19 красавiка 2024, Пятніца, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
12v, 19:49, 24.09

Да жри сколько хочешь, только в лифт не заходи.

Адказаць
-9 +
вах, 20:14, 24.09

чеснок с салом ента ...... АХРЕНЕТЬ ! ну русские по салоедству еще в прошлом веке украицев опередили.

Адказаць
+4 +
белАруска, 20:31, 24.09

достаточно 1-2 зубчика чеснока 🧄 (небольшие) порезать на мелкие кусочки (размер нитроглицерина…
во время еды есть, запивая водой…
2-3 раза в неделю!
чеснок 🧄 по пользе стоит на первом месте 🙏
свойства чеснока сильные: как антибиотик, как противораковое средство… укрепляет сосуды и чистит их, восстанавливает ритм сердца 💔 и укрепляет сердечную мышцу
но! нужно знать, что это работает в комплексе… если вы наелись колбасы с магазина и добавили чеснок 🧄 в неограниченном количестве… то ни один организм не выдержит нагрузку

иногда добавляю чеснок в желток с майонезом и фарширую яйца 🥚…
почему кусочками лучше: потому что все ценные вещества усваиваются через кишечник… а если в желудке под действием кислоты мелкий протертый чеснок уже переработается, то польза не та

самый минус, это запах 🤷‍♀️
тогда время приёма выберите, когда вы дома и не ходите на работу

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 20:34, 24.09

Я много чипснока ем.

Адказаць
+2 +
Пенс_1953, 21:42, 24.09

За последнее время я прочёл столько советов о "правилах приёма" чеснока!
1) его надо порезать на мелкие части и выдержать на тарелке минут 10. Тогда в чесноке образуется что-то очень полезное, чего ты не получишь при обычном съедании.
2) его надо порезать и пожарить на сковороде. Тогда в чесноке образуется ... (см. пункт 1).
3) зубчик чеснока полезно проглотить утром натощак (запив водой). И полчаса потом не есть.
4) зубчик чеснока надо проглотить на ночь (запив водой). И в кроватку.
А настойки на водке! в темноте настаиваешь, 10 дней! потом по особой схеме капаешь в стакан (1 день - 3 капли, 2-й день 5 капель, и т.д.). Итог: сосуды - как новенькие! :) А есть настойки на молоке! с лимоном! Короче, выбирай :)))

Адказаць
0 +
белАруска, 22:06, 24.09

с учётом того, что чеснок теряет свои свойства при переработке (жарке, варке… это уже продукт бесполезный)
настойка из чеснока имеет место быть: такой рецепт использовал знакомый после инфаркта 🙏
ну, если у него проблемы ещё и другие, то это просто щадящий вариант по использованию (не думаю, что он эффективнее первого)
потом, натощак такой сильный препарат точно НЕ нужно употреблять 😹
вы же НЕ разбиваете лоб, когда молитесь 🙏🤷‍♀️
мне однажды пришлось видеть, КАК из лука чай делали… была удивлена 😨
но видимо есть смысл 😅
потом, заварка чая больше 💯 способов…
например, заварку ставлю в холодильник… и если добавки розы 🌹 или других растений, то чай ☕️ такой и ароматнее, и вкуснее… думаю, что и полезнее
и вообще: способы должны быть полезными и рациональными
а не просто: намешал всё… и пожрал (а то что многие продукты несовместимы… не задумался 🤔
чеснок 🧄 с десертом… это отрава 🤮

Адказаць
+1 +
Китайский чеснок, 0:04, 25.09

От китайского неизвестно чего больше- пользы или вреда.

Адказаць
0 +
Анатолий, 10:37, 25.09

0 граммов. Вообще не нужно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны