28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+40 +
1111111, 8:23, 27.09

Молодцы, дагестанцы!!!
Так и надо. Отстояли своё.

Адказаць
+55 +
За свободу !, 8:33, 27.09

В одном из видео прозвучали слова женщины : "у нас будет свой "майдан !"".
Да поможет вам Аллах, в справедливом деле.

Адказаць
+27 +
ВІТАЎТ, 8:56, 27.09

Паўстаньне ў Дагестане трэба лічыць як пачатак паўстаньня іншых народаў паневоленых у расеі. Маскоўская імпэрыя мцсіць разваліцца, напэўна неспадзявана, але як падзеі паказваюць, спадзяюся што незадоўга.

Адказаць
+25 +
чэсны, 9:17, 27.09

Жители национальных республик РФ полагают, что русские желают разделаться с ними, загребая их мужчин на убой в Украину. Так это чистая правда. И решение может быть только одно - вооружайтесь и идите на Москву.

Адказаць
+25 +
война и мир, 9:17, 27.09

Война похоронит Путина ! У неподготовленных россиян нечем воевать, кроме ак-72 против ХИМАРС и мотивации никакой . Они - захватчики чужой земли, которых массово уничтожают украинцы ! Поэтому бегут . Шкловская подружка Путина права , кто не хочет воевать против Украины, того следует выпустить из рашки и не преследовать !

Адказаць
+19 +
Скептик, 9:29, 27.09

Мос**ль не запрещает вьіезд за границу, чтоб охладить протестьі. Єто как запечатать кипящий котел... может грохнуть, а если крьішку открьіть, то покипит, пока все не вьікипит. А кавказцьі не едут никуда, и они погорячее, чем рюзге... и не бухают, Коран не велит... вот и бурлит котел...

Адказаць
+11 +
Освобождение, 9:56, 27.09

А сколько было уничтожено за свои национальные,исторические,регигиозные, принципы российскими оккупантами дагов,ингушетов,чеченцев,крымских татар ?!
Од 3,5 до 9 млн.украинцев уничтожили голодамором в 1931-33гг.?!Все преступления империи и не перечислить!Сегодня все должны сказать кремлёвским варварам-хватит ! Мы не хотим быть дальше вашими рабами !

Адказаць
-2 +
Uri, 10:53, 27.09

Про Киевский Улус орды орков ещё вспомните. Территория аж до Галича в этот Улус входила . После вхождения в ВКЛ Киевского княжества в 1360 г. Золотой орде дань платили , как золотом так и людьми.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны