20 красавiка 2024, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+19 +
Скептик, 11:21, 27.09

Добрый совет добрым людям (злые люди Хартию не читают) - сходите в аптеку и купите йодид калия.
Когда настанет время Ч - глотайте 125 мг в сутки этого препарата и запейте большим количеством жидкости. Не более 3 дней.
Не исключено, что эти придурки в Кремле нажмут красную кнопку...

Адказаць
+20 +
Пень, 11:51, 27.09

Нет его в аптеках давным-давно.
Обычный "йод" (спиртовой раствор) иметь под рукой. Когда (и только когда, не раньше) бахнет — растворить его 40 капель в стакане воды или молока и выпить. Один раз, не более.
Суть в том, чтобы "заполнить" иодом организм, который затем радиоактивный иод принимать не станет, ибо "место занято".

Адказаць
+6 +
Barista, 12:22, 27.09

Йодная сетка - наше всё!

Адказаць
0 +
1, 20:33, 27.09

Мне из Польши таблетки йодированные прислали, пусть будет ( на всякий пожарный).

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 12:27, 27.09

Кому за 50, смысла никакого. Раньше сам помрёшь, чем радиация подействует. По этой же причине рак простаты у пациентов в возрасте даже не оперируют.

Адказаць
+15 +
роман, 11:22, 27.09

Писали что ему назначили лечение.
Соврали?

Адказаць
+22 +
Сак, 11:44, 27.09

Боевой гном проснулся, тяпнул стопарик(и) боярышника и начал строчить пост.

Адказаць
+17 +
Ф, 11:48, 27.09

может отвязался и убежал...

Адказаць
+24 +
sih, 11:23, 27.09

С словесным поносом Медведева все просто.
Если бы он сегодня просто молчал, то Хайло снял бы его со всякого довольствия.

Адказаць
+31 +
Миру мир, 11:24, 27.09

Медвежёнок теперь очень дружит с белочкой, раньше с желтой уточкой. Дружба длительная с белочкой приведет в итоге к дружбе с уточкой ( медицинской)

Адказаць
+11 +
😎, 11:26, 27.09

"Нарзану" полудурку, "Нарзану"! ☝😆

Адказаць
+12 +
Ф, 11:49, 27.09

...селёдки

Адказаць
+23 +
Многозначковый жмур, 11:27, 27.09

А что, если путин "сходит" не в тот чемоданчик

Адказаць
+5 +
ugo, 14:01, 27.09

А хорошо было бы. Жидкие фекалии коротнут электрические схемы в чемодане. Пока найдут подходящую стиральную машину, чтобы выпаять из неё микросхему для чемоданчика, пока то, да сё... Словом мир будет спасён. Человечество будет спасено. И всё благодаря тому, что одно маленькое гуано произвело второе жиденькое гуано.

Адказаць
+13 +
В.Н., 11:31, 27.09

"Россия использует ядерное оружие только если будет существовать угроза существованию России. Т. е. если ЗСУ подойдут к Москве. Или к Путину лично..."
- Рэферэндумы робяцца наскорую - каб мець "права" ўжываць Атам-зброю пры вайне (раней - за Крым, цяпер) за Данецк, Луганск і, нават іншыя ўкраінскія тэрыторыі.

Адказаць
+8 +
Чем , 12:00, 27.09

закономерность- чем меньше и (г)овнистей , тем величественней фамилия . Типа медведев, медведчук...Назвался бы уж Геракловыи, там или типа путиным самбистом , на худой случай, а то медведев...)))

Адказаць
+14 +
угу, 12:08, 27.09

Обидно болезному, начинали войну чтобы править миром а тут Украина (которой не существует) правит миром. И приходится России совршать свмоубийство чтобы сохранить свое "величие" которого как оказалось не существует. Тут у любого москаля крыша поедет.

Адказаць
+11 +
1234567890-зщшгцукйы, 12:14, 27.09

Из князи в алко-грязи.
Бери булдос сачек , будешь ловить отвеки-ракеты с яо, другой супер пво у вас орков нет.

Адказаць
+15 +
Лизистрата, 12:19, 27.09

Ах, как же им хочется выставить Украину неважной и не нужной - т.е. поменять местами с собой, поставив на то место, где сейчас находится россия. И всё толкут и толкут в ступе свои прокисшие нарративы. Европа и Америка не готовы "сгореть в пламени ядерного апокалипсиса", а вот россия - всегда пожалуйста.
Пока алкоголик "закидывал за воротник" и, похоже, достаточно длительное время, выпал из реальности и пропустил главное : именно потому, что Европа и Америка не собираются "гореть" и прекращать своё существование вместе с недоразвитой россией - не сейчас и не в будущем - они с твёрдостью сделают то, чего алкоголик боится даже в мыслях и заливает алкоголем...Смешно и неэффективно проецировать собственное положение на других.

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 12:21, 27.09

А как им не злоупотребять? Думаете так просто им не злоупотреблять? Он же вкусный собака.

Адказаць
+1 +
Ц, 12:53, 27.09

Боевой гном должен знать, что благодаря Свободе и демократии он вылез из подвала лаборатории, где мыл пробирки.

Адказаць
+3 +
Дед Рихто, 15:28, 27.09

Плагиатор запойный. Слово русского заменил на англосаксонского.

"На самом деле это всего лишь ритуальный словесный понос. Фонтаны диарейной демагогии вкупе со злобной каркающей риторикой стали давно проверенным оружием РУССКОГО мира, которым они заливают все остальное человечество в попытках отстоять свою исключительность и право рулить миром и указывать НАТО, что надо собирать манатки, а Украине, что её никогда не было".

Адказаць
+2 +
Чел, 17:59, 27.09

Здравствуйте, я Дмитрий Алкогольевич.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны