29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+78 +
76, 16:00, 27.09

То есть обманула их плешивая мафия, а виноваты поляки что не пускают? А спросить с плешивой мафии очко жимжим???

Адказаць
+33 +
я, 16:31, 27.09

Даже не так. Мы отдали деньги бандитам,которые обещали провести через границу но бандиты нас обманывают. Цирк бл... с конями. Ты питаешь мафию и вопросы к ней. Поляки конечно дадут еду. Но какие выродки те,кто взял деньги, привез на границу и прижали беженцев к границе заведомо зная,что холодно. Фашисты, реально. И где следственные органы РБ ,которые заявляют про законы в стране и никак не могут пресечь торговлю людьми? Почему губопик не отловит организованную преступную группу,торгующую людьми? Не объявят работорговцев в международный розыск, не сделают фотороботы этих тварей, не внедрят своих сотрудников и тд?

Адказаць
+6 +
-, 21:43, 27.09

"...не внедрят своих сотрудников и тд?" - так их содрудники как раз и принимают самое активное участие во всем этом!

Адказаць
+60 +
Ян, 16:01, 27.09

Штурм границы 2 сезон.

Адказаць
+64 +
антимигрант, 16:01, 27.09

надо меньше сказок слушать особенно из уст тех кто вашу (сирию)страну рушил

Адказаць
+34 +
Из Украины, 16:01, 27.09

Я на месте Лукашенко наоборот думал как бы подстелить соломки, восстановить какие-то отношения с Европой чтобы когда весь этот песец закончится, то был шанс отделаться испугом.

Но нет, этот старый придурок Путина боится больше.

Адказаць
+24 +
Русский, 16:39, 27.09

К то такой Луй для Европы вообще?

Адказаць
+32 +
укр, 16:07, 27.09

тупа спецоперація по дестабілізації Європи від лукавого таракана й кремлівського недомірка. в надії, щоб на фоні знедолених сирійців в Європі поміняли відношення до українських біженців.

Адказаць
+25 +
Есть опасения,, 16:13, 27.09

что эту границу станут штурмовать и российские беженцы!

Адказаць
+18 +
Русский, 16:40, 27.09

Рашистам все равно, кем дестабилизировать ЕС.

Адказаць
+38 +
+, 16:18, 27.09

Не "беженцев", а нелегальных мигрантов.

Адказаць
+19 +
Moore Sanctions, 16:21, 27.09

Литовские санкции на лукашистский солигорский калий уменьшают количество нелегалов на лукашистской стороне у литовской границы Европейского Союза

Адказаць
+14 +
j, 16:30, 27.09

новую партию лохов подвезли.или не лохов?прошлая таки кайфует в джермани?

Адказаць
+2 +
кгб-gестапо, 17:44, 27.09


беслукашенко хозяин этого стада ослов

Адказаць
+19 +
Беларус, 16:53, 27.09

Не понятно откуда. Кругом прямых рейсов нет фиг куда уедешь и вернешся, а беженцы прибывают и прибывают. Такое впечатление что для них логистические проблемы - ничто.

Адказаць
+23 +
КОШКА, 17:16, 27.09

я не понимаю , есть ли мозг у этих мигрантов . Столько уже писали о том, что не возможно через нас попасть в ЕС ,что всё это обман . У них у всех есть смартфоны с интернетом , где можно прочесть правду, да я уверена и свои им говорили об этом .Но в данном случае работает вездесущее АВОСЬ . Ну так пусть мёрзнут и не жалуются что им хреново , раз лезут куда не надо. Лично мне их уже не жалко.

Адказаць
+6 +
Zhhvb, 17:47, 27.09

Только ослы веряT бесалукошенкo

Адказаць
+13 +
Егерь , 17:38, 27.09

Польским пограничникам непомешало бы поучится у китайских пограничников! Те нецеремонятся - с пулимета покрашили бы этих нарушителей!

Адказаць
+9 +
учите матчасть, 18:35, 27.09

На границе с Польшей ходят-бродят не 800 "беженцев", а минимум $10,000,000 (десять мульйонов) баксов налички.

А скоро и "хорошие русские" подтянутся с какой-то непонятной "мобилизацией" - и там ни одного нищего, в основном понтовые сталичные.

У беларуско-российских силовиков просто финансовая страда началась - рубят зелень как с голодухи.

Ну, если никто не против... Удачи пацанам

Адказаць
+5 +
Гришка, 19:22, 27.09

Это часть той войны, которую Путин ведёт с цивилизованным миром. Но напряжённая обстановка на границе, которую беларуский режим устраивает при участии нелегалов это может быть прелюдией чего то более серьезного. Путин любит многоходовочки. Надо быть начеку.

Адказаць
+8 +
Погран, 21:04, 27.09

Целенаправленное и длительное содействие проникновению нелегалов в ЕС это тоже агрессия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны