19 красавiка 2024, Пятніца, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+122 +
YES YES BIDEN !!!, 12:13, 27.09

Так че? Скоро конец шкловскому колхозану? 😎🤘

Адказаць
+98 +
Мирошник, 12:17, 27.09

Предъявы по деньгам пришло к синелапой тварины, скотнику. За всё в этой жизни надо платить по счетам.

Адказаць
+133 +
Рамс, 12:45, 27.09

С такими аналитиками ему уже лет 28 назад должен прийти конец, но увы, он и по сей день уничтожает нашу прекрасную страну.

Адказаць
+7 +
BDFY, 13:39, 27.09

РАМС, 12:45, 27.09

С такими аналитиками ему уже лет 28 назад должен прийти конец, но увы, он и по сей день уничтожает нашу прекрасную страну.
==
А что не так с аналитиками?

Адказаць
+42 +
aaa, 14:04, 27.09

несут бред, никак не коррелирующий с реальностью ... в остальном всё так ;)

Адказаць
+11 +
тунеядец, 16:53, 27.09

Ага, опять. Даю 3 дня.

Адказаць
+9 +
я, 18:19, 27.09

Да все отлично у Саши,чего всполошились? Какой трибунал? Какая разруха экономики и санкции? Все на пользу! Спите.

Адказаць
+52 +
минск, 12:14, 27.09

Cчет пошел на дни. Синегубу осталось только семью отправить в Эмираты, и паззл сложится окончательно. _____________________
Андрей Пионтковский сказал, что Макей уже порешал в Штатах вопрос о ПМЖ для Коли, но самого Луку американцы принимать категорически отказались.

Адказаць
+133 +
Guest , 12:19, 27.09

"Макей уже порешал в Штатах вопрос о ПМЖ для Коли, "
А что, Коле уже сделали пластическую операцию и поменяли паспорт? Теперь он Аглая Александровна Фенцик?

Адказаць
+113 +
Сашуньчик, 12:27, 27.09

Вряд ли штаты подпишутся за токсичную семейку.

Адказаць
+22 +
Миша, 15:19, 27.09

Так конечно, и правильно штаты сделают. Семейку на родину дедушки - теоретика фашизма Фенцика. Во будут рады в Закарпатье возврату земляков.

Адказаць
+79 +
Колю - на фронт!, 15:07, 27.09

То есть нам - мобилизация и смерть/инвалидность на чужой войне, а выродку Коле, который бегал с автоматом, готовый нас расстреливать, - ПМЖ в США?
НЕТ! Этого малолетнего подонка в первую очередь надо отправить на фронт.

Адказаць
+13 +
Seal, 16:57, 27.09

Ни чего оно не поришало, а только просит. Просьба весит.

Адказаць
+65 +
😎, 12:14, 27.09

Подплинтусному таракану ли торговаться? Сидит, как мышь под веником... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+104 +
Могилевская область, 12:19, 27.09

Что эта гнида решает??? Гнида дорешалось за 28 лет у власти...агротрэш по полной.

Адказаць
+67 +
расклад такой, 12:19, 27.09

Шейман сбежил в Зимбабве, Ермошина в Калининград, Кочанова в Москву, а Витя, Дима и Лука - в Эмираты.

Адказаць
+25 +
Р.Меркадер, 15:12, 27.09

Во всех этих странах-городах у нас есть старые верные друзья-альпинисты. Они не подведут

Адказаць
+8 +
artist, 19:07, 27.09

Не может лука уже и в Эмираты улететь! ВСЕ пути - только через воздушное пространство РФ! Думаете, путлер будет спокойно смотреть, как борт с лукой улетает?

Адказаць
+91 +
MIT, 12:20, 27.09

А в Эмиратах много наших. И надо бы, наконец, Америке надавить на шейхов, чтобы те арестовали семейку шкловского НИКТО, по прибытии.

Адказаць
+33 +
пахан, 12:37, 27.09

о шейхи не такие,это ПРОДАЖНЫЕ тв...и.для них нет святости,и США им не указ.

Адказаць
+5 +
нуну, 18:52, 27.09

И У ШЕЙХОВ ЕСТЬ ТОЧКА ДЖИ!!! 😄😄😄

Адказаць
+66 +
Луку на муку!, 12:47, 27.09

Выдадут когда у нас будет власть Статкевича. Пока Украина не разобьёт рашистов у себя, синепал будет сидеть в Беларуси. Раньше времени не убежит.

Адказаць
+64 +
Ноктюрн, 12:20, 27.09

Шкловского Шарикова породили гебульники, шкловского Шарикова и угробят.

Адказаць
+33 +
1111111, 12:23, 27.09

Торги торгами.
((( Пупсик загнал в угол Луку и требует введение войск в Украину. Лука что-то спрашивал у пупсика о будущем Беларуси. Вот тут непонятно к чему этот вопрос.
((( Вот и решает. Что делать?

Адказаць
+85 +
Сашуньчик, 12:29, 27.09

Давно черенок скучает.Вопрос к Белоруские военным:" Кто своим задом готов прикрыть зад самозванца?"

Адказаць
+77 +
Помним, помним...., 12:44, 27.09

Обещали "до конца" защищать 130 кг сала,костей и говна. Никто за язык их не тянул,сами виноваты.

Адказаць
+62 +
An-dj, 13:05, 27.09

Ну это только отмороженные садисты-красауцы. И то ,жареным запахнет,разберутся как крысы.

Адказаць
+55 +
Помним, 14:02, 27.09

Военные наши тоже только эту тушу защищают,а не народ. Хотя именно народ их содержит,а не агрофюрер. А теперь их могут отправить в Украину, откуда они вряд ли вернутся живыми. А если и вернутся, то калеками. Дослужились, вояки-ябацьки😆

Адказаць
+77 +
и чо!?, 12:37, 27.09

/// ...Счет для Лукашенко пошел на дни

Опять ежедневный гороскоп для ждунов.
И эти дни отсчитываются уже более четверти века.
Но проблемы почему-то у беларусов, а не у Лукащенко всё это время.

Сколько можно жить фантазиями, диванные математики!?
Делайте уже хоть что-нибудь для себя.

Адказаць
+25 +
Ц, 12:40, 27.09

Луку заставляют нанести ядерный удар по Украине. Он боится.

Адказаць
+66 +
нараджэнне, 12:40, 27.09

Дохни, шкловский сатанист со всей своей семейкой, быстрее.
Вся Беларусь этого ждет.

Жаль, что не посадят тебя на кол, на площади Свободы.
Хотя, кто знает ?

Адказаць
+50 +
боб, 12:41, 27.09

да найдут их и в эмиратах. сейчас ни куда не скроешься,как бы там ни было.

Адказаць
+39 +
Раиса, 12:58, 27.09

Счёт на дни у него идёт ещё с 2020. Теперь счёт идёт на часы.

Адказаць
+80 +
ВСУ нужны Himars, 13:03, 27.09

Счёт на дни для Лукашенко начнётся ровно с того дня, как уберут от власти Путина . А Путина уберут при поражении РФ с позором в Украине , при массовой гибели и сдаче орков в плен , при возврате Украиной своих земель, городов и сёл . Пока Украина в одиночку сражается с путинским шовинизмом и победобесием, западного оружия не хватает, но Лендлиз США на пороге , это вселяет веру в Победу Украины !

Адказаць
+18 +
Ликвидация, 15:45, 27.09

Для снижения напряжённости в мире ( снятия разговоров о ЯО со стороны фашиста путена и применения его с военного плацдарма тараканьей страны) шкловского мозаичного дебила- лукашенко необходимо - нейтрализовать( ударить по ржавым яй . цам)

Адказаць
+8 +
Не так просто, 16:04, 27.09

Коммунофашисты, рашисты крайне живучи.
Так что не так всё просто.
Могут выкрутиться.

Адказаць
+7 +
я, 18:21, 27.09

Уже не выкрутиться, столько трупов что в РБ, что в Украине. Баста. Тик-так,тик-так мазафака

Адказаць
+8 +
давно было понятно, 16:18, 27.09

надо было следить за его последними указами
он скинул с себя всю ответственность и переложил полномочия на исполкомы на местах (по типу решайте сами, договаривайтесь с населением тоже сами)
из этого следовало, что он готовится спрыгнуть и избежать суда

Адказаць
+16 +
Егерь , 17:34, 27.09

Самим пора уже,,решать''
А не за нас чтобы какие-то манкруты решали!

Адказаць
+12 +
Сяляне , 19:41, 27.09

На расстрел недоумка ,и предателя страны и народа .

Адказаць
+8 +
Людмила, 20:24, 27.09

Фенцик ШОС.

Адказаць
+2 +
Рпав, 13:01, 2.10

Сука уничтожил страну,пусть не прячет своих выродков от войны.Наших можно отправлять на погибель,а своих надо прятать.Надо подниматься всей страной против этого маньяка,ни как не может вылезти с кресла.Нищеброд цыганский дорвался до власти,от жадности ограбил со своей семейкой всю страну.А теперь не может расстаться с царской жизней.Сволочь,закончишь жизнь за решеткой,тебе народ не простит, фашист.Ты враг народа,будь проклят со своим родом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны