25 красавiка 2024, Чацвер, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+65 +
Я, 12:25, 5.09

Спасибо! Очень глубокое интервью

Адказаць
+9 +
Истина, 21:59, 5.09

Валить рашистов и лукашистов это не грех

Адказаць
+58 +
Человек, 12:27, 5.09

Очень понравилось про покаяние. Никто же из этих Латушек, Азаровых, Цепкал и Сахащиков не покаялись! Они строили лукашизм.

Но и нам белорусам тоже стоит задуматься, почему этот режим правит так долго.

Адказаць
+20 +
шура, 17:19, 5.09

Кажется, Вы ничего не поняли. Вот, Вы судите всех подряд, обвиняя в непокаянии и не зная ничего о том, каялись ли они. Знаете божью заповедь: "Не судите и ...". Уважаемый ксендз и об этом говорил. Посмотрите в свое нутро, ужаснитесь и попробуйте стать лучше. И, возможно, тогда язык у Вас не повернется охаивать других без должных оснований.

Адказаць
+3 +
....и это большой, 15:43, 13.09

и сложный вопрос.Мне кажется,что уже давно пора действовать решительно,ради Себя,ради детей,ради достойной жизни. Вы заслужили это!

Адказаць
+47 +
Белорусы!, 12:34, 5.09

С нами Бог!

Адказаць
+14 +
12, 22:00, 5.09

Жыве Беларусь Жыве Украiна Слава Украiне Слава Беларусi. Aмiнь.

Адказаць
+39 +
Позиция., 13:36, 5.09

Спасибо честным людям!

Адказаць
+28 +
Янка Брыль , 16:09, 5.09

Ўсе небязконцу ...падзе і гэта толькі калі ..

Адказаць
+20 +
Менск, 20:47, 5.09

Вялікі чалавек і добры пастыр. Касьцёл з Народам, калі ёсьць святары якія прайшлі турмы разам з простымі людзьмі. Слава Іісусу! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
Янек, 23:01, 5.09

Потрясающее интервью. Покаяние есть действо и состояние сугубо личное. Не стоит тратить свою жизнь на ожидать его от других. Все эти черти, дорвавшиеся до светских и церковных вершин, имеют парадные одежды, но внутри - труха. Когда найдем мы в себе силы остановить сон своего разума и покаяться - будет ветер и развеет он труху. А не найдем - сами обратимся в труху.

Адказаць
+4 +
Генацвали., 15:32, 6.09

Почти три миллиона белорусов, даже по официальной статистике, не могут позволить себе минимальный набор товаров и услуг. За 25 лет население Беларуси сократилось более, чем на миллион человек. Сотни тысяч соотечественников вынуждены искать заработок за рубежом. Здоровье жителей целых городов - таких, как Минск, Брест, Светлогорск, Новополоцк - находится под угрозой из-за незаконных вредных производств. Жителям Бреста известная ситуация с заводом аккумуляторных батарей. Халуйские власти диктатора врут, будто завод закрыт, он продолжает отравлять окружающею среду, поэтому протесты против завода продолжаются. Не закрывать заводы, а зделать их экологически чистыми, экономически рентабельными, общественно полезными и технологическ роботозированы. А для этого в каждом районном центре Университет для комплексного развития и укрепления регионов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны