28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+18 +
1111111, 18:26, 6.09

Не получит.
((( Мафия.

Адказаць
+7 +
кгб это gестапо, 21:05, 6.09

Все белорусские налогоплательщики платят налоги бесамлукошенко уже тридцать лет вот за это Небо послало столько воды за пятнадцать минут толи ещё будет?

Адказаць
+33 +
Лопухи, 18:29, 6.09

Вина застройщика лишь в том что строит он свою панель за 100$ а продает за 1500$ , а так в остальном все хорошо преерастная маркиза.

Адказаць
-40 +
василий , 18:30, 6.09

типичная хищница.акула.все кругом виноваты.а надо было задуматься о страховании заранее.

Адказаць
+32 +
бббб, 18:38, 6.09

не пишите чушь

есть нормы градостроительства
есть договор с обслуживающией организацией
есть в конце концов план, где написан ответственный за конкретный участок

а есть женщина, поплакала и забила
белорусский суд и тд тп

а что она сделала чтобы белорусский суд, стал судом?

4к отдать и утереться ответом
сама дура, ну ....

Адказаць
+12 +
12v, 18:59, 6.09

Ответ в конце предсказуем - вежливо послали. Богатые тоже плачут.

Адказаць
-3 +
Grek, 21:20, 6.09

А кто, извиняюсь богатая? Владелица рапида? Так на таких авто ездят в Беларуси не то что средний класс, а люди чуть пониже среднего класса. Авто абсолютно бюджетное.

Адказаць
0 +
грак, 19:12, 6.09

Серафим Одинцов-фиг найдёшь концов.

Адказаць
-10 +
Тутэйшы , 19:49, 6.09

Неразумею прэтэнзіі дзяўчыны. Відавочна, што здарыўся форс-мажор. З такім посьпехам можна звяртацца з прэтэнзіямі да нябёсаў, чаму дождж ліў звыш нормы.

Адказаць
+10 +
Фур, 20:25, 6.09

Форс-мажор - это град размером с голову пионера.
Форс-мажор - это потоп, похожий на цунами.
Этот ливень станет форс-мажором, если он повторится лет через 10-20.
Сомневаюсь, что с такими ливневками следующий подобный ливень не приведёт к подобным последствиям.

Адказаць
+18 +
в, 19:52, 6.09

вы что? власть никогда не будет ВИНОВАТА!!!

Адказаць
+35 +
Здравый взгляд , 19:56, 6.09

Есть коллектор, построенный в 1977 году, т.е. труба диаметром в 2 метра, примерно. И вот в эту трубу сливались дождевые воды 1977 года. Все было хорошо, поскольку данный коллектор и рассчитывался на застройки 1977 года. Возможно имел запас прочности. А сейчас 2022 год. Сколько настроено за 45 лет? И все воды в старый коллектор. Были б парки и газоны, часть воды впитывала земля, но все в асфальте. Нарушены техусловия, но в стране не до законов.

Адказаць
+22 +
🤨, 20:02, 6.09

Да, сложна жизнь у крепостного, которого обложили правилами и нормами. В нормальной стране эта дама могла бы поиметь денег с домовладельца, с организации обсуживающей ливнёвку, ну и конечно с автодилера, который содрал денег и вернул машину в неисправном состоянии. Но, в Беларуси, для неё разработаны и внедрены законы, регулирующие её существование, и она будет продолжать терпеть, как и её родители, и затем это перейдёт к её детям. Стабильность.

Адказаць
-5 +
Сельский физрук, 22:48, 6.09

У меня УАЗик не намокает. На металлический пол положил резиновые коврики и всё. Печка работает хорошо,зимой ноги не мёрзнут. Бортовой компьютер ошибок не выдаёт )))

Адказаць
-1 +
Андрей, 6:26, 7.09

Было стихийное бедствие. Конечно, кому=то не повезло и он пострадал. Но что за манера ходить искать виноватых? Сама и виновата, раз боженька тебя так наказал.

Адказаць
+2 +
Eugene , 7:11, 7.09

Новая Боровая - типа Ылитный(судя по ценам) раен в "нигде" и даже ливневки не сделали. Ылитность прям прёт! Ну а пострадавшая танет виновато1 ещё будет компенсацию платить застройщику или ещё кому, а может и срок мотать. Знает где живёт.

Адказаць
0 +
Лука-шос , 8:21, 7.09

Где-то идут дожди...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны