28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мабілізацыя пад знакам Z

9

У расейскай правінцыі гучыць пранізлівы голас трубы з могілкавага аркестра.

Каментары 9
+30 +
Александр, 12:24, 26.09

Это ж какой-то идиот предложил свастику Z, даже не со своего алфавита З)))) Сурков одобрил или кто-то другой в мацковском кремле, гори он огнём благодатным.

Адказаць
+13 +
пафосный дебилизм, 16:40, 26.09

Вы исходите из того, что в Рашке как-то всё продуманно и "цивилизованно" планировалось? )) Перед вторжением в Украину были учения, условно "западные" обозначались буквой Z, "восточные" - V. Потом так с этими буквами они и поехали, как им тогда казалось, "ввадить вайска" (потому что серьёзного сопротивления не ожидали). Это уже потом начали пафос нагнетать вокруг букв этих. Если бы там на их технике написали слово из трёх букв - они бы тоже нашли как его возвеличить.

Вобщем, всё как всегда, по-дебильному. Это же Раша. Чего от неё ещё ждать, кроме дебилизма?

Адказаць
+19 +
1, 12:25, 26.09

Труба забита слюнями ватника, противно звучит...как на будущих похоронах с оркестром

Адказаць
+28 +
Елена, 12:32, 26.09

У Бутусова есть видео недавнее, как бойцы Азова хоронят ватников в небольшом пролеске...ватники уже полуразложившиеся, вонь, антисанитария... Так азовцы известь несли ( для санитарных правил), чтоб обсыпать ватников и захоронить, говорят, что никому ватники данные не нужны, никто не хочет из своих забирать их. Вот такие дела.

Адказаць
+16 +
😎, 12:37, 26.09

Да и до позиций орков метров 170, а им харило своих забрать! каZлы! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+15 +
Кона Шенков, 12:46, 26.09

"потерь среди российских военнослужащих -нет..."(с)

Адказаць
+12 +
ivanthetroll, 12:37, 26.09

Драпали на самокатах с чемоданами через грузинскую границу, стригли детей зажигалками, да чего только не вытворяли, но умотало всего 300К. А по самым скромным посчётам мобилизовать надо 3 мегачеловека и к эту всё и идёт..

Адказаць
+27 +
дед, 12:41, 26.09

Похоронные оркестры играют марш славянки.
Плачут жены, ревут дети. Кто то поет песню про синий платочек.
Все провожают мобилизованных в последний путь.
Таковы реалии обезумевшей россии.

Адказаць
+27 +
очевидно, 13:00, 26.09

Повестка в российский военкомуд - это билет на концерт Кобзона в загробном мире.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны