29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+41 +
Момент истины, 11:43, 24.09

Знакомые расказываю что повестки раздают всем мужикам кого словят, молодешь по улицам уже неходит у кого бабло есть все бегут кто куда .мордер собирает последнее войско перед распадом .

Адказаць
+31 +
😎, 12:09, 24.09

Это хорошо, НО как толькко правобережную группировку орды разрежут от Давидова Брода до Берислава (Каховская ГЭС НАШ!), а Антоновские мосты можно красиво расстреливать и 155мм артой (ХайМарсы только по необходимости), ТО вопрос сдачи резко оживится до лавинообразного! ☝😎👍
💙💛Слава ВСУ⚔️! Смерть врагам☠️!

Адказаць
+55 +
Vision , 11:48, 24.09

Победа украинцев была предопределена исторически. Путин сроссиянами живут в своей идиотической реальности. СССР ещё не сдох, догнивает в последнем издыхании, империя лжи в лице РФ корчится в агонии, забирая жизни недоимперцев.

Адказаць
+27 +
Алла, 12:57, 24.09

Какой же путлер-путин Дурак

Адказаць
+4 +
Виктор, 16:26, 24.09

Даа, облажался ленинградский гопник по полной с 24 февраля

Адказаць
+39 +
нехта, 12:26, 24.09

гундяй гарантировал что все воскреснут и даже унитазы не пропадут из рук

Адказаць
+28 +
12, 12:59, 24.09

гундяй по прозвищу Кирилл пропуска в рай собственноручно подпишет, только попадут все вместе с япончиком-гундяем на концерт к кобзону 👹🔥🔥🔥🔥

Адказаць
+20 +
вальдемар, 13:40, 24.09

...эти "гундяи"-сралинское племя,возрождённое в конце 41-го из недр "нквд"...даже кресты на церкви повесили,эти "опиумные" без религии..

Адказаць
+7 +
Павел, 15:59, 24.09

Тоталитарная секта ЗАО РПЦ филиал кГБээээ-фсбэээ кремля с оптовыми торговыми сетями по поставке алкоголя и табака

Адказаць
+1 +
alex, 16:53, 24.09

орки переправы штампуют одну за другой.так что котлом и ловушкой это назвать пока нельзя.у них до сих пор идет снабжение.
да и ВСУ не спешит особо по понятным причинам,нестись в атаку нет смысла,дабы не нести потери.орки не перерезаны но частично подперты к стенке.

интересно когда начнется движение на запорожском направлении.вата на оккупированных там совсем расслабилась.

Адказаць
+1 +
смешна, 17:04, 24.09

Великий полководец Дохлая моль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны