18 красавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
Xenos WIGHT, 9:46, 27.09

"Пограничники знали фамилии и места каждого" - даже удивительно, откуда они могли это знать? :)

Адказаць
+14 +
Семен, 11:03, 27.09

База союзного государства+ слив от фсбээ/мвд рф

Адказаць
+21 +
Uri, 9:47, 27.09

Как только показали паспорт автоматическая система борьбы с террором ЖД, знает про вас все.

Адказаць
+28 +
ПТД, 9:52, 27.09

Если человек хочет избежать мобилизации, то он найдет и другие пути ,хоть задерживай его , хоть нет. Откупится, заболеет или партизанскими тропами уйдет в другую страну.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 10:12, 27.09

Надо две машины и две женщины с правами. Ехать ночью, первая машина едет впереди на километр, беглеца везут во второй. Если первой машине встречается пост - звонит во вторую машину, беглец выходит и обходит пост пешим, машины проезжают и ждут за постом.

Адказаць
+1 +
ugo, 11:02, 27.09

Вам бы сценарии фильмов, типа про Штирлица или Бонда, который Джеймс, писать. Загубили вы свой талант. Ну, ничего страшного. Зато вы теперь наш Ян Флеминг.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 11:54, 27.09

Это называется шизофрения :) Но иногда и она оказывается полезной :)

Адказаць
+7 +
Andrei, 11:21, 27.09

Вот и я хотел про это написать. Через лес надо было идти. Думать надо головой. Если она у них есть.

Адказаць
+23 +
Матроскин, 9:54, 27.09

Конечно будут знать места. Билеты продают пофамильно за границу

Адказаць
+20 +
а вот ни нада, 10:12, 27.09

Россияне, это не мобилизация - из вас вояки как из *** пули.
С вас просто будут снимать и уже снимают нехилые бабки.

Вот и первые эшелоны с мобилизованными зеками уже позавчера раздолбали - как и предсказывалоь.
Поди теперь разбери кто в них был, кого не было и кто уже сидит на курортах, залатив кому надо сколько надо.
Схема давно отработана и отполирована.

Просто путин ввиду тяжёлой и безвыходной ситуации решил откупиться от силовиков, а те отлично в теме.
Как всегда на россии всё решает чужое бабло, вернее возможность его изъятия в нужную пользу.

Какая мобилизация, не морочите мне голову.

Адказаць
+30 +
А, 10:36, 27.09

А зачем убегать из рая.

Адказаць
+4 +
А..., 11:23, 27.09

На авто надо переезжать в Беларусь или лесами переходить, а на нашей территории искать кто довезет на конспиративную квартиру.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 12:18, 27.09

Когда четверть века назад лет бегал от армии, именно в Беларусь и собирался бежать, если совсем прижмут. Поговорил с местными Сусаниными, они подсказали, где лучше переходить.

Адказаць
+9 +
л, 12:37, 27.09

Не нужны рабсеяне в Беларуси.

Адказаць
+1 +
Искандер, 15:26, 27.09

Окольцованы, оцифрованы,
С Интернетом навечно повенчаны...

Вот они и наступили, последствия электрификации денег, геолокации и цифровизации. А я орал об этом уже лет 10 назад! Это ведь так "удобно" - держать все бабки в телефоне!(пока батарейка не сядет). И мыслить уже становится лениво - а зачем, ИИ на службе человеку прекрасно справляется! А военным роботам, заметьте, первый закон никто не программирует. Короче, готовьтесь - Судный день не за горами.(судно - больничный инвентарь).;-)

Адказаць
+1 +
Волиняка, 16:07, 27.09

"Welcome to Hell" в Україні!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны