16 красавiка 2024, aўторак, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+103 +
Ильич, 13:06, 27.09

т.е. со стрельбами и переподготовкой он бы с радостью кинулся убивать украинцев? Тогда пожелаем ему побыстрее стать частью украинской земли.

Адказаць
+57 +
ммм , 13:13, 27.09

вот вот. че я должен их жалеть..

либо они кацапофашики. либо наши дети.

у них есть выбор бороться за свободу внутри рашки проив бункергого..

умереть героем с вероятностью меньше 50 процентов. или с вероятностью 90 процентов умереть как оккупант и преступник

Адказаць
+30 +
sih, 13:36, 27.09

Какая переподготовка? Большинство населения России настолько тупы, что даже если их обучать 2-3 месяца, это ничего не даст - их уровень будет примерно таким же, как и без подготовки. Так какая разница в каком виде их отправлять на убой? :):)

Адказаць
+2 +
Чел, 17:17, 27.09

Мы очень рады за него.

Адказаць
+36 +
1111111, 13:07, 27.09

Какая учёба! Бандитам с Кремля надо этой бандой мобиков хоть как-то фронты закрыть.
(( Учёба. "Калаш" в руки и под ВСУ прямиком. А там, как повезёт.

Адказаць
+19 +
😎, 13:43, 27.09

Зачем покойников учить? Раненных лечить? Сразу мясо 🍖 на *овно💩! 🙃👍

Адказаць
+25 +
myaso, 13:07, 27.09

Пушечное мясо.....

Адказаць
+66 +
1111111, 13:08, 27.09

Как это не было подготовки? Более 10 лет ср..ли в мозги соловьиным пометом. А дальше уже сами. Вы ведь великие, самые лучшие...

Адказаць
+33 +
Антон, 13:08, 27.09

Да кто ж тебе дохтор, откажись воевать!

Посадят, но жить будешь.

Адказаць
+28 +
Антон, 13:08, 27.09

Если жить хотят пусть сразу сдаются в плен, как только попадут на передовую, иначе - или пластиковый пакет или без рук/ног/головы, без вариантов.

Адказаць
+29 +
Barista, 13:49, 27.09

Не так-то оно просто - сдаться в плен. Для этого нужно еще до передовой добраться. А как накроют химарсами на станции разгрузки или на марше? Все мечты о плене вместе с бренным телом разлетяться в радиуса 100 метров.

Адказаць
+52 +
Скептик, 13:12, 27.09

Ни одного из этих чмобиков (частично мобилизованных) не жаль.
Пусть подохнут в Украине.
Ведь каждый из них знал о войне, знал что в Украине происходит, знал о тех преступлениях которые совершают росияки - и все равно пошел на войну.
Желаю им долгой и мучительной смерти или инвалидности...

Адказаць
+1 +
Чел, 17:18, 27.09

Да, таблетками их было не вылечить. Хирургическое вмешательство, не дожидаясь перитонитов.

Адказаць
+35 +
сноб, 13:14, 27.09

Маршевые роты, с колес в бой. Как в первую мировую.

Адказаць
+31 +
кисуля-пупуся, 13:17, 27.09

какая подготовка,чувачок...вы-маршевые роты для забрасывания мясом.
в совке были:
1.идеология
2.мотивация убрать аккупанта со своей земли и отомстить за страдания мирного населения.

в путинской недорашке:
1.идеологии нет, её заменила пропаганда
2.никакой мотивации

Советские мобики знали за что идут умирать, а путинцы не знают.
Будит большая мясорубка и вой наросийских баб, но ничего...потом они китайцам ещё нарожают.
русике...какие же вы б*ть придурки и рабы...ххэк-тьфу на вас.

Адказаць
+31 +
Ш, 13:19, 27.09

Ну, хотели же как деды, можем повторить. Вот история даёт такую возможность. Если о чем очень долго просишь, обязательно кто то это услышит, но вам это может не понравиться

Адказаць
+13 +
Barista, 13:56, 27.09

"Как деды" это если внешнюю агрессию отражать, а тут идут убивать детей/внуков/правнуков тех дедов, которые вместе мир в своё время спасали.
Хотя, если взять за основу финскую компанию 1940-го, то тогда Ваш коммент в точку: там 150 тес. легло, и тут не меньше выйдет.

Адказаць
+21 +
Ruslan, 14:17, 27.09

Советы в первую очередь спасли себя
А мир они не спасали
Вместо фашистской оккупации в Восточную Европу пришла коммунистическая
Вместо фашистских концлагерей жители Европы
сидели в советских/коммунистических лагерях

Адказаць
-6 +
Barista, 14:33, 27.09

Спасали и себя и мир. Подтверждено всеми союзниками.
Что было после Победы это уже другая история.

Адказаць
+13 +
андрей, 13:22, 27.09

щас на них будет тратить боеприпасы смех в зале проходы в минных полях будете прокладывать пехом.
вас туда взяли как пушечное мясо чтоб украинцы боекомплекты тратили на мясо и сводить с ума когда тысячи солдат будут бежать на убой

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 13:41, 27.09

Гуманитарное разминирование - это разминирование прогоном по минному полю гуманитариев :)

Адказаць
+11 +
Лея Минц, 13:24, 27.09

А кто-то сомневался, что так и будет? Ну, наивные-е-е... Это будет даже не пушечное мясо, а готовое удобрение для чернозёма.

Адказаць
+41 +
Мимино, 13:28, 27.09

То есть между гипотетическими 10 годами тюрьмы, выбрали идти убивать украинцев и жалуются, что не научили как убивать!!!!!!
Или я чего-то недопонимаю или они просто нация кретинов, скорее второе.

Адказаць
+21 +
елена григорьевна, 13:38, 27.09

Извечно русские вопросы: "Что делать?" и "Кто виноват?". А разве не вы избрали ВВП президентом своей страны? Не вы ли еще недавно кричали "Россия, вперед", "За победу". Надеюсь, сейчас идет тяжелый момент прозрения, "ломки", после того, как заканчивается действие одурманимающего наркотика в лице российской пропаганды. И вы, российские мужчины, и ваши матери, жены, сестры, малолетние сыновья обязаны пройти через этого "чистилище", выбить из своих лбов великодержавную имперскость, миф о "русском мире", научиться жить возле соседей, уважая их интересы, их право на свой образ жизни, свой язык и свои (отличные от ваших) ценности. Чтобы никогда не пойти на чужую территорию с оружием в руках!

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 13:48, 27.09

"А разве не вы избрали ВВП президентом своей страны?" - ага, "избрали". Так же, как оккупированные районы Украины "избрали" присоединение к России. И так же, как белорусы два года назад "избрали" Лукашенко.

Адказаць
+15 +
дмитрий , 14:04, 27.09

Не скажите! До недавнего времени у Путина была огромная поддержка. И даже независимые опросы подтверждают это. Большинство россиян и спецоперацию поддержало, и Крым в составе России, и обнуление. Разумеется, не все, но критическая масса, конечно, в России есть.

Адказаць
+14 +
Не правда, 14:11, 27.09

Не согласен, у них чаще откровенно слышно за путина и войну. И нельзя сравнивать так с лукашенком, по тому, в каком объёме был протест против него, что в огромной москве было смешное число протеста в сравнении.

Адказаць
+5 +
HI MARS!, 18:19, 27.09

Я не знаю, какова поддержка путина. Я знаю, только то, что я лично видел. Поддержкаа Крымнаша в 2014 - была стопроцентная! Поддержка убийства Немцова - была стопроцентная.

Адказаць
+12 +
Dee, 13:40, 27.09

Очень хорошо. Значит будут менее подготовлены и скорее удобрят собой земли Украины.

Адказаць
+7 +
Аркадий, 13:40, 27.09

Так Херсон же вроде отрезан, или ЧМОшников (частично мобилизованных) будут сразу десантниками делать, сбрасывая в Херсон воздухом?

Адказаць
+16 +
Скиф, 13:41, 27.09

Возвращайтесь обратно и поварачивайте оружие на красный кирпичный завод что в центе вашей столицы!

Адказаць
+18 +
укс, 13:43, 27.09

Это говорит.О том что мозги полностью у ватников прошиты пропогандой.Он даже не говорит о том,что пришел убивать на другую государственную территорию. людей.Не задается вопросом ..ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ ,КТО МЕНЯ ЗВАЛ? МОЙ ОТВЕТ НАДО ЭТИХ ВАТНИКОВ У СЕМЕЧКИ...

Адказаць
+32 +
Аркадий, 13:57, 27.09

Давече смотрел сюжет вроде "важные истории" про родителей погибших бурятов. И что, они проклинают путина за гибель своих детей? Отнюдь, они, рыдая навзрыд, говорят, что нужно было разбомбить Украину ещё в 2014 г. Эта нация ещё не скоро вылечится, если вообще вылечится

Адказаць
+11 +
Жужа, 13:44, 27.09

Ну дык жэж....все равно умирать. Или с медобследованием умирать, или без него. А так хоть деньги на обследование тратить не нужно. Быстренько умер, а тут и другой на очереди. Кампания так же и называется -- частичная утилизация.

Адказаць
+10 +
Просто быдло, 13:47, 27.09

Ну полное безмозглое быдло, больше про них и не хочется сказать. Быдло погонят путинские пастухи на бойню. Были бы мозги, то имея какое-никакое оружие можно пастухов легко кончить.

Адказаць
+11 +
глеб, 14:11, 27.09

А кто учить будет?
Кто умел стрелять давно в пакетах отдыхают. Остались такие же салаги.

Адказаць
+5 +
ваи354, 14:14, 27.09

it's over

Адказаць
+7 +
Ерш, 14:25, 27.09

На всех их родственников "Лада Калина" не напасешься.

Адказаць
+5 +
Lis, 15:08, 27.09

А что мешает таких командировка порешить и вернуться всем скопом, но уже вооруженными домой к военному и устроить спецоперацию там?

Адказаць
+1 +
мясо-пушечные, 17:35, 27.09

Вечерний кружок по фехтованию - только для младшего командного состава.

Адказаць
+5 +
Мистер Крабс , 18:37, 27.09

Мы вас пожалеть должны? Что вас не успели научить нас убивать?Дохните скоты, чем больше тем лучше.

Адказаць
+2 +
Секура, 21:16, 27.09

Тоже стратегия - Путин изматывает ВСУ пушечным мясом. Это начало того, о чем он и говорил:" мы ещё и не начинали...". Видимо, начал. И начал с мобилизации.
А вот что будет после, это вопрос.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны