18 красавiка 2024, Чацвер, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+40 +
1111111, 8:57, 27.09

И так вся раша в крови.
((( Станет океан крови.
Сколько военкомов и других ответственных. За "мобиков".

Адказаць
+27 +
😎, 9:10, 27.09

соловей приказал мочить - каZлы сказали "Есть!" 😂👍

Адказаць
+7 +
Иван, 11:04, 27.09

Отдайте после этих слов штрибана помёта военкомат, тональный крем уже не поможет))

Адказаць
+4 +
Федор, 11:47, 27.09

Даа, военкомы рожу помёту начистят

Адказаць
+29 +
Makhno, 8:59, 27.09

Убил оружием как в фильме Брат.

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 9:19, 27.09

Патрон 12 калибра неплохо лезет в трубу 3/4 дюйма. Немного сварки - и получается поделка, которую не жалко выкинуть после первого выстрела.

Адказаць
+11 +
YOUR DAY, 9:40, 27.09

на трубку 3/4 сверху трубку с бойком на резинке??

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 10:23, 27.09

Простая конструкция, но держать неудобно. На мой взгляд самая простая для кустарного изготовления конструкция - где задняя часть патронника вместе с курком жёстко закреплена на рукоятке и воспринимает отдачу, а ствол сдвигается вперёд для перезарядки.

Адказаць
+29 +
YOUR DAY, 9:25, 27.09

как в фильме Брат.
.........
- не брат ты мне, гнида военкоматовская.

Адказаць
+12 +
---, 9:04, 27.09

Окончательно - Е-бо-бо...

Адказаць
+34 +
чегевара, 9:19, 27.09

Каждому военкому по пуле.

Адказаць
+34 +
Zalman , 9:19, 27.09

Так Соловьев закаzчик?))))

Адказаць
+26 +
ПТД, 9:38, 27.09

Мобилизацию с позором провалили. Весь мир теперь видит их "скрепы". Даже с космоса видны эти "скрепы" в виде километровых очередей на выезд из страны,поджогами военкоматов, а теперь и убийством военкома. .

Адказаць
+17 +
влад, 9:46, 27.09

Призыв к убийству. Какая статья УК РФ?

Адказаць
+14 +
вот как бывает, 9:57, 27.09

Владимир Соловьёв практически в каждом выпуске озвучивает желание возглавить СМЕРШ...

Адказаць
+15 +
Ф, 10:30, 27.09

«Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться»(с)

Адказаць
+3 +
YOUR DAY, 11:45, 27.09

«Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться»(с)
.....
особенно сейчас. гонишь дурную мысль навязчивую, а она вот, три дня и сбывается. ванга все лёгкие уже прокурила.)

Адказаць
+2 +
Сема, 15:03, 27.09

При хорошем адвокате можно использовать этот публичный призыв Соловьёва для определения действий Руслана Зинина, как действий в состоянии аффекта.
И даже требовать неподсудности.
Тезис следующий:
Будучи эмоциональным и психически не устойчивым человеком на Руслана Зинина неизбежно повлияло гипнотическое воздействие призыва Сольвьева к убийству военкомов. Таким образом именно Сольвьев и не кто другой спровоцировал не объяснимый ничем иным поступок молодого человека.

Адказаць
+1 +
YOUR DAY, 15:33, 27.09

военкома под берёзку
соловьёва на нары
Зинина на свободу.
соловьёв и военком- преступники, но подсудимый- Зинин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны