19 красавiка 2024, Пятніца, 6:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+31 +
Xenos WIGHT, 10:33, 22.09

"Когда Россия проиграет войну с Украиной, у нее откроется шанс стать нормальным государством" - поэтому надо ей в этом помочь.

Адказаць
+55 +
Только уничтожение, 10:59, 22.09

Варвары ни когда !!!! не превратятся в нормальный людей.

Адказаць
+26 +
azhbeta, 12:01, 22.09

Абсолютно с вами согласна. Никогда! Никогда там не будут протестовать, потому, что они считают себя выше всех (избранным народом), который имеет право делать все, что захочет, в том числе и убивать других, в их понимании недостойных.

Адказаць
+58 +
Серёга, 11:06, 22.09

Как же они уже задолбали свои сигналы посылать. Посылать надо авиацию, артиллерию, танки и боеприпасы. Нет сигналов надёжнее.

Адказаць
+16 +
bdm-109, 14:43, 22.09

Надо спасать планету!можно всё решить быстро и без потерь, Упреждающий Удар по военным базам, бункерам и логову рашафашистов в кремле и наступит мир на планете.

Адказаць
0 +
Александр Хара:, 16:07, 16.11

США послали Путину важный сигнал, а надо бы ракету.....

Адказаць
+39 +
Вячеслав , 10:57, 22.09

Нужно помочь быстрее избавиться от "чёрного карлика".Его желание не обгадиться и быть "чистеньким" и живым за счёт тысяч жизней других людей омерзительно и показывает истиннуюего сущность.
Страну развалил и втянул в войну именно Он!
Теперь же пытается тупо сохранить свою жизнь жертвами тысяч россиян и украинцев.

Адказаць
+29 +
И на убой, 11:01, 22.09

.... поскольку три-четыре месяца надо для того, чтобы обучить какое-то количество людей, способных воевать, а не просто новобранцев.
-----------------------------------------------------------------------
Дадут автомат, пару дней стрельнут, вот и вся подготовка.

Адказаць
+42 +
ПТН ПНХ!, 11:23, 22.09

Умные расияне бегущие из страны понимают, что этот мобилизационный набор будет также быстро уничтожен без мотивации, военной подготовки, хорошей теники, вооружения и в осенне-зимний холодный период. Уродец путин как обычно на своей безумной волне в очередной раз провалиться и убить следующую партию холопов. Меня поражает, что как мало в их власти умных и действенных мужиков убрать безумца. Какая-то вяло текущая деградация умственная и моральная, сплошной маразм, безумцы и садисты.

Адказаць
+19 +
127, 11:31, 22.09

На самом деле, эта война в интересах всех россиян.
-------------------------
Ну так - покі людажэры не нажруцца чалавечыны й не нап'юцца крыві - яны не спыняцца - ні адзін-жа путін ува Улусе маскоўскім з'яўляецца "людоедом"!..

Адказаць
+21 +
Коротко, 11:35, 22.09

Положил он на сигналы

Адказаць
+21 +
Виталий, 11:48, 22.09

Пока люди живущие в этом огромном конгломерате будут думать о своем мнимом величии, вместо того чтобы вырвать сорняки на своем огороде, будет сохраняться угроза для всего человечества. Рашка должна развалиться, на три на пять кусков.Вот только тогда они перестанут страдать мегаманией и станут заниматься собой убирать улицы, чинить заборы , строить больницы

Адказаць
+14 +
Лёля, 12:00, 22.09

Не войдет лу в историю как сумасшедший тиран, максимум как усатая кокетка.

Адказаць
+11 +
подмена понятий, 13:29, 22.09

И никакого отношения к "беларускому государству" он не имеет. Только к ордынскому. Это по поводу: "... белорусское государство является таким же агрессором для Украины ...".

Адказаць
+7 +
Бинощик, 13:28, 22.09

Байден сигналит Путлеру несколько лет, но тот делает всё, что хочет.
Американский Дед играет на публику.

Адказаць
+5 +
321, 15:54, 22.09

США послали Путина.

Адказаць
+6 +
VX, 16:02, 22.09

Не соглашусь по поводу Навального, многие украинцы не понимают в полной мере, на какую публику рассчитаны высказывания Навального или той же Пугачевой и везде ищут подвох. Автор пишет, что Навальный сосредоточился на коррупции и ничего не говорил о выборах и войне, но это совершенно не так. Алексей уже годы говорит, что выборы в РФ и РБ полностью фальсифицируются (в отличие, кстати, от украинцев, у которых до февраля лукашенко был самым популярным заграничным политиком), что Крым и Донбасс были нужны путину только для отвлечения внимания населения от проблем в стране. И, наконец, с самого начала полномасштабного вторжения в Украину, Навальный в каждом посте из тюрьмы, в каждом выступлении в т.н. суде говорит о том, что это преступная агрессивная война, которую развязала правящая в рф банда во главе с путиным. Вообще украинцам я бы посоветовал искать друзей в рф, врагов там и так хватает. Лучшая защита жизней украинцев - развалить диктатуры в рф и рб изнутри.

Адказаць
+6 +
ris, 16:26, 22.09

А разве не проще всё выглядит? Ведь Пуйку всё равно, каким количеством земли русня полна. Ему нужно одно - жить сладостно, развратно и вечно, ежедневно наслаждаясь житухой по полной, не боясь ответственности за творимое Зло; желать, чтоб его величали-прославляли и упиваться собственным величием (а то, что он себя мнит именно величайшим из величайших, и наимудрейшим из наимудрейшим сомнений нет); наслаждаться тем, что кормит из рук своих двуногих пёсиков всех мастей и госзначимости, позволяя им лизать священные ручки и вылизывать священный задок за то, что им дано вволю воровать и бесчинствовать.

А народцу можно бросить костку, что сей народец - наивысшее планетарное существо, достойное жизни на Планете, а тому вся Планета - его собственность, осталось толь вернуть народцу всю эту Планету, освободив для того её от иных народов и народностей. Мол, пущай помечтают о том и душатся в том направлении, покель пуйка-кодла дербанит и этот народец, и тот кусок Планеты, где он обитает.

Адказаць
0 +
написал канцлер, 16:16, 16.11

Германии «Страшный удар ракеты в Польше должен быть тщательно расследован. Хорошо, что члены НАТО собираются сделать это быстро» Один вопрс,сделать быстро что? Заклеймить позором???? Это можно....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны