 +
Фур, 16:55, 7.09

Да, да, да. Мы в курсе. Вот-вот-вот и рэжым падёт. Луке осталось совсем немного. Этим мантра уже четверть века.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны