23 красавiка 2024, aўторак, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+23 +
биткоинер, 13:20, 5.09

не выглядит на 250,маскимум на 50,а скорее на 30

Адказаць
+21 +
Mike, 14:46, 5.09

Сейчас посмотрел на Ауди сайте сколько новая стоит. 119. Я бы застрелился а не купил бы Ауди за 119 а здесь за б/у 2.3 раза дороже?! Анбефакингливабвл!

Адказаць
+24 +
123, 15:13, 5.09

не ну RS не простая ауди
в наших реалиях привезти-растаможить в обход санкций тоже будет чего-то стоить
250 перебор, только если живешь как в последний раз и срочно надо все потратить
но тут проще страну поменять

Адказаць
+11 +
Ыдыётъ, 16:57, 5.09

Ну чуваку больше нечем женщин привлекать.

Адказаць
+3 +
Сварог, 19:20, 5.09

Димка- боров любит авто, может предложите ( который отпрыск из всем известной в Беларуси семейки)

Адказаць
+11 +
1111111, 13:24, 5.09

Меняю коттедж на АУДюху.
(((Хах.

Адказаць
+4 +
1, 19:19, 5.09

Как сказал один еврей: "в машине жить не будешь'')) лучше коттедж, недвижимость...

Адказаць
+51 +
NEXT, 13:31, 5.09

Никакая лишняя покраска, надписи и вышивка салона не могут стоить в 3-5 раз больше стоимости автомобиля без этих прибамбасов. Ну есть лохи, у которых лишние деньги и ради того, чтобы выпендриться, чтобы похвастаться, что у них есть деньги, они их и выбрасывают на ветер ради этих понтов. Не стоит таких денег автомобиль только потому, что он на 1,5-2 секунды быстрее едет. Это как простая кукла, только в рюшечках и вот за эти самые рюшечки и есть многократная переплата.

Адказаць
+31 +
Сергей, 13:37, 5.09

Походу хозяин хочет ладу-гранту Классик2022: доп антикор, эпаксидный наболдажник ручки МКП с розочкой внутри, по всему периметру лобового стекла в уплотнитель вставлены монетки, на заднем имеются самодельные шторки из ссаных тряпок

Адказаць
+37 +
ник, 13:42, 5.09

Ну и пусть продают.Хоть за 500 000,как то все равно.

Адказаць
+27 +
Беларус, 13:42, 5.09

Лохи уже выстроились в очередь? ))))

Адказаць
-2 +
Шос, 14:38, 5.09

Скорее лохи выстроились комментировать продажу авто за 250$, а вот тек кто покупают такие машины по тактм ценам совсем не лохи имхо.

Адказаць
+14 +
NEXT, 16:03, 5.09

Со временем все теряет ценность и через лет 5 этот "эксклюзив" будет стоить тысяч 30-50 долларов. Потеря в 5-6 раз и машина за 30 тысяч через лет 5 будет стоить 15-20 тысяч, потеря в 1,5 раза. А если разбить, то что машина за 10 тысяч, что за 250 превращаются в металлолом, который если продать по цене металлолома будут стоить приблизительно одинаково. Так что, реально те, кто выбрасывает, по сути, деньги на ветер, реально лохи.

Адказаць
+37 +
And, 13:49, 5.09

250?? Нормально, а почему не 500? Да, вопросов нет, авто класс, но не 250 однозначно. Только что в Беларуси или рашке за счет растоможки цены на все в 2 раза выше, но извините платить просто лишних 100 тыс.$, а они никогда не лишние, извольте.
Откройте любой сайт с припиской .com и увидите реальную цену этого авто. Средняя 130, ну + максимальная комплектация.... опять-таки не 250. Даже завод по производству Audi, наверное, в шоке, от таких цен на вторичке в этой стране)))

Адказаць
+13 +
Марк, 13:58, 5.09

Кто-то в Беларуси с голоду умирает, от болейней дети старики, а у них авто за 250 000...

Адказаць
-4 +
Тадамс, 14:37, 5.09

Во всем мире люди умирают.И что?

Адказаць
0 +
WORLD, 14:42, 5.09

Да, так и есть. Такое положение дел не только в Беларуси. Во всем мире есть богатые и бедные.
Вы только недавно об этом узнали?

Адказаць
+3 +
ШАРИКОВ, 14:54, 5.09

МАРК, 13:58, 5.09

Правильно Марк написал! Или Маркс?..
Чего тут разговаривать? Взять всё и поделить!

Адказаць
+28 +
Lech, 13:58, 5.09

Это Ауди. Не Бугатти, не Майбах, не Бентли. И даже не Мерседес. Как не пыжься...
Ауди не стоит 250 тыс. И всё. Нечего обсуждать.
Если только кузов сусальным золотом покрыть.

Адказаць
+3 +
Пятро, 14:32, 5.09

Это Ауди. Не Бугатти, не Майбах, не Бентли. И даже не Мерседес. Как не пыжься...
********
На счет Бугатти ,Бентли и Майбаха соглашусь . Но вот Мерседес ни чем не лучше и не дороже Ауди и БМВ ! Эти три марки примерно в одной ценовой группе при одинаковом оснащении ! И только в воспаленном мозгу фанатов какой-нибудь одной из этих марок его любимая марка( например Мерседес) должна быть гораздо дороже других !

Адказаць
+3 +
NEXT, 16:31, 5.09

На хорошей автостраде практически одинаковы, в БМВ вроде как раньше была управляемость получше, но сверните на обыкновенную дорогу и сразу увидите разницу между Мерседесом и БМВ. При длительной поездке, благодаря хорошей управляемости, а значит и более жесткой подвеске, из вас всю душу вытрясет на БМВ, в то время как на Мерседесе с более мягкой подвеской вы проедете более-менее нормально и менее устанете. Сравнивали уже специально и то и то. БМВ машина для молодых потновщиков, которым бы газонуть на шоссе да пыль пустить в глаза. Мерседес машина для людей, которые уже состоялись и понтоваться не зачем как бы, а комфортно доехать из одного еста до другого. Правда для молодых "драйверов" и у Мерседеса имеются заряженные версии АМG с возможностью регулировки мягкости подвески, регулируя комфорт и управляемость.

Адказаць
+31 +
Barista, 13:59, 5.09

Прикорытный, причём у корыта всегда первый, так как в объяве номера даже не замазал: ничего не боится.

Адказаць
+18 +
Толщинометр, 14:14, 5.09

Если по делу , а не выше перечисленной болтавни ,такие машины у немцев стартуют от150ты евро с нулевым пробегом , мотор на 600 кабыл , моторы на 740 кабыл от 260евро , поэтому цена завышена одназначно .купил он ее еще дешевле так как до поднятия цен брал .решил урвать с глупого рюского , но проблема в том они дорогие машины все в кредит берут , пол моцквабада на кредитных ездят ,доля премиум ауди,бмв,мерс 70% и выше кредитных .

Адказаць
+16 +
vlad, 14:15, 5.09

про цену: "стоит то оно стоит, только кто же его купит" - цитата из фильма "формула любви". Сказано кстати про сено. а если серьезно, то если кому-то хватило ума заработать 250.000-300.000 евро то наверняка хватит ума потратить их умнее

Адказаць
+9 +
Barista, 14:23, 5.09

Если умом заработал 250.000-300.000 евро, то - да, ума умнее потртить хватить должно.
А если не умом, а равно только лизоблюдством, то тогда вопрос остаётся открытым.

Адказаць
+3 +
jurii, 14:20, 5.09

На кого это расчитанно? Мало того что цена дикая, так и само корыто так себе. Тупые понты. Сейчас не 90-е года, как то больше в моде Теслы и тд.

Адказаць
-7 +
Коротко, 14:41, 5.09

Ауди-это Ауди,а Тесла-это игрушка для богатеньких дурачков.

Адказаць
+4 +
Клоун, 14:48, 5.09

"Максимальная комплектация — есть все, кроме карбон-керамических тормозов». "
Самого главного и нету, зато ненужной электроники напихал, под завязку.

Адказаць
+1 +
Анатоль-21, 15:22, 5.09

Двигатель малого литража, это значит сильно форсированный. Тормоза в этом конкретном случае просто слабоваты. Надеюсь подвеска активная. Красная цена, сему действительно прекрасному автомобилю, шестьдесят штучек вражьих рублей.

Адказаць
-5 +
Fabulous Sorcerer, 15:57, 5.09

Сегодня, возвращаясь домой из Гродно, был обойдён Audi A6 2.0 TDI.
Не бог весть. Движок - чуть на лошадок 30-50 мощнее моего. При желании мог пободаться. Но зачем?
И так шёл 120. Хотя могу - 190. Моя комфортная скорость на разделённых полосах шоссе.
Дело - не в машине. Писал уже про стиль вождения моей дочери. На порядок агрессивнее моего. Скажем, меня на трассе A1 в Литве обошла машина с домом на колёсах, выжимая из себя все остатки. На 130 при моих 120. Чему я удивляюсь до сих пор. ЗАЧЕМ?

Адказаць
+8 +
NEXT, 16:12, 5.09

Все эти цены - плата за понты богатых, желающих этим подчеркнуть статус богатого и выделиться среди "черни". Все эти премиальные материалы и агрегаты не могут стоить дороже от обыкновенных в 5-10 раз, если только они не из золота, платины, драгоценных камней, ну максимум в 2-2,5 раза. Но поскольку этот товар рассчитан на понтовщиков, готовых выложить любые деньги лишь бы выделиться, показать свои деньги и статус, то производители и задирают цены выше крыши, раз лохи готовы платить и по этим ценам. В итоге все в выигрыше - производитель получает, образно говоря, лишние деньги с воздуха, а покупатель-лох получает предмет для своих понтов и засвидетельствования статуса. И ничего больше. "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки." - это все в действии.

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 16:26, 5.09

Довершу за вас.
Когда человек не может работать так, как соседи, добиваться Prosperity своим трудом,- у него два пути.
Становиться бомжом, с деградацией согласно своему статусу, или пытаться казаться больше, чем он есть на самом деле.
Машина здесь - ни при чём. Ни маслкар ни разу. А вот для понтов - самое то. Как с тринадцатыми айфонами на гитаре в подземке.

Адказаць
+8 +
🤨, 16:28, 5.09

А что пробег за год 35000 км никого не удивило? Её как такси юзали?

Адказаць
+2 +
Прекестолен, 10:40, 6.09

В,Германии,в год пробег
35-40тыс.-норма.

Адказаць
+3 +
Таз, 23:01, 5.09

Я лучше куплю Bentley Bentayga Mansory!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны