28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+26 +
Юрист, 13:42, 27.09

Если б студент-юрист таким образом обосновал бы юридическую подоплёку этих "плебисцитов", его б выгнали с первого курса с любого юридического факультета, включая и рашкинские. А тут на уровне руководства немытых заявляют о "кристально чистых юридических основаниях", как и с Крымом....

Адказаць
+26 +
Марта, 13:42, 27.09

Это не референдум а псевдореферендум причём с нарушением грубо законодательства, только в параше могут придумать ХНР, ДНР и ЛНР и прочую чушь где у нормального, образованного, думающего человека вызывает отвращение.

Адказаць
+10 +
У "шахтеры" хреновы, 13:50, 27.09

Для кого-то свадьба свино-собак,предавших в 90-е союз..
Лично для меня этот "референдум" ассоциируется с выражением:
"футбол на минном поле.",после которого последует не ненее известное требование в сумасшедшем доме:
"Будете слушатья-напустим воду в бассейн"

Адказаць
+6 +
Walter, 14:10, 27.09

Даже коммунистка Лукьянова сказала, что референдумы противоречат ДНРовскому законодательству и юридически ничтожны.

Адказаць
+5 +
Н фоне этой, 14:15, 27.09

собачей свадьбы Путин объявит народу о победе и консенсусе безусловно,иначе бы он не затевал этот позор

Адказаць
+7 +
Fabulous Sorcerer, 15:04, 27.09

Это - от безысходности.
Урвать хоть шерсти клок. А как всё разлюбезно начиналось?..
Бравые вояки, на новеньких танках, при парадке, так ждали цветы от украинок. Получили Джавелины. Лежат вот теперь, по моргам на ж/д колёсах да по канавам, догнивают.
Затем сдуру попёрлись расширять Лугандон. Зачем? Положили остаток цветущего воинства. И понеслась по кочкам. Хватай, кто только ни попался. Калаш в зубы и в первый эшелон, под украинские пули и снаряды. Теперь эту практику - распространили на всю Россию. Опять-таки, зачем?
Что, пьяные уже русские мобики навоюют лучше? Дойдут до Киева и Львова? Полягут стройными рядами ещё быстрее тех.
Это - не собачья свадьба. Это - собачьи похороны.

Адказаць
+2 +
Главный собаковод, 16:48, 27.09

Не обижайте собак! - Собака - друг человека! А вот орк - нет!!! ;-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны