28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+161 +
михалыч, 9:20, 26.09

Наконец то российские мужики стали мужиками, как и призывал Милонов с экранов по раша тв.

Адказаць
+152 +
BDFY, 9:28, 26.09

Очень впечатляет, что у парня на лице ни капли раскаяния или сожаления.
Всё говорит спокойно и без аффекта

Адказаць
-108 +
😎, 9:30, 26.09

Да ему похрен в кого стрелять...🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+50 +
я, 10:31, 26.09

Ага, поэтому не дождался передовой. Точно.
Мужиков из семей грести это не запуганных 18-ти летних пацанов кошмарить, а по сегодняшнему абсурду набить морду военкому в РФ меньше дадут чем за уклонение и уж точно меньше чем в Украине от ВСУ. Это гуано не продлится годы, поэтому до даже суда можно не досидеть, рухнет эта свора- ни денег, ни законов, ни совести. Поэтому им морды и бьют повсеместно, а сейчас и стрелять начали. Скрывают уроды потери при мобилизации как и в Украине. Это к бабке не ходи. Непонятно только почему патриоты военкомы и прочие гвардейцы никак не напишут хоть пару сотен добровольцем на фронт ,а других пытаются стыдить. Прям депутаты, которые очень хотят на фронт,но не могут. Кто с ними живёт или общается реально не понимаю. Это ж не люди и даже не звери, опарыши. Без чести, достоинства, присяги, вообще без ничего. Только жрать и размножаться и,если по роже не дадут, кого понижать и поиздеваться. Никакого смысла и целей в жизни нет. Нечем думать.

Адказаць
+47 +
талаш, 10:38, 26.09

Залечь на дно на киче...
Зачёт! Если не пришьют терроризм, то это пятёрочка!
Когда выйдет россия будет другой... Или россий будет несколько!
В зоне его будут уважать!

Адказаць
+34 +
Егоров, 10:56, 26.09

Молодец👍👍👍

Адказаць
+35 +
Так и должно быть, 11:17, 26.09

Обращение к простым парням в раше, если вам есть, что сказать...поддержите данный челлендж.

Адказаць
+17 +
Невыглас, 11:22, 26.09

)), уже поддержал в Урюпинске Мужик👍, который подъехал к входу в военкомат в Урюпинске и поджёг свой ваз.Горел военкомат отлично ( видео в пабликах....)

Адказаць
+19 +
manta, 10:20, 26.09

Мужыки стали мужчинами.мужык это обычный холоп. Просто у некоторых привычка так называть друг друга.

Адказаць
+46 +
Xenos WIGHT, 10:33, 26.09

Он правильно понял фразу "Пора валить" :)

Адказаць
+36 +
талаш, 11:02, 26.09

Пора валить военкома!

Адказаць
+27 +
Александр, 11:11, 26.09

Работа военкома становится опасной в парашке. И это ещё даже гробы обратно не поехали в мордор-бомжестан.

Адказаць
+2 +
умеешь!:), 20:56, 26.09

Ну, вот!
Там же продолжение есть - куда или кого.

Адказаць
+23 +
Невыглас, 11:10, 26.09

Пошел трэш-контент, этого и следовало ожидать, дальше больше...

Адказаць
+5 +
111, 17:11, 26.09

Этот точно служить не будет, спас себе жизнь.

Адказаць
+130 +
Лея Минц, 9:22, 26.09

Хороший признак. Кстати, в Сибири у многих есть оружие. Если начнут стрелять не в военкоматах, а при вручении повестки, да не один призывник, а хотя бы и родственники - могут начаться положительные процессы!

Адказаць
+63 +
fsa, 10:07, 26.09

Почему в статье слово "преступник".
ПАРТИЗАН сражающийся с раша-фашистами!

Адказаць
+16 +
*****, 12:23, 26.09

Правильнее - Герой, а "преступник" это оскорбление для этого мужика

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 10:21, 26.09

Оружие есть, но пистолетов мало. Их в России вообще мало на руках.

Адказаць
+31 +
YOUR DAY, 10:37, 26.09

оружие плюс смекалка и дерзость эт немало. если уж идти на самопожертвование, то за благородное дело. может Руслан начало положил всем видам борьбы. завал знаковый вышел. народ стрельнул в преступную армию не защищающую, а убивающую украинский и свой народ.

Адказаць
+104 +
ммм, 9:23, 26.09

покрайней мере шанс остаться живым стает больше 90процентов..

а там смениться режим. и отпустят.. по причине бунта против фашисткой кремлевской хунты..

Адказаць
+67 +
Big_Sister, 9:23, 26.09

"На войне, как на войне..." (((

Адказаць
+130 +
алекс, 9:24, 26.09

Убей комисара, сядь в тюрьму и не погибнешь в Украине.

Адказаць
+28 +
zampolitas, 9:53, 26.09

Убей комиссара! Мужество знает цель!

Эль пуэбло унидо хамáс сэра вэн(th)ѝдо!
Эль пуэбло унидо хамáс сэра вэн(th)ѝдо!

Адказаць
+63 +
😎, 9:26, 26.09

Сказали же на фронт с собой всё брать, ну взял и ствол! Военкомс просил "Рабочий?" - я и проДЕМОНстрировал! А ЧЁ, нерабочий? 🤷‍♂️☝😜

Адказаць
+1 +
ХмЪ ли?, 22:58, 26.09

А это как раз про то как призывать без медкомиссии!

Адказаць
+84 +
Аркадий, 9:28, 26.09

Начало положено. Военком становится самой опасной профессией в роZZии. Если им не приставят охрану, то их будут на улицах скоро отлавливать со всеми вытекающими. Если у подготовленных вояк шанс сдохнуть в Украине 25-30% исходя из потерь за 7 месяцев, то у ЧМОшников (частично мобилизованных) - думаю порядка 80% будет. Так что лучше в тюрьму, даже за военкома максимум срок дадут, который будет амнистирован после падения фашистского режима.

Адказаць
+34 +
Математик, 9:39, 26.09

"за военкома максимум срок дадут"..................А разве это что меняет? Для парня это привилегия - больше пожить! Из тюрьмы бандит Пригожин освободит по любому. Так что мобилизуемый всё просчитал. Молодец!

Адказаць
+45 +
1111111, 9:31, 26.09

Процесс пошёл.
((( Ведь это только всё начинается.

Адказаць
+71 +
Makhno, 9:32, 26.09

Комиссар в больнице помер. Это уже настоящее сопротивление не хороводы водить.

Адказаць
+26 +
YOUR DAY, 11:11, 26.09

это значит что теперь конкретно этот шакал больше уже ни кого на убой не отправит. земля стала чище.

Адказаць
+52 +
Ппппп, 9:33, 26.09

Самое интерестное впереди.

Адказаць
+74 +
Тутэй, 9:33, 26.09

Смотрю на этот цирк российский с мобилизацией и становится понятно что это будет самая конченая армия в мире! Ну а то что военкома пристрелил то правильно следующих будут стрелять командиров!!

Адказаць
+19 +
циник, 9:34, 26.09

Прислал дурак - что да что у тебя в руках? Автомат, что ...

Адказаць
+31 +
Виталий, 9:34, 26.09

Интересно, этому герою (без сарказма) тоже выпишут повестку и выдадут оружие, как задержанным на акциях протеста?

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 9:35, 26.09

Лиха беда начало :)

Адказаць
+81 +
Сильно, 9:36, 26.09

Тот момент, когда тебя хотели отправить на убой, но что-то пошло не так.
Браво! Это СИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК!!!

Адказаць
+69 +
YOUR DAY, 9:37, 26.09

находясь в логове врага произвёл выстрел в преступника защищая свою и товарищей жизни. проявил мужество и хладнокровие. не виновен.

Адказаць
+69 +
Слава герою, 9:37, 26.09

Парень герой! Застрелил фашиста, жалко что только одного. Гнилой фашисткой нечисти загоним пулю в лоб

Адказаць
+67 +
Герой, 9:43, 26.09

Вот это и есть настоящий герой! Не те твари,что убивают мирный народ и воруют унитазы,а вот этот парень! Пропустите его в бункер,мне кажется он знает что нужно делать)

Адказаць
+51 +
Василий, 9:44, 26.09

Лучше десятку отсидеть, чем через неделю как собака на войне погибнуть.

Адказаць
+65 +
орша, 9:48, 26.09

Нормальный ход. Пацан красавец.

Адказаць
+36 +
Seras, 10:20, 26.09

Скорее парень потомок из Прибалтики Польши или Беларус. ( из переселенцев или ссыльных)
Он не русак молодец здоровья и терпения ему…

Адказаць
+68 +
Только один пока, 9:48, 26.09

Нашёлся один нормальный мужик, не убегающий, а с делом.

Адказаць
+32 +
Геррит , 9:54, 26.09

"В Иркутской области РФ мужчина открыл стрельбу в военкомате"

Почему там таких было - только он один ?

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 10:07, 26.09

У остальных стрелять нечем было.

Адказаць
+16 +
я, 10:34, 26.09

Потери при мобилизации скрывают. Сами поймите почему.

Адказаць
-2 +
Бросим Жребий, 21:46, 26.09

А среди вас тут есть кто-нибудь?

Адказаць
+21 +
Судьба человека, 10:01, 26.09

Может у него предки беларусы или украинцы, или литовцы. Красивый. Геройский поступок.
Мне из С-петербурга одна сказала, что они не любят сибиряков. Она любила с..алина

Адказаць
+35 +
Coment, 10:03, 26.09

Сообразительный. За уклонение от призыва 10 лет за убийство от 6 лет.

Адказаць
+30 +
пффффф, 10:05, 26.09

На 130 якобы миллионов нашелся один смелый

Адказаць
+30 +
оказалось, 10:19, 26.09

Он один с яйцами🤷‍♂️

Адказаць
+22 +
я, 10:36, 26.09

Не один. И их даже не сотни. Мы видим только то, что гэбье не успело стереть. Вспомните как выли, что белкалий работает, а он стоял.... Вот и тут так. Они ссут, что информация распространится об отпоре, потому что перебьют быстро уродов, как только поймут,что бить начали все и везде. И за дело перебьют надо признать. Всех агитуруете ,а сами ссыти идти? Уроды.

Адказаць
+32 +
Wu Jing, 10:23, 26.09

Молодец ! Настоящий герой! Пристрелил фашиста на месте.... Но почему только в РФ один герой?Все остальные в РФ "зомби _сцыкуны" ?

Адказаць
+27 +
марка с кораблём, 10:28, 26.09

Военкомы такие борзые, потому что уверены, что воевать ни при каких условиях не будут и отсидятся в тылу, а вот оно как. Сейчас начнут гайки закручивать и охрану обеспечивать.

Адказаць
+22 +
культиыватор, 10:28, 26.09

Первая часть Марлезонского балета...

Адказаць
+36 +
Ввс, 10:43, 26.09

Вот и первый Герой, человек совершил прямое действие. Впервые уважаю россиянина.
Вот это и значит-НЕ БЫЦЬ СКОТАМ.

Адказаць
+18 +
+_+, 10:51, 26.09

А ведь у него выжить шансов гораздо больше, чем у тех, кто покорно поедет на убой.
Свергнуть путинскую хунту выйдет бескровнее, чем подчиняться и умирать в чужой стране, чтобы попытаться чужой народ сделать такими же рабами, как сами.

Адказаць
+1 +
Т, 11:14, 26.09

Этот с военкомом молодец. Но сегодня там и второй был. Он забежал в школу, высадил обойму в детей и застрелился

Адказаць
+6 +
Провокация, 12:50, 26.09

Конторы под вывеской чкгбфсб

Адказаць
+4 +
правильно, 21:14, 26.09

Чтобы перебить инфоволну с военкомом.

Адказаць
+5 +
99, 11:15, 26.09

Посадят его в тюрьму,а через месяц приедет Пригожин и заберёт его на фронт.Скажет - такие люди нам нужны.

Адказаць
+10 +
йцукк, 12:44, 26.09

Превосходно!
Хоть один понял, что надо делать.
Что надо было делать ещё 20 лет назад.

Адказаць
-2 +
хреново!, 21:16, 26.09

А чо ты не сделал, раз понял еще 20 лет тому?

Адказаць
+8 +
sih, 14:59, 26.09

А я заметил, что после первого услышанного выстрела все былинные русские витязи сразу сдрыснули оттуда со всех ног. :):)

Адказаць
-3 +
зачем вам имя, 17:00, 26.09

Не в того стрелял, это был всего лишь мелкий служащий.

Адказаць
-2 +
покажи класс, 21:20, 26.09

Стрельни в того. Мест для подвига дофига.

Адказаць
+2 +
Z., 17:01, 26.09

если уж воюешь против путинской мафии , то хоть 1 к 100 мог бе зделать , это ведь просто , надо лишь встретить вечером после работы у дома , или утром . И так можно до путина дойти , не будет кому охронят тварь

Адказаць
+2 +
цйцй, 17:49, 26.09

Да вы ничо не понимаете все! Да это ж наверняка чувак так хотел на войну! А его не брали, вот он и разозлился! ))
Но план у него хитрый, не отнять - замочить военкома, сесть в тюрьму, а оттуда уже всех на фронт гребут и одновременно амнистируют.
В принципе этот план пригоден для всех россиян! Подумайте. Если так и так вам подыхать на фронте, так не лучше ли забрать с собой как можно больше тех, кто вас туда отправляет, а потом спокойно поехать на тот же самый фронт, да ещё и с амнистией за все ваши делишки, раз у ж фронт неизбежен? Хоть подыхать не так обидно будет, зная, что захватили с собой врагов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны