29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+42 +
dfcz, 10:31, 29.09

— Честно, по-человечески скажу, как бы делал я. Если бы мне вручили, не дай Бог, повестку, я бы соглашался. Это прямой доступ к оружию, которое можно использовать для того, чтобы прекратить это все безобразие.
===========================
солдаты с оружием .без навыков . без командиров . и общего командования . это стадо баранов на мясо .

посмотрите . на мобиков улуских .которых бросили командиры . как они ведут себя на поле боя . ..

единственное правильное решение ..это всеобщая забастовка .. когда вам не смогут даже повестку дать на могилизацию ..
остановить все предприятия ..и выгнать лукавых ябатек из правительственных структур ..

народ должен в своей голове решить .что идиоты . лукавые не власть .они ведут вас на смерть ..ради своей наживы ..

Адказаць
+28 +
нам бы соскочить , 10:43, 29.09

"народ должен в своей голове решить"
-------------------------------------------
Ну не хочет население ("народ") в СВОЕЙ голове что-то решать. "Хавайся у бульбу" как некое предсказание было спето двадцать лет назад NRM.

Адказаць
+19 +
неябать, 11:38, 29.09

Также кау вы и ябатьки плохо думают о народе.
А лукашенская пропаганда культивирует в людях разочарование беларусами.

Народ показал себя в 2020-м, покажет себя и в 2022-м.

Адказаць
+13 +
только за, 12:23, 29.09

Ну покажи себя народ.

Адказаць
+12 +
я, 12:18, 29.09

Соскочить? Это твой путь,скачи! А за народ не говори чего не знаешь. Прижатый к стенке человек всегда обороняется до последней капли. Нас тупо больше. Давайте оружие и посмотрите!

Адказаць
+40 +
????????????, 11:09, 29.09

Вы что упали откуда-то? Оружие нужно чтобы Таракана убить, безоружный тапок уже не помогает в борьбе с диктатурой.

Адказаць
+16 +
dfcz, 11:17, 29.09

вы когда тараканов пробовали убивать .разными средствами .. которые продают на рынке .

ну это типо оружие .. и большая часть этого оружия вообще не работает ..

а вот если нет кормовой базы для тараканов .то и тараканов нет .

может надо тараканов лукавых ябатек перестать кормить .. . это же просто .не кормите их налогами ..он просто от голода сдохнут .. и не смогут бить вас по голове дубинками ..сил от голода не будет .

Адказаць
+30 +
тётя, 11:40, 29.09

Любая тётя знает, что лукашенко будет кормить своих тараканов-ябатек в первую очередь.
Первыми на себе плохое ощутим мы, а не они.

Адказаць
+26 +
Ecce Homo, 12:01, 29.09

С чего Вы решили, что они подохнут с голода? Большая их часть хорошо обеспечена! Наворовано столько, что хватит и их правнукам!
По поводу неуплаты налогов... Вы думаете это мощное средство борьбы с ними? Какая наивность! Они найдут тысячи способов залезть в ваш карман: от отжатия бизнесов, непомерных штрафов до мелких бытовых поборов!
Единственно эффективное средство против этих паразитов - оружие и всё, что может внушить им страх!

Адказаць
+2 +
dfcz, 12:21, 29.09

Большая их часть хорошо обеспечена! Наворовано столько, что хватит и их правнукам!
=======================
обеспечена чем .. денежной бумагой .
просто перестаньте им что- то продавать за их наворованное .
пока они еще не научили собак и насекомых оказывать им услуги .продавать картошку или еще что .. за вот эти бумажки с рисунками ..
в цирке даже львы с тиграми прыгают с тумбы на тумбу за корм .. и перед этим их не кормят .

Адказаць
+11 +
??, 12:39, 29.09

DFCZ, 12:21, 29.09

У ябатек на лбу написано "ЯБАТЬКА" или они с флагом ходят в магазин?

Адказаць
+1 +
нехта, 17:52, 1.10

загляните в глаза страусу: у ябатек такой же взгляд.

Адказаць
+1 +
Повар, 22:08, 3.10

Не кормить ябатек это и есть всеобщая забастовка. Только не с экономическими, а политическими требованиями смены власти.
Хотя плевать они хотели на любые требования. Тут уже надо блюдо прострее. В полку Калиновского знают рецепт такого блюда.

Адказаць
+13 +
тимоха, 11:27, 29.09

Синепалый давно обещал калаши всем раздать.
Он и себе один взял. Правда рожок забыл взять.

Адказаць
+75 +
123, 10:41, 29.09

"Если бы мне вручили, не дай Бог, повестку, я бы соглашался".
Наивный...Патроны выдадут когда обратного пути уже не будет! А впереди минные заграждения , огонь артиллерии... Белый флаг поднять, в спину откроют огонь, да и не факт, что доедешь до передовой...
Нужно действовать до... потом поздно метаться.

Адказаць
+28 +
????????????, 11:16, 29.09

Сколько тех, кто в загранотряде?
Получил патроны и сразу же, не отходя от кассы, заряжай и вали офицера-таракана, их же меньше.

Адказаць
+10 +
я, 12:21, 29.09

И всу будут стрелять по заградотрядам это ясно всем. Включая потенциальных карателей в этих отрядах. Вперёд и хватит гонева, белорусы давно требуют оружие. И да, ботов никто не забудет.

Адказаць
+4 +
Орлик, 22:14, 3.10

В феврале 1917 так и поступали - стреляли офицеров, которые гнали их на бойню.

Адказаць
+48 +
Л, 10:46, 29.09

Только полное неповиновение этим толстомордым холуям. Помните одно, ничего не делается против вашей воли и согласия. Будут заставлять, все дружно посылайте их по известному адресу, за узким кораблём. Если вас будет много, намного болше, чем в 2020, ничего у них не получится. Не надо брать повестки и никаких нигде подписей и росписей, запомните это раз и навсегда. Всё это можно остановить, тем более когда знаете, что в Украине вы станете двухсотым.

Адказаць
+52 +
dem, 11:14, 29.09

Честно, по-человечески скажу, как бы делал я. Если бы мне вручили, не дай Бог, повестку, я бы соглашался. Это прямой доступ к оружию, которое можно использовать для того, чтобы прекратить это все безобразие
-----------------------------------------------------------. Потом автоматически затянет в водоворот событий, оглянуться не успеешь, как окажешься в окопе под огнем украинской артиллерии. А она-то уж не разбирает, оппозиционер ты или нет. У тебя просто не будет возможности ни повернуть оружие против командиров, ни сдаться в плен. Кроме того в огромной стадной массе мобилизованных может не найтись тех, кто открыто поддержит тебя...

Поэтому, любыми способами не брать никакие повестки и ни в коем случае не являться в военкомат.

Адказаць
+1 +
Военком, 22:16, 3.10

Их всех не хватит отлавливать уклонистов.
Не брать, не подписывать, не идти.

Адказаць
+36 +
а вот ни нада, 11:20, 29.09

/// Это прямой доступ к оружию, которое можно использовать для того, чтобы прекратить это все безобразие.

В силовых органах и в армии Республики Беларусь уже давно сотни тысяч таких же граждан-беларусов, как и "на гражданке" и все они имеют "прямой доступ к оружию".
И - где результат, почему никем до сип пор не прекращено это всёбезобразие?!

Оружие - это всего лишь инструмент и не нужно его фетишизировать.
Чтобы эффектно пользоваться оружием - нужна цель (идея) и мотивированные этой идеей мозги у граждан.

Прекратите бредить оружием, займитесь мозгами, оружия на руках граждан достаточно и даже больше.

Адказаць
-7 +
памяркоуны, 11:43, 29.09

Ябатьки, срочно плюсуйте за этот комментарий!

Адказаць
+5 +
по тарканным войскам, 12:15, 29.09

В силовых органах и в армии Республики Беларусь уже давно сотни тысяч таких же граждан-беларусов
^^^^^^^^^^^
Конечно же командовать будут именно эти, так вед уже Беларусы сказали, как только патроны раздадут в руки так сразу не раздумывая по этим сержантам и прапарам.

Адказаць
+41 +
л, 11:25, 29.09

Ещё раз добавлю к выше сказанному уже мною, никаких подписей, подпись, это ваше добровольное согласие. Расписались, всё это считается вашим согласием. Говорите ничего подписывать не буду- это моё право. Так же соглашусь с комментарием выше, раздадут патроны на поле боя, русню или кадыровщину поставят заградотрядами, ничего уже не успеете сделать. И сдаться в плен никто не даст вам. Заградотряды из ябатек, русни и другой швали, будут стрелять вам в спины.

Адказаць
+47 +
миндовг1, 11:32, 29.09

Каждый сам для себя должен решить, на что он способен в критической ситуации. Способен развернуть оружие и застрелить командира, отдающего преступный приказ - не нужно бояться мобилизации. Если же есть сомнения в своей решимости - 2 года тюрьмы по бел. законам за уклонение от призыва, это небольшая цена за жизнь. После смены режима, люди, уклонившиеся от призыва и не поднявшие оружие против украинцев, будут пользоваться всеобщим уважением, а возможно - и привилегиями.
Самое главное - не позволять диктатуре использовать себя в кчестве пушечного мяса и безропотного скота.

Адказаць
+45 +
Егерь , 11:45, 29.09

фенцику обсолютно уже плевать на заводы , которые не работают, на производство, которые разрушеныи на уничтоженное сельское хозяйство и тем более на население! Свой награбленный хабар - это существо уже набил полные схроны и увез далеко! Вся его теперешняя цель - ликвидировать инакомыслие, конкурентов и свидетелей. Любой ценой остаться гауляйтером кремлевской банды.

Адказаць
+15 +
Золотой запас РБ, 12:14, 29.09

Вы правы на 1 000 000% и даже больше!

Адказаць
-2 +
!!!!!!!!!!!!!, 12:49, 29.09

27 лет Беларусы бегали от тараканов и теперь такая удача, раздадут оружие.
Мы не русские, от мобилизации прятаться не будем, мы определились в кого стрелять.
Для Украинского военного мы мобики, а для трусливых ябатек мы не хилая армия.

Адказаць
+12 +
10, 13:00, 29.09

Беларусь находится в опасности - кроме нового смертоносного нападения мобилизованной орды, на Киев, именно, отсюда Путин может нанести ядерный удар!

Очень жаль, что Украинцы, Паляки и те "беларусы" которые имеют оружие, не понимают, что только физическое устранение Лукошенко предотвратит ни только новое нападение на Украину, но и предотвратит Третью Мировую Войну!..

Адказаць
+19 +
Чел, 13:45, 29.09

Самый эффективный способ - это выявлять и уничтожать гэбьё.

Адказаць
+10 +
Русский, 14:23, 29.09

Правильно говорит.
Но надо идти впереди.
Нужны интернет каналы, защищенные, где мобилизованные могли бы найти инструкции как действовать, как найти товарищей, и пр.
Это все должно работать уже сейчас.

Адказаць
+7 +
artist, 19:11, 29.09

Не соглашусь с Дылевским по поводу "повернуть оружие": не успеете! Белорусами разбавят российские части (путлер и лука прекрасно видят горячее желание белорусов повоевать). В этот раз при попытке нападения украинцы не будут ждать и нанесут превентивные удары по скоплениям войск и техники на территории Беларуси, будьте уверены! А вот уклоняться и вести партизанские действия - давно пора! Даже в РФ больше попыток саботажа и диверсий, чем в РБ!

Адказаць
+5 +
Таня, 22:15, 29.09

Нужно для начала обьединятся по одиночке ничего не будет с оружием или без.Если вас будут миллионы-ничего,они вам не слелают.

Адказаць
+4 +
Ильюшка, 22:20, 3.10

Что это за армия, если патроны раздают только на передовой. Это не армия а пушечное мясо в интересах одного дурака.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны