25 красавiка 2024, Чацвер, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+42 +
Xenos WIGHT, 9:57, 27.09

"Однако Россия Ельцина была относительно открытой и демократической" - относительная демократичность - это как осетрина второй свежести.

Адказаць
+27 +
ммм, 10:19, 27.09

то они просто забыли как рашка порядка 200к жителей в Чечне уничтожила...

тогда мобилок небыло.. мыльницы и мож пленочные только. камеры у единиц были

Адказаць
+4 +
ugo, 10:42, 27.09

А другой "осетрины" у нас, в российском варианте нашей истории, никогда и не было. Поэтому все хотели, хоть какую-то (в тех условиях и в те годы), но "осетрину". Тогда было желание только на эту диковинную "осетрину" посмотреть хоть бы только одним глазком.
И, что в результате? Теперь все знают, что такое "осетрина" и почему она должна быть свежей. А начиналось всё с тухлой ельцинской.

Адказаць
+6 +
Сема, 11:42, 27.09

"это как осетрина второй свежести. "
-
Скорее на безрыбье Рак вместо осетрины.
Публичное военное установление единовластия президента, автократии.
Какая "относительная демократия" после массового расстрела десантурой гражданских в Останкино, включая прохожих?
Если это "относительная демократия" с душком осетрины второй свежести, то в КНДР такая же и "народная демократия".
Демократия она или есть, или это уже не демократия, а что-то другое.

Адказаць
+4 +
Сема, 14:46, 27.09

P.S.
В статье сделали подмену понятий.
Демократия - это система! Это механизм, скелет государства.
То, что назвали "относительная демократия" на самом деле всего лишь "относительные свободы" автократо-подданным. Эти свободы отнюдь не системные, а зависят от прихоти автократа, расстрелявшего демократию (парламент) из танковых орудий. Эти относительные свободы после расстрела демократии в любой момент убираются по произволу автократа лёгким движением его мизинца. Что мы и видим и в РФ и в её клоне РБ.
Далее, как это было принято в российской империи, по принципу Петра I назначается "преемник". Без всяких там РЕАЛЬНЫХ выборов! Далее следует имитация выборов, как обязательное чисто формальное шоу, подобное присяге солдата (народа новому деспоту). "Выборы" - это просто традиция, формальная подпись королевы без монархии, праздничные пляски с бубном.
Пожалованные временно свободы подданным - это и близко не демократия!
Нет и не было на Россие никакой демократии. И даже "относительной".

Адказаць
+39 +
Скептик, 10:20, 27.09

То есть, в случае например смерти или ухода Путина от власти иным способом, вариант передачи властных полномочий законным способом (спикеру думы, премьеру) не рассматривается?
Эта стана обречена
Аминь!

Адказаць
+13 +
мнение, 11:24, 27.09

Там такие спикеры и премьеры, что страшней холеры.

Адказаць
+38 +
учите матчасть, 10:30, 27.09

Замена морд при корыте - это не государственный перерот (в государстве ничего не меняется), а - банальная смена морд при корыте и смотрящих за финансовыми потоками.

Не суетитесь, вам скажут кого любить следующего.

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 10:42, 27.09

- Бабушка, а Ленин хороший был?
- Хороший, внучек, хороший.
- А Сталин плохой был?
- Плохой, внучек, плохой.
- А Никита Сергеевич какой - плохой или хороший?
- Как помрёт - скажут.

Адказаць
+11 +
НЕ ДО ЖИРУ, 11:00, 27.09

Речь должна идти сейчас не о будущем России, речь о биологической жизни на планете Земля. Устранение Путина из системы принятия решении - альтернатива его приказу на применение тактического ядерного оружия, которое может стать прологом к применению стратегического ядерного оружия из шахт, подводных лодок и, возможно, из околоземного пространства. Любой, кто сядет в кресло Путина, шанс для планеты.

Адказаць
0 +
Анатолий, 11:19, 27.09

Жизн еще и не такое пережила и переживет еще, а вот Homo не выживет как вид так как неразумный.

Адказаць
+3 +
кто выживет?, 11:29, 27.09

А какой вид разумный?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 12:05, 27.09

Вид не может быть разумным. А вот конкретный экземпляр этого вида - может.

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 14:16, 27.09

КТО ВЫЖИВЕТ?, 11:29, 27.09
*********************************************
Alopex lagopus - лисица зайценогая!
Этот вид достаточно разумен и накроет рашку толстым слоем!

Адказаць
+5 +
azhbeta, 12:25, 27.09

Не про преемниках нужно говорить а о возможности ВЫБИРАТЬ законным путем, дать возможность всем партиям, а не только коммунякам под любой ширмой в них участвовать. Пока мы все будем говорить о приемнике, эти преемники не переведутся.

Адказаць
+25 +
дед, 11:11, 27.09

Гори Москва, гори Россия.
Гори страна, гори народ.
Не быть такой стране отныне,
Когда в Кремле сидит урод.

Адказаць
+3 +
гадалка, 11:23, 27.09

Все это гадание на кофейной гуще. Мне кажется, придет там ко власти непубличный серый человек.

Адказаць
+1 +
Самускнко, 12:14, 27.09

Как отлично, что жирик на концерте 👹🔥 у кабздона, а так бы орал, грозил...

Адказаць
+1 +
azhbeta, 12:28, 27.09

Не дай Бог Пригожин, Золотов и Патрушев, войне не будет конца.

Адказаць
+7 +
Кот, 13:13, 27.09

Виктор Золотов, бывший телохранитель Путина и нынешний глава Нацгвардии, вполне может надеяться стать преемником.
Также мог и Александр Куренков, другой бывший охранник Путина, а ныне министр чрезвычайных ситуаций.
----------------------------------------------------------------------------
Охранники, дворники... там же есть ещё говночерпий, ну который путинское дерьмо в чемоданах носит. Может его поставить? По моему отличный кандидат!

Адказаць
+1 +
HI MARS!, 18:23, 27.09

Я думаю во всех случаях это будет монопенисуально, и ровным счётом - ничего не изменится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны