18 красавiка 2024, Чацвер, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
толку от вас ноль, 12:10, 26.09

Техосмотр - вы провластные дармоеды!!!

Адказаць
+20 +
shu, 12:17, 26.09

У соседа дяди Васи авто Жигуль - Копейка 1978 г. выпуска. Вопрос: Это авто соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза и Евразийского экономического союза?

Адказаць
+8 +
бздыжыгуль, 13:43, 26.09

Для рускіх гэта добрае аўто.
Ім і ішак сойдзе.

Адказаць
+14 +
механик, 12:27, 26.09

для чего этот цирк городить это наверное для автомобилей гаража Лукашенко для нас что попроще для глубинки и корчей на которых ездят

Адказаць
+21 +
user, 12:28, 26.09

ну не увольнять же столько дармаедов, не умеющих создавать материльные блага, с их бесценным опытом контроля и диагнозтики.

Адказаць
+26 +
Дядя Ваня, 12:29, 26.09

Не смешите мои босы ноги! Ну какой техосмотр например для моего фольксвагена 1984 года выпуска. А таких, или чуть моложе - в РБ процентов с семьдесят! Когда-то журнал "За рулём" публиковал данные серьёзных исследований по каркасу безопасности автомобилей от десяти лет и старше. И почти у всех снижение для выживаемости людей очень даже существенное. А тут техосмотры. Причем эти инспектора в принципе не отвечают за состояние. То есть прошел техосмотр, выехал, и... отвалился подрамник с колёсами... И думаете к ответу привлекут "техосмотр". Ага, как-бы не так. Так что техосмотр - это рассадник коррупции. Начинается этот ручеёк в "указах", а заканчивается злым ментом с жезлом. Посмотрите, как пасутся легавые. Куда ни кинешь оком - стоят и просто так тормозят людей. Да не просто так - дань берут за этот самый техосмотр.

Адказаць
+2 +
🤨, 16:24, 26.09

То ли дело у людей, приехал, дал ключ, сказал, сделайте инспекцию. Висит бумажка, где написано, что проверяют, если тонировка, то как проверяют. Потом дают результат, где в счёте расписано куда и за что пойдут деньги за инспекцию. Никакие аптечки, огнетушители, справки от врачей и управдомов, грязная машина, чистая, это никого не интересует. Без инспекции не продлишь регистрацию, без регистрации не застрахуешь, а за езду без страховки, сядешь за решётку. Всё.
В кассу 30$.

Адказаць
+3 +
ух, 19:55, 26.09

Злые Вы водители.Куда же нам работникам техосмотра идти работать?Не не СТО же гайки крутить.Мы уже привыкли с вумным видом балду ганять,за деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны