28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
lukaraspnh, 12:10, 25.09

Кризис и *опа наступают и они тачки себе по 20-50к ищут) русьне бы от мобилизации сейчас скрыться, да и $ придержать на чёрный день, а они дураки за железом гонятся). Ещё немного и в рашке валенки вязать начнут, которые они уже разучились делать. Между тем лукапуз готовит всех пересаживаться на москвичи, т.к из-за санкций даже датчик на мерс в автомагазин скоро не привезут, а кЕтайский в него не сунешь!

Адказаць
+17 +
Sinn fein, 12:32, 25.09

Курс 60 рублей за доллар временный , поэтому люди и переводят свои рубли в автомобили . Пока есть что переводить ..

Адказаць
+29 +
7, 12:24, 25.09

То момент, когда понимаешь,что цены с дуру в РБ уже на всё.

Адказаць
+5 +
Красная зараза, 13:09, 25.09

Какая здесь дурь?? Это реалии: новых авто выбора нет, цены в Европе на авто реально поднялись, покупка и доставка тоже + замучаетесь визу достать и выехать самому за авто из РБ, так что вот, это просто следствие.

Адказаць
+39 +
Бугор, 12:30, 25.09

Это насколько обесценилась наша жизнь и зарплата, что даже на эти старые корыта, с большим пробегом, многим надо собирать лет 10 и больше...Скоро за кусок железа, будете отдавать свои квартиры в Минске, как в 90 х..

Адказаць
+23 +
Кот, 12:50, 25.09

А тут и курс подскочил, поставил цену сдуру —
-------------------------------------------------------------------
Не сдуру, а в расчёте на дурака!

Адказаць
+13 +
Евгений, 13:43, 25.09

Вот и я думаю, что дурачков ищет -молодых с папиными деньгами (которые отец заработал в И.П. или мамиными) чтобы "телок покатать". Такие могут и забрать. Но правду же этот прохиндей не скажет)))), за сколько он ее купил, и кто ему движок менял, может по знакомству ни фига не за те деньги что он озвучил.

Адказаць
+11 +
михалыч, 13:57, 25.09

На русне щас можно не плохой бизнес мутить.
Пока они обратно в обезьян не превратились.
Атавизм он такой.

Адказаць
+12 +
SPC, 14:21, 25.09

Я фигею от цен. Как можно продавать этот дом за такие деньги? И тем более покупать. В США, купила два года назад такому абсолютно новую $30000 без налога, пол года назад мазду cx5 за $32000 с налогом, тоже абсолютно новая. Что за цены непонятные на старьё

Адказаць
+3 +
Серж, 17:07, 25.09

Интересно. Сами у себя они купили бы по таким ценам?

Адказаць
+4 +
🤨, 17:36, 25.09

Это если за ту кэмри столько денег готовы будут отдать, то за нормальный авто что предложат?

Адказаць
+4 +
HI MARS!, 18:04, 25.09

Поставил цену сдуру — это типовой тренд белорусского рынка. Что на тачки, что на хаты, что на услуги такси. Приезжают иностранцы, и в недоумении, думают, что их грабят. Но нет, это суровый беларусский рынок. Плата по таксе. А такса такая длинная. Что уже не такса, а питон.

Адказаць
+2 +
111, 18:50, 25.09

терпеть ненавижу авто, в которых в моторный отсек невозможно руку просунуть. Хочется туда сразу ведро бетона вылить и консолидировать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны