16 красавiка 2024, aўторак, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+173 +
Беларус, 15:02, 24.09

Ребята, пора браться за Беларусь. Этот прыщ нужно выдавить.

Адказаць
+75 +
Ши, 15:21, 24.09

Беритесь. Чего ждете?

Адказаць
+13 +
Нека, 19:14, 24.09

Это те которых лука арестовал в 20 ом А володя карандашик сломал красный о писульку освободить их

Адказаць
+111 +
Партызан, 15:40, 24.09

Единственной проблемой является отсутствие стрелкового оружия у беларусов

Адказаць
+65 +
Инга, 16:14, 24.09

Даже если оно будет, то что? У нас больше половины мужчин мужчинами являются только по половому пр знаку, ибо не служили. И стрелять не умеют. Зато считают своим праздником 23 февраля. Я таким мальчикам неслужившим всегда говорю. Ваш праздник это восьмое марта.

Адказаць
+69 +
dfcz, 16:38, 24.09

сколько вам лет ...
23 февраля .. это типо день армии ссср .точнее рсфрс .

23 февраля к армии РБ вообще никак ...

Адказаць
+62 +
Tr, 17:27, 24.09

8 ceнтября День нашей воинской славы, а 23 февраля шариковские оборванцы нашли цистерну с бухлом, поэтому я очень кошусь и критически отношусь к тем, кто ещё этого не понял.

Адказаць
+76 +
Livermore, 16:50, 24.09

Перед тем, когда хотите что-то сказать или посоветовать, смотрись в зеркало. Ваше отражение полностью повторит ваше мнение о других. Во-вторых, если не служил - не значит не мужчина. Во всем цивилизованном свете армия давно контрактная, ваше представление имеет близкие корни к тем и с тем, кто сегодня творит безумие. Задумайтесь!

Адказаць
+43 +
вася, 17:29, 24.09

"...Во-вторых, если не служил - не значит не мужчина...", - Согласен!
-Как раз,если не служил, по-умному, то и мозги не сбиты на бекрень! А стрелять-воевать при хороших инструкторах и командирах и сейчас не поздно.

Адказаць
+47 +
петя, 19:04, 24.09

Я не служил. Старший брат служил во времена Афганистана. Теперь он - конченая вата.

Адказаць
+43 +
я, 17:24, 24.09

Детей сколько нарожала ,а Инга?
Что-то боты совсем сорвались с петель :)
Ужас неотвратимого трибунала и вертузаи требуют сеять раскол- на женщин и мужчин и тд. Страх. Страх. Бойтесь не бойтесь но пойдете под суд.

Адказаць
+47 +
Юрась, 19:17, 24.09

Инга, я служил, еще в советской армии. Но не считаю, что те, кто не служил не достойны зваться мужчинами. А нынешнюю армию вообще не считаю армией и службу в ней считаю не просто бесполезной, но и вредной, как для парней служащих там, так и для страны в целом.
Ну а вообще, дело в ментальности белОрусов. Если кто-то что-то патался сделать, то его сразу записывали в провокаторы.

Адказаць
+20 +
Жирный , 19:34, 24.09

Может,я чего-то не понимаю,но - белАрусов будет правильнее

Адказаць
+14 +
Юрась, 19:51, 24.09

Нет, жирный, именно белОрусов. Которые белАрусов записывают в провокаторы.

Адказаць
+23 +
Чел, 19:33, 24.09

Дело даже не в этом. Дело в психологии рабов. Дай им оружие, они будут и дальше под вениками сидеть. Кто не раб, тот и без оружия сражается. Есть же коктейли Молотова, вилы, топоры, ножи, камни, рогатки, тёмная ночь в помощь. Но все на диванах.
Вам явно не хватает частичной мобилизации для активации мозга. В этом плане я даже за мобилизацию. Нарыв нужно резать, таблетки уже не помогают.

Адказаць
-1 +
Ххх, 23:56, 24.09

Точно,как в фильме камышовый рай!

Адказаць
+15 +
тебе мало?!, 16:37, 24.09

На руках гражданских лиц в Беларуси более полумиллиона стволов.
Проблема - в другом.

Адказаць
+59 +
Старый Охотник, 17:21, 24.09

Аллё! Зачем и кому ты врёшь про "количество стволов"? Это первое.
Второе - стрельнуть из дробовика по уткам на охоте это немного отличается от стрельбы из Калаша и военных действий. Примерно так же, как трактор отличается от танка.
Третье. Три четверти охотничьего оружия находится на руках военных, ментов и прочих богатеньких ябатек.
Хотя я помню про настоящего Героя - Андрея Зельцера.
Но думаю, что гебешника застрелили свои же коллеги - "рембы". Нечаянно. По непрофессионализму и разпи..дяйству.

Адказаць
+41 +
я, 17:22, 24.09

Полмиллиона? Какое враньё! Изъяли дажеу большинства охотников . Откуда цифра? Конкретно- откуда?

Адказаць
+18 +
ха, 16:40, 24.09

2 ПАРТЫЗАН, 15:40, 24.09

Каждый может нагуглить сколько оружия у гражданских в Беларуси - чтобы не писать подобные глупости

Адказаць
+9 +
dth, 17:19, 24.09

В беларуской армии нет беларусов?

Адказаць
+7 +
я, 17:26, 24.09

В ДНР ,они, Крыму нет украинцев? Оттуда гонят ополченцев?

Адказаць
+24 +
Хмурый, 19:16, 24.09

Пилять... оружие... стрелковое... да вы по сторонам посмотрите - оно ВОКРУГ ВАС!
ВЕЗДЕ, во всех населенных пунктах широкомордые отсыпаются по заугольям. В каждой машине два ПМ и два АК с полными магазинами. Незачем воздух сотрясать
- рэмбо комнатные!

Адказаць
+2 +
я, 9:27, 25.09

Слушай, а в Украину зачем тогда оружие требуют? В каждом танке, в каждом БТР и окопе оно есть!!!!! Берите!
Вы совсем берега потеряли , где твои Рэмбо?

Адказаць
+13 +
ПОРА, 17:59, 24.09

Это не те которых по лесам, Сашка с лета 2020 ловит?

Адказаць
+20 +
да уж,, 18:03, 24.09

Это те самые из двухсот, которые, по словам Таракана, с августа 2020 по белорусским лесам бродят.

Адказаць
+76 +
На лопату их, 15:28, 24.09

пора раздавать люлей гостям которые злоупотребляют гостеприимством

Адказаць
+68 +
Русский, 15:38, 24.09

Путину крайне необходимо показать что у него есть союзник в этой карательной операции.
Пацук хочет откупиться малым, но Кремль его подставит по максимуму.

Адказаць
+65 +
Buh, 16:08, 24.09

Где их видели на Гомельщине или Брестчине около границы с Украиной звоните украинским друзьям, родне и сообщайте об этих суках!

Адказаць
+25 +
ЖывеБеларусь, 16:20, 24.09

Торговля с лукашенкой вылазит боком)

Адказаць
+25 +
Спасите страну!, 16:53, 24.09

ГОТОВИТСЯ УБИЙСТВО ЛУКАШЕНКО И ГОСПЕРЕВОРОТ В ПОЛЬЗУ ФАШИСТКОЙ РОССИИ.
КГБ ПОРА НАЧИНАТЬ ДЕСТОЧАЙШИЕ ЧИСТКИ РАШИСТОВ В БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
+43 +
я, 17:29, 24.09

Там одни манкурты, власть захвачена,законов нет. К кому вы взывание? Был бы там офицеры,они бы не позволили Левченко и стариков избивать в центре городов, выполнять приказы из соседней страны, бегать с оружием в трениках и стрелять в людей... Один в подростка у подъезда выстрелил и ничерта этой падле не сделали.

Адказаць
+14 +
Эспиноза, 17:56, 24.09

Ну если хотят по итогу сгинуть в украинских степях пускай предают. По заслугам и честь!

Адказаць
+6 +
Жирный , 19:41, 24.09

Ты знаешь кого-то из белАрусов в КГБ?
(про дурачков с рюкзаками и в бейсболках,которые при каждом проезде стоят возле каждого столба,как пешеходы, мне только не рассказывай - это по сути такое же мясо,как и остальной народ)

Адказаць
+26 +
Как правильно читать, 16:54, 24.09

В Минск приехало 130 алкашей

Адказаць
+20 +
ups , 16:56, 24.09

в первую очередь тренировки с омоном они давно хотели

Адказаць
+36 +
22, 16:56, 24.09

...и создания благоприятной почвы для проведения мобилизации среди белорусских сторонников Путина»

Сторонники Путина в Беларуси наверно есть, но насчет сторонников Путина, рвущихся за него умереть, сильно сомневаюсь.

Адказаць
+21 +
gf, 17:30, 24.09

Не видел в Беларуси сторонников этого гитлера, которые хотят за него умереть.

Адказаць
+27 +
Егерь , 17:32, 24.09

Так ведь ещё весной говорил - лукафашизика нужно ликвидировать . Вместе с военными базами огрессора. Этот рассадник будет всегда приючать и оказывать любые содействия расейской террористисеской стране.

Адказаць
+27 +
sabre, 17:33, 24.09

Инсценируют нападение ВС Украины на Беларусь, после чего введут российские войска для полной аннексии Беларуси.

Адказаць
+37 +
Кот Котофей, 18:07, 24.09

Я прошу пардону, о какой полной анексии Вы вещаете?! Войска мордора уже давно в синеокой, и не сильно то и скрывают своё присутствие!

Адказаць
+15 +
Ирина, 17:42, 24.09

Так это же те, которых в 2020 рашка прислала, для дестабилизации в Беларуси. Их же лукавый по лесам вылавливал, а они 2 года по лесам и болотам шарились. Вот, нашлись наконец оставшиеся.

Адказаць
+16 +
молодечно, 18:08, 24.09

Лукавый дед, хавайся у бульбу, за тобой пришли.

Адказаць
+2 +
бес, 18:10, 24.09

ну и прибыли в минск а дальше что? не факт что воевать поедут_ может от могилизации свалили!!!

Адказаць
+10 +
кастрычник, 18:12, 24.09

Метро будут взывать опять?

Адказаць
+30 +
123, 18:28, 24.09

Метро лукаш взорвал.

Адказаць
+15 +
Элли, 19:22, 24.09

Вчера были такие мысли,что лукашенок (за ненадобностью)будут убирать,ну вот картина прорисовывается...и вольфович на первый план протиснеться.

Адказаць
+20 +
Игорь, 19:29, 24.09

Иранцы вон уже захватывают склады с оружием. Разве мы хуже?

Адказаць
0 +
я, 9:31, 25.09

Безоружные иранцы ? Смех. Как безоружные могут захватить склад с оружием, который охраняют с пулеметами? Только без воды, как? Подошли и попросили,а те отдали или как?

Адказаць
+7 +
123, 20:38, 24.09

Польша войдет на территорию Беларуси, как "миротворческий" контингент? Или опять надо будет белорусам танки останавливать и ракеты ловить сачком ловить?

Адказаць
+7 +
Zalman , 22:39, 24.09

Те 33 богатыря в составе этой банды есть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны