19 красавiка 2024, Пятніца, 13:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+45 +
Ne, 14:16, 24.09

Утонченного вкуса тут днем с огнём не найдёшь, все на дорого-богато

Адказаць
+17 +
где?, 14:41, 24.09

А я что и роскоши не заметил.

Адказаць
+32 +
враг агрофюрера , 14:49, 24.09

колхозный гламур от ябатек

Адказаць
+27 +
Гражина , 14:20, 24.09

Мне лично свовсем низкие потолки. Классика любит все же более внушительные высоты. И поменьше глянца.

Адказаць
+4 +
..., 15:06, 24.09

точно,бедновато как-то.

Адказаць
+7 +
10000 дукатов, 16:01, 24.09

Высота потолка должна быть соразмерна площади помещения.

Адказаць
-12 +
Halk, 14:42, 24.09

Ждем нищебродов ипотечников, квартиросьемщиков и прочих, что это безвкусица)))))

Адказаць
+17 +
просто женщина, 14:50, 24.09

Это безвкусица. У меня в собственности две квартиры под сдачу, так что роток прикрой.

Адказаць
-9 +
Halk, 15:57, 24.09

Ну, в твоих снах у тебя может быть и 5 квартир под сдачу)))

Адказаць
+22 +
ыф, 14:44, 24.09

Слуги народца побежали?

Адказаць
+8 +
Аенолдьт, 14:47, 24.09

Капитал побежаюл из беларуси

Адказаць
+18 +
Vic, 14:48, 24.09

Насчет утонченного вкуса нагло врут.

Адказаць
+19 +
я, 14:51, 24.09

в россии внедорожники у пипла для нужд армии изымают. так что - покупайте на здоровье. скоро матрос Железняк придет к вам в гости и объяснит кто хозяин.

Адказаць
+13 +
Из грязи в князи, 15:15, 24.09

Совково-колхозный утончённый стиль.

Адказаць
+15 +
Дед Рихто, 16:16, 24.09

Присоединяюсь к хору граждан, хохочущих на шуткой риэлтеров.
Роскошь не может быть сработана из стройматериалов, купленных со скидкой в магазине ОМА.
Поезжайте в Киев и спросите- где тут посмотреть роскошный дом? И вам скажут- пошли бы вы ..., не до вас. Победим фашистов- тогда покажем.
Роскошь - это индивидуальные архитектурные решения от известных архитекторов, специалистов по экстерьеру и интерьеру, инженерных бюро и т.д.
Подкрашенный пакгауз- не роскошь, а средство сбережения потраченных на него денег. Прибыли на нем не сделаешь.

Адказаць
+1 +
1, 17:00, 24.09

Зачем сейчас покупать. Конфискуем у ябатек и рузких все и через аукционы продадим, а героям освобождения Беларуси подарим.

Адказаць
+9 +
Циник, 17:35, 24.09

Отличный вкус у хозяевов. Позднее быкако называется.

Адказаць
+2 +
Сечение, 20:20, 24.09

Мир стал очень быстро меняется и данный будынок выпал вместе со составившими владельцами. Молодое поколение желает другую архитектуру. Появился доступ к мировым проектам , новым материалам иному подходу к метражу и этажности. Если "сталинки" проектировали и строили немцы, то данный проект набор строиматериалов.

Адказаць
+2 +
Федя, 22:45, 24.09

Это где такой "доступ" к мировым проектам появился??? В Беларуси???
Как мне кажется, в Беларуси на данный момент доступ к существованию, не то, что к жизни, стал очень ограниченным... А говорить о архитектуре домов...
Это надо быть больным на всю голову, чтобы сейчас в Беларуси что-то строить или покупать. Исчезнет плешивый псих с кодлой - только тогда можно на что-то надеяться, что-то планировать

Адказаць
+6 +
Чел, 21:46, 24.09

Обычный дом для среднего класса в штатах. Те кто свалил из сасута, из Академии Наук, из общаги и очереди на квартиру 10-20 лет назад, сейчас в таких живут. И многие уже выплатили ипотеку. Привет чарко-скварочникам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны