29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+137 +
андрей, 8:18, 27.09

Браво! Справедливости ради, оказывается в рашке остались единицы достойных людей.

Адказаць
+16 +
Аплодисменты, 10:46, 27.09

👍👍👍👍👏👏👏👏

Адказаць
+122 +
вася, 8:18, 27.09

если бы каждый так сделал война бы давно закончилась. но убогие жаждут лёгкого заработка.

Адказаць
-35 +
Xenos WIGHT, 8:24, 27.09

Промахнуться? ИЗ ОБРЕЗА? С двух метров? КАК?

Адказаць
0 +
А, 15:04, 27.09

Может специально.

Адказаць
+52 +
DimoN, 8:25, 27.09

Уж лучше в тюрьму, чем на войну - может живой будешь. Хотя, и из тюрьмы могут отправить.

Адказаць
+80 +
111, 8:27, 27.09

Герой России!

Адказаць
+134 +
Вова, 8:32, 27.09

Расстрелять военкома - восемь лет.
Уклоняться от могилизации - десять лет.
Выбор очевиден.

Адказаць
+41 +
И, 9:19, 27.09

И через полгода могут выпустить, если попроситься воевать,. Ну а на фронте ещё десяток рашистов можно положить

Адказаць
+58 +
O, 9:27, 27.09

Через год амнистируют и ещё героя России дадут, как первым борцом с режимом! Этот парень не будет сидеть столько в любом случае.

Адказаць
+12 +
123, 11:29, 27.09

Полностью согласен вот таким как он надо давать пожизненную премию от Украины потому что они воюют на ровне с ВСУ.

Адказаць
+54 +
Молодец, 8:40, 27.09

Круто👍

Адказаць
+6 +
😎, 8:46, 27.09

Не надо забывать про то, что он ОБИДЕЛСЯ на повестку пришедшую его не совсем здоровому соседу и в военкомат он пошёл сам, в добровольцы... Просто подождём пока спадёт "пена" и вылезут все факТЫ! 🤷‍♂️🤔

Адказаць
+48 +
Мекс, 8:50, 27.09

Почему 'как'?
Большинство россиян и есть самое настоящее стадо баранов
Волки в тюрьмах сидят

Адказаць
+50 +
Р, 8:59, 27.09

Перевернутый вверх ногами мир... Понимать, что за какой-то чертой не осуждаешь убийство... Данный сознательный гражданин сделал непростой выбор. За него придется платить. Убить одного пособника дьявола, или может быть сотни невинных? Сидеть в тюрьме, или мучительно умереть в окопе на никому не нужной войне? Ущербная людоедская власть лишила человека права выживать, он лишил жизни безмозглый и безвольный марионеточный винтик системы. Достойно. Выбор как он есть. Если бы у каждого индивида были бы эти самые мужские яйца, ситуация никогда бы не стала такой патовой. До этого бы просто не дошло. Увы. Не все способны даже понять, когда наступил момент,что либо ты, либо тебя. А это уже то, что есть. Власть эту ситуацию породила. Она же в ней и будет уничтожена. Человеку желаю только воздаяния за мужество. Свое право на жизнь он отстоял с оружием в руках, как от него и хотели. Вот только не учли наличие осознанности. Радует что не у всех русских оно заменено на раболепие к кровожадному кумиру.

Адказаць
-14 +
ха ха ха, 9:27, 27.09

Действительно символично: с двух метров из обреза и только напугать.
Вот иллюстрация использования оружия неподготовленнвм питекантропом.
Хороший пример для страждущих "раздачи оружия".
Кому действительно нужно - у того оружие есть и пользоваться + обслуживать он его умеет.

Адказаць
-8 +
Алла , 9:32, 27.09

Вот почему Навальный так не во время захотел в тюрьму?!, ведь сейчас было бы самое время поднимать сторонников

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 10:08, 27.09

Да, сейчас работы по сливу протестов нашлось бы много.

Адказаць
+13 +
Сашуньчик, 9:34, 27.09

Ну что земляки,есть и в России герои.будем прятать у себя.Прорабатываем возможность новые документы делать.

Адказаць
+18 +
Егерь , 9:50, 27.09

Либо сами расеяне перестреляют и уничтожат своих расейских фашистов , либо все расеяне попадут из-за них в пудиловский ,рай,,!

Адказаць
+22 +
сож, 10:18, 27.09

Адважны Герой Р. Зінін зрабіў класны, найлепшы ды наразумнейшы выбар!
А тых "мобилизованных", што паедуць ува Украі'ну (ці па-глупоце) забіваць, Зяленьскі ўжо папярэдзіў - "Вы едете убивать наших детей!.. Живыми вас - мы отсюда не выпустим.".

Адказаць
+15 +
81@, 10:46, 27.09

Правильное решениеееее.

Адказаць
+13 +
Васильевич, 10:47, 27.09

Снимаю шляпу перед ним

Адказаць
+18 +
127, 10:54, 27.09

"Живыми, мы, вас - отсюда не выпустим!" -- Ул. Зяленьскі.

Адказаць
+2 +
сож, 12:11, 27.09

Хлопец - Чалавек з'вялікай літары!
У Сібіры - кожды мае стрэльбу - бяз' яе там ня выжыць.
Мы жылі ў тых местах і на Усць-Іліме да 1953-га (бацька быў рэпрэсаваны ў 1949-м - "по 58 ст. за плен)...
Лічы - "военком города Усть-Илимск Иркутской области, который направлял россиян убивать украинцев" пагана загінуў у вайне з Украі'най!

Адказаць
+4 +
Саня, 12:20, 27.09

Красава.могут же если захотят.Так и нужно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны