19 красавiка 2024, Пятніца, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+140 +
для, 17:55, 27.09

Просто нет слов от тревоги за него . Банда идёт ко дну
и хочет утянуть, кого успеет .....

Адказаць
+54 +
O, 18:55, 27.09

Я бы этим дэбилал порекомендую держать Статкевича в целости и невредимости, ибо это их потом может «амнистировать».

Адказаць
+61 +
Ужас какой, 18:03, 27.09

Я вообще человек миролюбивый и за ☮️ но...
Когда батальон Калиновского будет заходить в Беларусь то многие как в 2020 будут на улице!Самарского и башкирского ОМОНа вряд-ли Путин успеет как в 2020 подвезти.В Украине их всех ЗСУ...
А тогда очевидцы рассказывали про акцент у людей в черных масках.Так вот Калиновцы и граждане Беларуси поставят ультиматум!Или освобождение всех политзаключенных или...

Адказаць
+86 +
Pawka, 18:13, 27.09

... или никакого ультиматума и "взятие" агро-бастилии с выносом ногами вперёд карателей

Адказаць
+23 +
Беларус, 22:07, 27.09

Насчет людей в черных масках ,Вы перегнули. Это не люди, жто существа и биомусор, подлежащий утилизации, кем бы они не были.

Адказаць
+114 +
Stas, 18:07, 27.09

Неужели эти негодяи в мантиях надеются, что это беззаконие будет вечно и бесконечно?
Весь силовой блок самозванца, это преступники.

Адказаць
+25 +
10 класс, 20:08, 27.09

Да это понятно каждому школьнику из нормальной семьи.

Адказаць
+76 +
Andrzej , 18:44, 27.09

Da...Статкевича оно боиться сейчас больше всех (и правильно делает),этот человек если выживет не пойдёт ни на какие компромиссы ! Страшно усатой бабке,ой как страшно!

Адказаць
+57 +
Зуав, 18:57, 27.09

В 2020-м мы ждали, что запад хоть чем-то поможет нам. Но увы, как писал известный доктор Комаровский - "Беларусь тогда осталась один на один со злом". Теперь мы ждём полк Калиновского, у которого дел по горло ещё в Украине. И вот пока мы будем сидеть и ждать - гестапо медленно будет убивать наших лидеров издеваясь над ними изощрёнными методами. Это личные враги шкловской гниды и надо признать, что живыми их никто и ни при каких обстоятельствах не выпустит. Ждём-с, господа потомки партизан.

Адказаць
+1 +
AndRay, 7:43, 28.09

Лучше подождать и большим количеством мобилизоваться в полки Калиновского и Погоня, чем безумно геройствовать, попасть в тюрьму и не мочь ничем помочь в нужное время. Тактика безумных наскоков и тактика обороны, разные вещи. Вот что действительно убивает, так это коллаборация с существующим режимом. А за это необходимо будет отвечать.

Адказаць
+27 +
пан , 20:03, 27.09

в Глубоком,режим, особо строгий а не усиленный. полосатые,которые сидят за убийства а он какого чёрта там находится? он же ни кого не убивал. ох бумеранг по кому то прилетит.

Адказаць
+32 +
Грамацей, 20:27, 27.09

Интересно, хватит ли у судьи, прокурора и прочих типа слуг народа денег оплатить Статкевичу материальный и моральный ущерб после того, как их с треском вышвырнут из нагретых кресел, лишив званий и пенсии. А ведь вышвырнут. И лишат. Люстрация, она такая.

Адказаць
+32 +
СС, 20:33, 27.09

Скоро мусора заплатят людям за всё. Пощады не будет.

Адказаць
+17 +
LIBERATOR, 22:07, 27.09

Яны ўжо два гады чакаюць і толькі больш нахабныя. Колькі будзем чакаць мы? Колькі чакаць палітвязьням? Гадоў 10 пачакаюць?

Адказаць
+26 +
Егерь, 21:05, 27.09

По хорошему - как бы пора уже занятся этими скелетами в мантиях, в гестаповской форме и им подобным существам. Так сказать - случайно где-то ,,упали,, и уже неподнялись, при загадочных обстоятельствах..
Они должны нас всех боятся!

Адказаць
+16 +
Беларус, 22:10, 27.09

Это должны ьыли делатььеще в 2020 ом. Были бы подобные случаи, не было такого смелого беспредела.

Адказаць
+13 +
Ррр, 21:14, 27.09

Мстительный ..... напрашивается на жестокую месть.

Адказаць
+1 +
Будушее, 6:40, 28.09

Надо фиксировать всех служащих и вертухаев этой тюрьмы. Фиксировать для потомков. Никто не отмоется. Покарать каждого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны