28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+12 +
fri, 10:52, 24.09

там ещё наверняка у каждого третьего в воровском кармане тревожный сверточек с солью

Адказаць
+20 +
Guest, 11:06, 24.09

Главное, чтобы эти гопники семечки по карманам не забыли рассовать.

Адказаць
+3 +
Кум, 12:47, 24.09

Иконка от ЗАО РПЦ

Адказаць
+24 +
mikalai , 10:57, 24.09

Все живы, здоровы пока.Вот именно пока.Аминь вам кацапы.

Адказаць
+6 +
Тонны смеха, 12:49, 24.09

АлкоспецнаZoвцы- алкобатальоны, от ватников ржака постоянно)))))

Адказаць
+35 +
A1, 11:02, 24.09

Эти ж дурачки даже не представляют, что в Украине происходит. Думают, что едут на какие-то сборы: побухать и отвлечься от своей скотской жизни. Впрочем, передумать они и не успеют, HIMARS их демилитаризирует в мгновение ока.

Адказаць
+23 +
Костик, 11:08, 24.09

Это уже собственные поминки ещё при жизни.

Адказаць
+16 +
Гром, 11:09, 24.09

А протестовать не пробовали? Или дубинки страшней пули.

Адказаць
+10 +
Пуля, 12:27, 24.09

Наверное, страшней. После удара дубинкой, чувствуешь боль, а после пули, уже нет. Где-то так в ихнем мозге.

Адказаць
+17 +
NEXT, 11:19, 24.09

Здесь удивлялись, как они ведут себя в Украине,эти "освободители". Но ничего удивительного - так же они себя ведут и дома и вот вам наглядное тому подтверждение. Они там так привыкли жить каждый день, это их стиль и норма жизни, это ее уклад. Ну что тут сказать, вот он такий какой есть, в самой свое красе, этот шизофреничный "русский мир". Ни чего тут ни убавить ни добавить.

Адказаць
+9 +
вы, 11:22, 24.09

А вот и ваши останки, чуваки. С уважением, ВСУ.

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 12:04, 24.09

Тагиииииииииииииилллл! Нереально рулит и разруливает!

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 12:05, 24.09

Справедливости ради такой чемоданчик должен быть ссобой всегда и всех.

Адказаць
+4 +
семен, 13:44, 24.09

был. но какой это может быть вояка, если он не может на ногах стоять...

но может быть это и хорошо? пусть отправляют хоть 300 тысяч хоть миллион этой пьяни - тем легче украинцам будет разобраться

Адказаць
+3 +
Ян, 12:51, 24.09

Им нужно требовать, чтобы пакеты целофановые для тела выдавали или гроб уже в их дом, квартиру в рашепарашемордоре прозапас привезли

Адказаць
0 +
oldy, 23:26, 24.09

аааатличная армия, пасаны! Вы, главное, не просыхайте вообще. Никогда и ни за что. Чтобы глаз спьяну ничего не видел, ноги не ходили и руки дробненько тряслись. Ну, и перманентную блевоту с поносом самым стойким из вас. Только так победите... инстинкт самосохранения. О здравом смысле, заметьте, речь даже не идёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны