25 красавiка 2024, Чацвер, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 265
+371 +
😎, 9:15, 21.09

Пусть гробы себе заказывают заранее☠️, а то цены растут. ⚔️Спасибо ВСУ! ☝😆👍

Адказаць
-159 +
нежданчик, 9:52, 21.09

Дождались ждуны? То ли ещё будет!
Беларусов это тоже касается.

Адказаць
+140 +
Big_Sister, 10:02, 21.09

"Путин объявил частичную мобилизацию в РФ"

- А не отправиться ли ему частично (т.е., по частям) со своей мобилизацией по известному уже адресу?!.. )))

Адказаць
+71 +
1, 10:36, 21.09

А может путлер старый шизофреник-маньяк и его банда вместе все сами на фронт поедут

Адказаць
+57 +
Яр, 12:19, 21.09

путин это новый гитлер , всё те же повадки... неспроста в кгб-штази работал

Адказаць
+100 +
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏, 11:04, 21.09

Слава Українi, Cлава Нацii, Слава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам, путин уйх-ло, русский военный корабль иди на Х.

Адказаць
-157 +
А посылают часто, 11:40, 21.09

Можете отправить. Но и вас тоже отправят. В ближайшее урочище, или на спец.полигон. Много не надо, пару десятков. Остальные сами в военкоматы после этого побегут с билетам в зубах. А особо упартых, могут в тик-ток войска, на "перевоспитание/забаву". А те умеют безоружным "внушать". Для них это наслаждение. Или вы думаете они на ваш отказ скажут: "а, ну и ладно, не хотите и не надо"?

Вы все можете сколько угодно говорить, что Беларусь отдельная. Но она уже давно превращена в "Вестмарк Буг - Днепр Рейхсгау".

Адказаць
+51 +
я, 14:11, 21.09

Походу санкции влупят тотальные, а РФ попрут из Совбеза ООН, это уже очевидные вещи. Машины купили? Будете скоро на картоху менять, а потом бунт, тот самый, голодный, беспощадный... Не хотели по закону отвечать за преступления? Будет по беспределу...и никакие силы не помогут. В стране либо закон для всех, либо его нет, а так,что Вася творит что хочет а феде это запрещено ,так не бывает,или бывает оооочень короткий промежуток времени. :)

Адказаць
+8 +
Евгений, 16:05, 21.09

Насколько помню я историю мобилизация объявлялась 3 раза в истории рээфии: 1918, 1941 ( рсфср-ссср) и вот теперь в 2022

Адказаць
+58 +
... , 14:29, 21.09

Дык пашлю табе шчэ раз, маскаліку!

Адказаць
-42 +
sabre, 14:53, 21.09

Побегут на смерть с военным билетом в зубах?
Щас.
Видимо, случай с Андреем Зельцером ничему бобиков так ничему и не научил.
А Зельцеру никакая повестка на убой не грозила.
Народ сейчас злой и нервный.
Да и в белорусской армии не все идиоты.

Адказаць
-218 +
Sugar idiot , 10:32, 21.09

При чем тут беларусы….???
Вы не всосали ещё - началась третья мировая! Осознайте это наконец и угомонитесь с местечковыми претензиями.

Адказаць
+224 +
Aleksandr, 11:47, 21.09

Нет никакой 3 Мировой - есть один поехавший крышей идиот. И стадо русских баранов, идущее на убой.

Адказаць
+78 +
История, 13:04, 21.09

Знаете чем прославились итальянцы? Тем, что когда их фашистский диктатор объявил ''частичную мобилизацию", они растоптали ему морду и повесили ногами вверх на миланской заправке вместе с его любовницей. Итальянцы не рабы, в отличие от ватников-орок.

Адказаць
+5 +
Кто напал на бункер?, 13:42, 21.09

Путин назвал частичную мобилизацию «необходимым неотложным шагом по защите суверенитета, безопасности и территориальной целостности» РФ.

Адказаць
+3 +
Вот вот , 15:17, 21.09

Это было наверное году так в 37 нет 39 я прав???

Адказаць
+55 +
СССР1и2на помойкедав, 10:46, 21.09

Остановить войну множественным высокоточным оружием реально, но кровопролитно. Особо в войне с зомбированными Путлером орками, которые только Соловьёва и Путина слушают и смотрят ! Разумнне влиять на мозги орков реальными цифрами, з/п на Западе, уровнем жизни, возможностью развивать науку, свободное предпринимательство и т.д.(можно показывать реальными и постоянными роликами в Интернете...) или беспробудной нищетой и массовой гибелью за СССР-2, к чему призвал безумный Путлер из Кремля !

Адказаць
+133 +
Nordic, 11:09, 21.09

Обращение путина - это трансляция в прямом эфире истерики перетрусившего старого существа, осознавшего, что ему иZц.

Адказаць
+133 +
Юлия, 11:22, 21.09

"Есаула" беZголосого гаZманова на фронт, машкова на фронт, пореченкова-дыгало 9ротного на фронт, кабаниху Алину на фронт в качестве медсестры или фронтовой жены, скабеиху также, путинскую бобриху симонян также вместе с ее идиотом мужем кеосаяном на фронт, борова помёта соловьиного на фронт из кресла теплой студии, бесогона Михалкова на фронт, "певца" и "актера" певцова на фронт, хихикающего безрукова-сашу белого на фронт, татуированного придурка тимати на фронт и прочую мерZocть

Адказаць
-87 +
Рене, 11:51, 21.09

Вот что значит когда сидят от 20 лет во власти, сдвиг по фазе происходит от власти

Адказаць
+143 +
привет тролеферме, 12:08, 21.09

"когда сидят"

А в первый год власти пуйло не был конченым орком?

Адказаць
+103 +
ИЯ, 11:47, 21.09

Все что я услышала в его обрашении: "Сограждане, спасайте мою резиновую опу, а то армию про***ли, денюх на выплпты нету, зеков не набрали, мы в п**де!!!". Полная паника и истерика.

Адказаць
-90 +
Юридические услуги, 11:52, 21.09

Несменяемость-невменяемость -война.Вот такая печальная закономерность ((

Адказаць
-63 +
я, 14:16, 21.09

У м.веллера есть рассказ о том,как кгбэшники отжимали власть у Бориса. В первый наезд Гайдар разбудил посла США словами- это КГБ! Это война!
Рассказу уж больше 20лет, рассказ про Немцова.
Интересно как они собираются в РБ народ в армию тащить? В стране в каждой семье сиделец, избитый или выгнанный из страны. Перебьют даже заградотряды, жёстко перебьют и двинут стучать прикладами во дворцы и прочие места пыток.... Слава богу в РБ меньшинство 3%, если раздать оружие ,то финиш очень скорый без суда и следствия, всё как любят беспредельщики.

Адказаць
-132 +
Pan, 10:54, 21.09

Я был свидетелем того, как давно со всех белорусов снимали отпечатки пальцев в военкомате. Очередь была очень большой. если кто-то думает, что ситуация не повториться ,то он ошибается. И могут на границу с Украиной отправить под видом учений. А потом?

Адказаць
-130 +
збеларус, 11:00, 21.09

И отправят, не сомневайтесь !

Адказаць
+57 +
И́одль, 11:06, 21.09

После "частичной мобилизации" орки частично погибнут, но это частично нестрашно.

Адказаць
+14 +
Частичная, 13:49, 21.09

мобилизация,спецоперация ,защита отечества-а на самом деле всеобщая ДЕБИЛЕЗАЦИЯ страны,и посылают вас на ничем не мотивированый УБОЙ! Вдумайтесь:на убой ваших детей,мужей,отцов ради прихоти одного убогово идиота.....

Адказаць
-39 +
я, 14:05, 21.09

Так справедливости ради нужно признать тот ФАКТ,что белорусы ДАВНО требуют выдать оружие, а с кем воевать тоже давно понятно каждому гражданину РБ. Так что ещё раз- выдавайте оружие гражданам,быстрее закончим. Чего ж не выдают? А?

Адказаць
0 +
Сергей , 15:10, 21.09

Самая большая страна в Европе - Франция! Украина - как три Франции + Крым! В Украине живет 53 млн.чел! В Киеве живут 6.5 млн. человек! Киев в 8 раз больше Парижа! Минск в 30 раз меньше Киева! Крещатик застроен украинским БАРРОКО 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
+3 +
Клоун, 20:46, 21.09

Спасибо. Я ещё подожду

Адказаць
+50 +
Иван Подкова, 10:13, 21.09

Ящика из под апельсинов хватит. Или пакета целофанового.

Адказаць
+27 +
Валохович, 11:48, 21.09

Апельсины роскошь, целофан закончиться, а хищники уже от ватного мяса еле передвигаются в лесах

Адказаць
+29 +
Борис, 12:47, 21.09

Ну допускаем, что путлер наберет 300 тыс.ваты, простые и реальные дальнейшие вопросы: 1. Во что их оденут?? 2.Где возьмут столько оружия, чтобы дать им в руки?Да негде взять. Для заградотрядов достаточно оружие раздать. Набирают изначально смертников.

Адказаць
+17 +
Пенсик, 13:39, 21.09

Будет винтовка на двоих, первый раз что ли.

Адказаць
+16 +
Ян, 14:20, 21.09

pасіяне, якія патрабавалі знішчыць Украіну, нарэшце атрымалі:1.Мабілізацыю.
2.Закрытыя межы, блакаванне банкаўскіх рахункаў, забароны на уезд...
3.Турму за дэзерцірства.
4.Спецатрады для "апушчаных" у чвквагнера.

Адказаць
-58 +
без фильров в мозгах, 10:18, 21.09

Очень люпопытный момент как следствие объявления этой мобилизации сгодня в 09:20 по рашистскому премени.

Целый ряд обозревателей, которых почему-то называют "экспертами", которые не слазят с телеэкранов и самые "читабельные" у некоторой части аудитории - пионтковский, соловей, швец, фейгин, усатый киселёв и прочие б/у россияне - любимчики публики, клятвенно заверяли почти ежедневно что "Путин никогда не объявит мобилизацию" на россии, для него это - смерть и пр. фантахии.

Безотносительно к самому факту объявленя мобилизации - как быть с достоверностью у этих рупоров фантазий, с очередными их несбывшимися предсказаниями, как оценивать факт их постоянного присутствия во многих СМИ и сайтах!?

Что они должны ещё провякать, чтобы их "принимали" за тех, кем они являются в реальности!?

Мне - ло лампады их возможные извинения, тут дело совсем в ином - они участники войни и известно на чей стороне.
В своё время, в 2014, Меркель также заверяла что "друг Владимио" не будет вмешиваться.

Адказаць
+88 +
Fabulous Sorcerer, 10:38, 21.09

Глупый наезд на экспертов.
Они - очень умные люди. И в своих рассуждениях исходят из того, что люди, принимающие решения в России, тоже имеют хоть каплю ума. Отсюда просчитывают возможные сценарии.
Но они бессильны перед запредельной тупостью, без всяких поводов, только лишь потому, что под путлером зашаталось кресло. И вовсю замаячила виселица.
Действия дурака - логике не поддаются.

Адказаць
+20 +
Кузя, 11:22, 21.09

Они может и умные, но в большинстве своём флюгеры. Что скажут, то и будут вещать. Уверена, что тот же Соловьев уже сегодня начнёт обосновывать правильность путинского решения.

Адказаць
+54 +
Самый простой вариан, 10:35, 21.09

Частичная мобилизация - это когда рашистский солдат едет на фронт в Украину целиком, а воZвращается домой V бомжестанмордорпарашурашу- частично, то есть, частями.))))

Адказаць
+61 +
часть, 11:02, 21.09

Ну что ты мелешь ?
Русские своих не забирают, и даже раненых пристреливают.
Кому нужны отдельные части русских боевых тварей ?

Адказаць
+8 +
А на, 13:51, 21.09

запчасти????

Адказаць
+9 +
Хлам, 15:36, 21.09

Нее. Это все брак. Мусор.

Адказаць
-77 +
Владимир, 11:47, 21.09

Украинцам надо быть предельно готовыми , со стороны Беларуси опять орда пойдёт... бульбафюрер заявления много сделал недавно разных на т.н. совещаниях, он хоть и физдюк но кое-что проскакивает в словах его, когда начинает своим ртом много болтать-плявузгаць...

Адказаць
-48 +
Зк , 17:04, 21.09

Будет наступление с севера

Адказаць
+19 +
nb, 13:03, 21.09

По сути, сейчас в Рашке правит тоталитарная секта, которая вбила себе в голову ту самую ахинею, тошнотворный бульон которой сейчас образовался у свихнувшегося, бьющегося в пароксизмах параноидальной агрессии, главаря этой секты.
Эта секта как и её главарь - патологический лжец, подлец, вор, мошенник, мерзкий ботоксный фюрер Путлер, ввёл в Рашке в сумасбродный транс миллионы своих зомби-адептов, стремясь сделать из них исполнительных убийц

Адказаць
+17 +
А что?, 13:40, 21.09

спецоперация вдруг превратилась в войну,и враги у ворот бункера???? И опять за уродину,за путина?????

Адказаць
+10 +
Сергей , 15:06, 21.09

Армия Украины - 3.5 млн. чел! Ополчение - 5 млн. чел! Спецназ СБУ - 1 млн. чел! Партизаны Украины - 20 млн. чел! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
+12 +
Яр, 16:07, 21.09

Плюс в Украине сильная мотивация и Дух, украинцы воюют за свою землю, а вот орки за амбиции старпёра путлера, придурки)))))

Адказаць
+6 +
минск, 16:24, 21.09

Псевдореферендум на 23−27 сентября оккупанты запланировали и в Запорожской области.

Что за референдум под дулами пушек танков м автоматов Разве может быьб референдум во время войны

Адказаць
+22 +
рядовой, 16:27, 21.09

Хотят ли руские войны Ой как хотят

Адказаць
-20 +
Isa, 9:16, 21.09

Путин объявил войну всему миру. Что дальше?

Адказаць
+156 +
Далей, 9:25, 21.09

Далей трэба рускім бегчы ў краму за гарэлкай на свае памінкі.

Адказаць
-126 +
збеларус, 9:40, 21.09

І нас гэта зачэпіць.
Гатуйцесь беларусы да горшага сцэнару падзей.

Адказаць
+53 +
мяузер, 9:49, 21.09

Не баись! Ужо дауно гатовы.

Адказаць
-115 +
чарот, 9:56, 21.09

Талоны и пустые полки в магазинах. Кормить их будет чёртов брат с нашего стола.

Адказаць
+24 +
Полешук, 16:09, 21.09

Родственник в Украине говорит что до сих пор повестку ждёт на борьбу с орками, очередь растянута из желающих на месяцы вперёд и это в тероборону, а в ЗСУ ещё более строгий отбор.

Адказаць
-109 +
Дед, 9:51, 21.09

Беларусы готовтесь. Следущими вас отправит воевать лукавая власть, если не сам лукакашенко, то тот, кто его вскоре уберёт и заменит, напиимер вольфович.

Адказаць
+80 +
Мирчу Зампотылу, 10:10, 21.09

Ой и бардак счас начнётся в рашке и в армии её.

Адказаць
+67 +
рашка мордор-параша, 10:39, 21.09

А самый прикол в том, что вовремя Шенген закрыли для ватников))))), теперь надо в тайгу бежать... только вот осталась ли она после пожаров от китайцев

Адказаць
-43 +
ЯлтаФлорида, 11:12, 21.09

A вот действительно куда бежать...В Казахстан там не рады ватникам, Азербайджан сухопутная граница закрыта, в Приднестровье нереально, в Армению (?) после одкб, остаётся Беларусь... ждите скопления авто с Z

Адказаць
-45 +
Ким, 12:22, 21.09

В Беларусь убегать от призыва, это то же самое что убегать из смоленской обл. в тульскую обл. Не поможет.

Адказаць
-45 +
Куор, 12:22, 21.09

Синепалый шпицевод будет назад высылать вату в Мордор, или сразу на Киевское направление закидывать со стороны Гомельской области, или со стороны Брестской области в сторону Западной Украины

Адказаць
+21 +
Уже ВСЁ, 12:52, 21.09

Гражданам, состоящим на воинском учете, запрещено выезжать с места жительства без разрешения военных комиссариатов. Сегодня!

Адказаць
+14 +
Да! Сегодня, 13:55, 21.09

и сегодня ХХ! Век на дворе.....вдумайтесь,крепко вдумайтесь,что происходит,куда вас толкают.....

Адказаць
-76 +
Сак, 10:37, 21.09

Как сказал недавно ещё один шизанутый дед: будэт очэнь интэрэсна

Адказаць
-57 +
Навс, 12:51, 21.09

Ответ простой: поставка всего оружия , которое просит Украина, список прилагается. Украина главный оплот безопасности для всего ЕС, это понимают Польша, страны Балтии, Чехия, Великая Британия..не то, что старая Европа, которая медлит, выжидает, озобоченность, верит в доброго путина, жаль что старая Европа забывает Историю, пример с гитлером

Адказаць
+23 +
орки быдло, 16:31, 21.09

Вонь и понты. С таким арсеналом оно только своему складу памперсов может что-то объявить.

Адказаць
+215 +
Доктор , 9:17, 21.09

Сьехавший с катушек старый дед

Адказаць
+143 +
чел., 9:45, 21.09

Арестович сказал, что никакая мобилизация уже не спасёт российскую армию от полного и окончательного разгрома.

Адказаць
-96 +
арестовка, 9:50, 21.09

Арестович всегда льёт бальзам на раны.
Куча русского мяса будет опастна своим количеством.

Адказаць
+63 +
Лазутчик, 10:19, 21.09

А теперь просто на глаз прикиньте, сколько всего нужно пальнуть хаймарсу, чтоб до тла спалить поезд на 100 вагонов, до отказа набитый живым еще мясом и старым железом?
Работы часа на два!

Адказаць
+48 +
w, 10:34, 21.09

Пять минут, во время переезда через мост.

Адказаць
+26 +
Украина не россия, 10:39, 21.09

Жаль, что Хаймарсов не много на данный момент

Адказаць
-77 +
дед, 10:40, 21.09

Чтоб воевать, тут надобно уменье.
Но что может случиться в РБ - в рамках военного положения начнется отжатие авто и квартир, в первую очередь тех, кто сидит или уехал от репрессий. Во-вторую тунеядцев принудят работать и остальных тоже за баланду. Концлагеря еще в 2020 заготовлены. Так что либо быдломасса, либо реально партизанить.

Адказаць
+23 +
риали, 9:51, 21.09

Раз сказал, то так и будет.
Как говорится - мужик сказал, мужик сделал!

Адказаць
-113 +
Т, 9:56, 21.09

О да, Арестович же на передовой, лично там лещи раздает

Адказаць
+26 +
Мда, 10:09, 21.09

Хто??? Цього клоуна слухають тільки такі ж клоуни. Буряти розказували про Київ за три дні, а це ...... що війна продовжиться три тижні. І чим вони відрізняються?

Адказаць
+115 +
Элли, 9:18, 21.09

Всей крысиной армии,которые думают отсидеться на защите задницы главной крысы,на выход 100%,всех срочников,даже молодняк кинут,вторым эшелоном...в ближайшей перспективе...

Адказаць
+79 +
Доцент, 10:05, 21.09

А что зэки-уже фсё?

Адказаць
-61 +
дед, 10:41, 21.09

А зэкам западло.

Адказаць
0 +
Кажан, 15:14, 21.09

А зэкам лепш лепш тэрмін адматаць чымся служыць зваряцелай падле.

Адказаць
+34 +
nerguss, 10:42, 21.09

сейчас одна половина орков будет гоняться за другой, чтоб хотя бы до военкомата дотащить)
один придурок из бункера тоже орал про тотальную войну, оборону до последнего человека, командовал несуществующими дивизиями, в итоге все закончилось ковром и канистрой бензина. Так с ним хоть бабу его завернули, а с ботексом кого закатают, фанерного министра обороны?)

Адказаць
+22 +
Дід Василь , 12:05, 21.09

Старьій анекдот:
- дедушка, тьі руку на войне потерял?
- да внучек!
- а как ето случилось?
- да отрвало понимаеш!
- как отрвало?
- да когда в военкомат меня тащили!

Адказаць
+127 +
андрусь, 9:19, 21.09

Химарсы ждут, очень ждут ...............

Адказаць
+137 +
1111111, 9:20, 21.09

Армию всю рас....яли украинцы. Вводит частичную мобилизацию.
((( Хах. Ну и кто придёт?
Придёт пушечное мясо, которое не научат за Н-время воевать. Это убойное мясо.

Адказаць
+101 +
мммм, 9:27, 21.09

пусть наберают диванных вояк...

они там озорно кукарекает " да мы да всех... да весь мир победим")))--------вот их первыми и слать)) мол самые "патриоты и настроенные побоевому")))))))))))))

Адказаць
+27 +
Вата шоу, 10:41, 21.09

Сча в рашке начнется интересный видеоконтент: драки, посылаем на три буквы и прочее, трэш-видосы.

Адказаць
+126 +
Скептик, 9:21, 21.09

Тендер на закупку мешков для трупов уже объявлен?
Или каждый мобилизованный себя обеспечивает сам?

Адказаць
+137 +
Укропчик , 9:21, 21.09

Склей ласты где-то в степях Украины либо полежи на нарах 10 лет. Гуманный Мордор во всем своем величии.

Адказаць
-74 +
Xenos WIGHT, 9:25, 21.09

А варианты? Пути отхода добрый Запад закрыл.

Адказаць
+117 +
Sert, 9:44, 21.09

Не надо было заходить на чужую землю. Как зашёл так и выйди, а лучше когда выносят ногами вперёд. Запад не должен искать пути выхода для насильников и убийц

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 9:52, 21.09

Я вообще-то про тех, кто не заходил на чужую землю и не собирался этого делать. У них теперь один выбор - ехать подыхать либо на чужую землю, либо на зону. Раньше можно было уехать, но теперь эта возможность закрыта.

Адказаць
-51 +
Ярослав , 10:08, 21.09

Можно в Казахстан, Беларусь, Турцию, Грузию или Армению уехать

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 10:22, 21.09

В Северную Корею ещё можно.

Адказаць
+11 +
вернь, 18:38, 21.09

"В Северную Корею ещё можно."

Ну да, она тоже не заходила на чужую территорию.

Адказаць
-38 +
ПТН ПНХ!, 10:23, 21.09

А почему только уезжать им? А кто бунтовать будет? Бунтовать не пробовали или их очень мало для бунта? А дадут в руки оружие, то почему не сбежать к украинцам в "легион расии"? Нормально же воевать против рашистов и путина, как белорусу против лукашистов и луки.

Адказаць
-14 +
Xenos WIGHT, 10:35, 21.09

"Бунтовать не пробовали или их очень мало для бунта?" - кто пробовал, те сейчас голицы шьют. Против Третьего Рейха тоже пробовали бунтовать, с похожими последствиями для бунтовавших - а Гитлер остался там же, где и был.

Адказаць
+42 +
0,5-думающих в росси, 10:51, 21.09

Кто на россии бунтовать будет?
У нас в 20ом только в Минске вышли под 500 тысяч, а по всей Беларуси больше миллиона!!! А ведь менты и убивали и калечили.
В каждом поселке, деревне протестовали. У нас видно хотябы, что за народ тут.
А сколько на протест за Навального по россии вышло?
С гулькин нос.
по пару тысяч в Москве и Питере.
Этим все сказано и какой там процент Людей?
С остальными понятно.
Нормальным только бежать любым путем
Можно и по политике.
Пару раз на сутках посидеть и запротоколировать все.
Есть блогер на ютьюбе Евгений Таранов в США смог же, все время уговаривал своих... Ээх.
Ну, вот, досиделись, довыжидались.(

Адказаць
-28 +
Xenos WIGHT, 16:23, 21.09

"У нас в 20ом только в Минске вышли под 500 тысяч, а по всей Беларуси больше миллиона!!!" - и результат?

Адказаць
+28 +
w, 10:38, 21.09

Странно, что все хотят валить, а нужно кремль штурмовать.

Адказаць
+42 +
сама сама сама, 9:54, 21.09

У них нет другого выхода, как предоставить возможность решить этот вопрос самим россиянам.
Или европейцы должгы тоже какую-нибудь "спецоперацию" на упреждение провести?
Рано или поздно котел рванет, все к тому идет.

Адказаць
+33 +
Лазутчик, 10:22, 21.09

А варианты - не идти как скот на убой, а как Украинцы - самим у себя в стране порядок навести, а не ныть!

Адказаць
+14 +
Кузя, 10:37, 21.09

Вариантов много. Заеду в любую глухую деревню и никто тебя не найдёт. Да и искать не будет, не до этого.

Адказаць
+18 +
В стойло., 15:39, 21.09

Так орков оказывается жалеть нужно? В стойло, млин.

Адказаць
+16 +
kiv69, 10:19, 21.09

Третий вариант - быть иноагентом, их вряд ли будут мобилизовать. И уж точно таких неблагонадёжных не кинут в Украину.
Четвёртый вариант - уехать в какой ПГТ в Сибиоь или на ДВ, там можно спокойно жить десятилетиями и хрен кто найдёт.

Адказаць
+34 +
Виктория, 10:43, 21.09

Иноагента ещё надо заслужить, это Достойное Звание Достойных Людей россии, это не медальки-значки получать с "героем'' россии, которые раздают кому не попадя...всяким мерZoтникам бандитам

Адказаць
+25 +
ага, 10:55, 21.09

Правильно.
А то там китайцев уже больше, чем коренных.
Пора москвичам и питерцам сибирь осваивать.
Пусть там комфортно жить попробуют.

Адказаць
+9 +
Егор, 12:25, 21.09

Какой москвич или питербуржец поедет в тьмутаракань на болота, где нет ни теплого туалета, ни магазов, ни интернета, и на один район несколько десятков человек из которых: алкаши, калеки, пенсионеры преклонные.

Адказаць
+81 +
И дальше что , 9:21, 21.09

Ну все ща как попрут эшелоны солдат из моцквабада ,и петрограда , за мордер за бункер, напоминает уж очень 1916.

Адказаць
+128 +
Никон, 9:21, 21.09

Пусть лучше об’явит капитуляцию…

Адказаць
+146 +
Pen, 9:22, 21.09

Ну что, дедушки Советской армии, вы готовы к морозным зимам в окопах? Какая у вас мотивация, походу чужие дворцы и золотые унитазы.

Адказаць
+67 +
Игорь, 9:23, 21.09

Санкции Бункерному гитлерёнышу в плечи ! Полное торговое эмбарго с немедленным введением в действие после принятия пакета !!!

Адказаць
+12 +
Ф1, 10:45, 21.09

Самое классное выступление ( посредством компьютерной программы)), когда путлер говорит на видео: нам ..издец

Адказаць
+97 +
vil, 9:25, 21.09

рабы и дальше будут молчать и умирать НИ ЗА ЧТО-это п......ц

Адказаць
+85 +
Васек, 9:25, 21.09

Если ума нет, пусть дохнут за этого...

Адказаць
+70 +
444, 9:25, 21.09

Признание огромных потерь иготовность завалить трупами своих солдат противника.

Адказаць
-43 +
Бчб, 9:26, 21.09

Дайте угадаю. Опять с запада будут выражения озабоченности, а раша этим и пользуется. А вообще легче всего строить из себя крутого, когда других умирать отправляешь. А слабо примером показать, как "защищать суверенитет", как личным, так и родными, а уйло?

Адказаць
+42 +
привет тролеферме, 14:54, 21.09

А слабо на рюзке корабль не опозндать и все тролеферму прихватить?

Адказаць
-80 +
56, 9:26, 21.09

Ну что, ватные памяркоуники? Что с лицом?

Адказаць
-79 +
Т, 9:48, 21.09

Лука тоже сказал, что будет мобилизация. Будет туда отправлять свядомых

Адказаць
+37 +
kiv69, 10:25, 21.09

Типа обеспечит пополнение беларусских частей ВСУ?
Так Украина ему только спасибо скажет.
В отличие от озлобленных вероятных нормальные люди сумеют договориться и организованно перейти на сторону ВСУ

Адказаць
-100 +
беларусам, 9:26, 21.09

Беларусам трэба таксама гатавацца ісці з рускімі на загібель.
Пуцін зусім @бнуўся.

Адказаць
-84 +
Реалист, 9:44, 21.09

Именно. Комментаторы живут русским информационным миром. Не совсем понятно ликование, по поводу последствий этого объявления. Коснётся это в полной мере и беларусов. Союзное го ударило как-никак. Так что готовьтесь тоже, к частичной мобилизации закрытию границы, переходу экономики на военные рельсы.

Адказаць
-73 +
Т, 9:48, 21.09

Легче беженство в США получить

Адказаць
-47 +
Xenos WIGHT, 9:59, 21.09

Чтобы получить статус беженца в США, нужно как минимум две вещи - физически попасть на территорию США и по пути не заезжать ни в какую другую страну. Как попасть на территорию США без визы, если с этим сейчас проблемы, а без неё просто в самолёт не пустят?

Адказаць
-65 +
Правдоруб , 10:16, 21.09

Есть стопроц метод. Люди вовсю въезжают в Штаты.

Адказаць
-44 +
Лазутчик, 10:26, 21.09

Это значит, что в США беженцы из подобных стран не особо нужны.

Адказаць
-47 +
мирон, 11:05, 21.09

Из любых едут.
Кто ищет, тот найдет способ.

Адказаць
-47 +
под лежачий камень в, 11:04, 21.09

Уважаемый Xenos, изучите вопрос тщательней.
Есть варианты. Правда надо напрячься.
Поищите на ютюбе блогеров-беженцев в США. Их много. Кое -что могут подсказать.
Вы, со знанием языка, точно не пропадете там.

Адказаць
+82 +
чумной доктор, 9:27, 21.09

Чем больше в мордоре таких процессов, тем больше орков будет утилизировано, тем ближе мордор к ситуации, которую никто из путинской шоблы не сможет контролировать. Надеюсь, ни у кого нет сомнений что в противостоянии со свободным миром рашка сдуется сама собой? Пришло время демонтажа этой недоимперии. Мы победим.

Адказаць
+100 +
Русский, 9:28, 21.09

А куда делась та "вторая армия в мире, которую НАТО бояться"?
Куда ушли деньги налогоплательщиков?
Платили налоги, а теперь им же и под пули лезть.
Хорошо устроились олигархи

Адказаць
+63 +
Мариванна, 10:08, 21.09

К словам "вторая армия" надо добавлять "третьего мира".

Адказаць
+33 +
Ольшаны, 10:47, 21.09

Интересно, как так получается, что вторая армия мира воюет с НАТО, только уже орков путлеровцев убито более 50.000 , а солдата НАТО ни одного

Адказаць
+8 +
Мужик, 11:05, 21.09

После нескольких лет пребывания на посту министра обороны РФ Сердюкова, ставшего министром прямо с поста директора мебельного магазина, - российской армии объективно нужен был минимум десяток лет, чтобы хоть как-то восстановиться. И то под руководством грамотного, бескорыстного человека.

Адказаць
+51 +
рифмаплет, 9:29, 21.09

мабилизация-утелизация

Адказаць
+20 +
Вот так, 14:26, 21.09

Могилизация

Адказаць
+69 +
6, 9:29, 21.09

О, до чего додумался! За его резиновую попу должны погибнуть тысячи российских молодых ребят и не только российских. Да...ботокс свое дело делает.

Адказаць
+57 +
еймас*лей, 9:45, 21.09

Очистка земель от русских придурков - хорошее дело.
Жаль только украинцев.

Адказаць
-89 +
Ghd, 10:10, 21.09

Заодно и белорусских, чему ты рад-то?

Адказаць
+12 +
Татьяна, 12:27, 21.09

Очистить рээфию от придурков нереально, мокшы завезенные в Украину до сих пор пакости делают в виде: наводчиков, предателей шкурников, гауляйтеров, мобиков-бандитов

Адказаць
+82 +
Юрась, 9:30, 21.09

Ну всё. Походу допрыгался карлик кремлевский. Частичная - это такой финт, который означает, что призовут всех кого только поймают. Даже тех, кто не служил. Не зря же написали про первую очередь. Но вторую, третью и следующие никто не отменял. Военкоматы кинутся хватать всех подряд, дабы выполнить указание. Из желающих ехать удобрять украинскую землю были только бомжи, нарики да опущенные из зон.

Адказаць
+52 +
чумной доктор , 9:37, 21.09

Да, слово «частичная» не больше чем фиговый листок.

Адказаць
+51 +
Гоги из берлоги, 9:31, 21.09

Ну вот,картонная армия пучхе обоср@лась!Теперь новое мясо пойдёт.А что путлеру даже хорошо,больше быдла сдохнет - меньше на них тратить надо будет пособий,и прочих выплат.
P.S. Ванную - первыми пойдут буряты,потом тувинцы.

Адказаць
+24 +
Гоги из берлоги, 9:35, 21.09

Хотел написать "Вангую",долбаный Т9

Адказаць
+39 +
Babkin killer , 9:32, 21.09

О боевые буряты пойдут на убой

Адказаць
+8 +
)), 14:27, 21.09

Этих уже "боевых" бурятов настреляли горы

Адказаць
+5 +
denis gorin, 14:54, 21.09

Нужно загонять их под пулеметы и огнеметы, всеравно -мусор!

Адказаць
+36 +
Тр, 9:33, 21.09

Поразительно, что депутаты настолько лишены самостоятельного мышления.

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 9:41, 21.09

Ничего удивительного - их за это качество туда и набирали.

Адказаць
+19 +
Кузя, 10:41, 21.09

Туда других не пускают.

Адказаць
+42 +
Юра, 9:36, 21.09

Решает техника но не численность. Не понимают!

Адказаць
+42 +
ре, 9:47, 21.09

Решает бабло. Умные и богатые откупятся, а дети алкашей и придурков с помоек пойдут подыхать на войне.

Адказаць
+98 +
семен, 9:39, 21.09

читаю путинский бред о том что родина в опасности и надо ее защищать и объявил мобилизацию и голове не укладывается,как так можно брехать.напал на Украину и пишет что надо защищать родину,вот только не понятно от кого.

Адказаць
+40 +
Предателям - петля!, 11:10, 21.09

Родину надо защищать украинцам и беларусам от потерявших берега орков! Всем изменникам гарантировать суровое наказание, чтобы ни у кого не было соблазнов в будущем торговать Родиной и жизнями беларусов!

Адказаць
+6 +
Евгений, 14:27, 21.09

Путин это Чикатило

Адказаць
+35 +
свой, 9:43, 21.09

мобилизация - орков утилизация.

Адказаць
+76 +
любовь зла, 9:43, 21.09

''... призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт...''

Готовьтесь, нищие рабы-скрепоносцы, умирать за ротенбергов-ковальчуков-мордашовых-усмановых-абрамовичей-мельниченок и т.д. за их шикарную жизнь на Западе и миллиарды в западных банках!
Вы об этом мечтали и вы это получили. А отпрыски обитателей кремля и его смотрящих в армиях не служили и никакой военной профессией не владеют, поэтому и они сами, и миллиарды, украденные их папашами у рабов-скрепоносцев, останутся целёхонькими.

Адказаць
+42 +
Справедливый, 9:45, 21.09

В первые пожалел,что жириновский сдох.А как красиво говорил: мы силами одной дивизии всю вашу армию да в бараний рог. Интересно, что б сейчас сказал,когда окурок объявил могилизацию для "защиты нашей родины и целостности".Вообщем довоевалась 0,2 армия мира.

Адказаць
-19 +
История, 10:48, 21.09

А к словам жирика прислушались...когда он ещё в Крыму выступал по поводу мобилизации зэков

Адказаць
+62 +
кофе с солнцем, 9:46, 21.09

Эй, "глубинные богоносцы " ! А повернуть оружие против вашего бункерного утилизатора слабо ? Если слабо, тогда довольствуйтесь официальным статусом рабов и бесполезного фарша. Это надо ещё постараться уметь так бездарно про....ть свою жизнь и жизнь своих детей, внуков, правнуков.

Адказаць
+35 +
Буба, 9:50, 21.09

Оружие против путлера они не повернут никогда,против Гитлера кто-то разве повернул?Тот то же создавал фольксштурм,туда вообще старики,женщины,и дети от 12 лет входили.А с учётом того что бункерную падаль поддерживает 80% орвок,а то и больше,то пойдут на фарш,радостно,с песнями и плясками

Адказаць
-12 +
Кузя, 10:45, 21.09

Да не поддерживают их 80%.
Все эти проценты взяты из публичных опросов, а люди просто боятся сказать, что думают. Я б тоже побоялась, если б ко мне домой или на улице подошли, кто знает, чем мой непонравившийся ответ может мне же откликнуться.

Адказаць
-10 +
AA vs JJ, 11:54, 21.09

максимум 40% но и это уже очень много, тем более при полной пассивности тех кто не поддерживает

Адказаць
+58 +
Hahaha, 9:46, 21.09

Ну что, диванные воины, которые "могут повторить", настал ваш час.

Адказаць
+37 +
ФЕДОТ, ДА НЕ ТОТ, 9:46, 21.09

С 23 по 27 сентябри военные патрули с полицией и местными колаборантами пройдут по домам жителей в оккуп. нас. пунктах Украины и предложат сделать выбор : в подвал или подпись на листке, а Госдура объявит итоги - 80 % хотят быть россиянами, следом - паспорт в зубы и на сборный пунет. Примерно около 500000 лиц мужского пола проживает в оккуп. районах Украины. Цель - собрать армию, превосходящую ВСУ в несколько раз численно и повторить опыт армии Сталина - трупами завалим, но победим. РККА тоже состояла из рабов у которых выбор был один - пуля родная калибра 7,62 или немецкая пуля калибра 7,92.

Адказаць
+32 +
Вавёркiн, 9:47, 21.09

А шо таке??? Была денацификация - демилитрямфикация. Отгребли и унизились. Теперь обьявлена частичная!!! мобилизашка. Это как?! По каким параметрам будет первоочередной отбор и как вопросы "почему меня, а не этих"? Уже вижу как наперегонки, распиховая локтями защитнички ломанулись в военкоматы.
Всратца до конца и по-полному!

Адказаць
+49 +
Дзед , 9:47, 21.09

Ох полыхнут военкоматы сейчас, выпустят красного петуха погулять .

Адказаць
+32 +
Иванов, Калуга, 11:34, 21.09

Я лично не пойду воевать и многие мои друзья и знакомые тоже, идите на х. Мало того, если что, то я сразу сдамся, я еще дорогу на кремль покажу.

Адказаць
+18 +
Анна, 12:29, 21.09

Иванов, )))))👍

Адказаць
+7 +
Андрей, 14:41, 21.09

И таких как Иванов Калуга будет большинство.Идейные то все уже давно землю удобряют.Остались продуманные.И будет в России обратно бунт "безжалостный и безпощадный",как после "Первой мировой" и царю путину ещё повезет если он отделается судьбой Николая 2(кровавого).

Адказаць
+10 +
Кузя, 13:15, 21.09

А толку их палить?
Все давно в электронном виде.
Лучше протестовать идти и от мобилизации увиливать. А если уж утянули, то дезертировать с оружием и сдаваться.

Адказаць
+2 +
Цена Свободы, 14:28, 21.09

Только так

Адказаць
+71 +
Гражина, 9:50, 21.09

Так а я очень прошу пардону. Как говорят у нас в Одессе, а в связи с чем такой кипиш? Мобилизация связана с военным положением. А где оно? С кем воюет мордор? Где официальное объявление войны? Где объявление военного положения? Или оно опять частичное, на полшишечки? Какой частью, немножко беременные тупые орки?

Адказаць
+84 +
чя, 9:51, 21.09

"Для защиты нашей родины"
На Россию кто-то напал? (Кроме маразма, конечно.)

Адказаць
+27 +
это - война, 10:09, 21.09

Россией кремляди уже досрочно объявили оккупированные украинские земли.

Адказаць
+32 +
Волжский, 11:32, 21.09

77лет нам твердили Нет войне, a теперь за это грозит 15лет тюрьмы.

Адказаць
+8 +
Нестеров, 14:30, 21.09

Даа, вот такая массовая дэбилизация в расеюшке, может зараза-ковид массово так повлиял на мозги ватанов, что такими дэбилами стали более 80% ватников.

Адказаць
+44 +
фы, 9:53, 21.09

Секта воинствующих дебилов недовольна скоростью утилизации населения РФ, решили резко увеличить.

Адказаць
+37 +
Егерь , 9:58, 21.09

За какую ,,родину,, - орки вы дибильные!😄
Вы хоть знаете - что это такое и где она находится!
А , что касается ,,частичной,, мобилизации...- то лживый и гнусный ботоксный карлик , как всегда слукавил перед своими крепостными - будет выгребать всех сплошной мобилизацией! Ибо , как сказал бункерный старец - зачем расея без этого уе..ка пудилы!😄

Адказаць
+52 +
вах, 9:59, 21.09

каждому мобилизованному мусорный мешок в комплект вооружения ! для реэкспорта на расею.

Адказаць
-127 +
Минчанин, 10:02, 21.09

Владимир Владимирович сказал, что ПОКА ЧТО планируют мобилизовать только 300 тысяч. Ну и нас может быть 100. Это 400 тысяч. Для захвата всей Украины мало, но для Донбасса вполне хватит!

Адказаць
+79 +
Гражина, 10:57, 21.09

Пакет лично себе прикупил? Или надеешься на диване в Ольгино отсидеться?

Адказаць
-94 +
Минчанин, 11:05, 21.09

Что такое Ольгино? А по поводу мобилизации в Беларуси я не боюсь. Мне только в июле исполнилось 17)

Адказаць
+40 +
не любою тупых орков, 12:18, 21.09

А по тексту 3 и 3 падения на голову с лечением соловьиным пометом.

Адказаць
+28 +
Yanka, 10:07, 21.09

Делайте ноги, господа!

У кого есть мозги, лучше уезжайте поскорее!

Адказаць
+13 +
Сергей, 10:53, 21.09

Куда уезжать?? Тайга спалена, в Воркуту не поедут, на Кавказе сдадут каДЫРовцы, если только в заросшие деревни необъятной россии, но там нет магазинов...в ЕС уже путь закрыт, в США подавно, уезжать надо было ещё весной, мах летом...умные люди об этом говорили в соцсетях с экрана мобильного телефона, планшета, ноутбука, компьютера стационарного или с телевизора/ютуб

Адказаць
+9 +
Ноги в руки?, 12:22, 21.09

Мозги-то есть. Денег нет. А без денег далеко не уедешь. У кого деньги - уже раскупили все билеты с безвизом на несколько месяцев вперед. Хотя, вряд ли они им помогут. Военные патрули будут стоять возле каждого таможенника. Возле каждой стойки кассы. Возле каждого самолёта.

Адказаць
+2 +
Александра, 14:31, 21.09

Конечно, удирать надо было весной или летом, а более умные ещё раньше уехали из мордора

Адказаць
+34 +
ну, дык, 10:08, 21.09

Попробую построить цепочку, может даже логическую.

Дебилизация - мобилизация - могилизация - капитуляция - крах!

Побольше верных и надежных Хаймарсов вам в плечи, орки! Запад, не смей дрогнуть - эта битва решающая!

Адказаць
+27 +
W12, 10:13, 21.09

Всё хорошо, взяли за 3 дня, всё идет по плану, мобилизация тоже по плану, оказаться в ГААГЕ тоже по плану, так и планировали

Адказаць
+32 +
Еж, 10:15, 21.09

а куда делись предыдущие сто тысяч??

Адказаць
+15 +
Олег Ермак, 14:32, 21.09

Еж, Zдохли

Адказаць
+36 +
Красная зараза, 10:16, 21.09

Старый идиот, тебе застрелиться нужно, а не мобилизацию объявлять !

Адказаць
-61 +
андрей, 10:19, 21.09

две маразматичные твари которым не сиделось на их резиновых задницах
сейчас тысячам людей жизни сломают.

Адказаць
+28 +
5743, 10:21, 21.09

путлер мясо будет набирать в городах мухосрансках и ради чего крепостные будут умирать, ради амбиций придурка.

Адказаць
+23 +
_, 10:25, 21.09

"объявил частичную мобилизацию"

И в чём её "частичность"?
Очередное словоблудие, как уже было раньше:
- не взрыв, а "хлопок
- не война, а "специальная военная операция",
- не сбежали, а "сделали жест доброй воли" и "успешно перегруппировались"

Теперь вот если могилизация провалится и наберут меньше, чем хотели, то скажут, то она же частичная.

Адказаць
+39 +
Пенс_1953, 10:27, 21.09

Путин: А мы вас ядерной бомбой!
США/НАТО: У нас тоже есть. Мы ответим.
Путин: Караул! Нас шантажируют!

Адказаць
+19 +
Геррит , 10:28, 21.09

"Путин объявил частичную мобилизацию в России"

"Экспресс - доставка" русского мяса в ад прямым рейсом.

Адказаць
+20 +
Михаил, 12:33, 21.09

Какие же завуалированные термины со времён бывшего ссср: интернациональный долг, антитеррористическая операция, денацификация, спецоперация, частичная мобилизация...и другая всякая ...ция, хитра контора кровавая под названием кгбээ, которая так и не была осуждена в 90-х гг.

Адказаць
+23 +
., 10:31, 21.09

За 200-300 тысяч тугриков в месяц уже не осталось желающих идти на убой. Щас, за бесплатно все ломанутся в военкоматы.

Адказаць
+14 +
кер, 10:31, 21.09

Запоздалые решения по мотивам Гиркиных Клочковых.
ВВП текст не верный сказал. Нужно было сообщить, что мы(бандиты кадырова_ пригожина, угнетатели свобод золотова и прочие солдаты неудачи их мира)облажались и теперь хотим решить проблемы за счет нормальных людей. А еще нужно было предложить, что их дети первыми пойдут на передовую, а вновь мобилизируемые в загранотряды.
И опять упор на количество бойцов в окопах, а не на планирование операций, талантливых руководителей, высокотехнологичное оружие и время реагирование на полученные из всех источников разведданные.

Адказаць
+4 +
Валерий, 14:35, 21.09

Офицер кадровый кГБэээ гундяев по кличке Кирилл, всех 300.000благославит россиян на убой, а Киря и бизнес на свечках и прочей атрибутике сделает потом, купит себе Майбах, часы Брегет, яхту, особняк

Адказаць
+17 +
***, 10:32, 21.09

А там частичная демобилизация!Кто без ручки,кто без ножки!короче как хаймарс ляжет!

Адказаць
+31 +
!, 10:34, 21.09

Пора передавать Украине самолёты.

Адказаць
+29 +
Хто Там Iдзе, 10:36, 21.09

Прогнил режим кремлёвский и народ российский тоже.

Адказаць
+21 +
kiv69, 10:36, 21.09

Давно известно, что Путин китайский агент.
Китайцы дождутся полной недееспособности российской армии и спокойно аннексируют Сибирь и Дальний Восток.
И никто им плохого слова не скажет.

Адказаць
+6 +
Койро, 14:39, 21.09

Хрен его знает кто он, но то что больной на голову это 100% этот Путин, а вот почему он так люто маньячно-садистски ненавидит Украину...скорее всего кроется из детства-юношества-отрочества путлера, или били украинские хлопцы в ленинградских подворотнях этого путина, или его родные ему втемяшили ненависть к Украине, или украинка ему отказала...психтравма у путлера к Украине

Адказаць
+26 +
Марта, 10:36, 21.09

Этого бункерного уже ничто не спасёт от краха, эти мрази настолько боятся нашего наступления что у их поджимает и они торопятся гады закрепиться на захваченном , эти псевдореферендумы не законны просто этот маразматик начал против моей страны захватническую войну и хочет отобрать наши земли но оно уже проиграло и мечется в огонии, ища выход. Но разве остановит это нас, нет конечно мы знаем по Крыму как проходят эти псевдореферендумы с помощью "зелёных человечков".

Адказаць
+23 +
UA, 10:40, 21.09

Единственное животное в мире, неощущающее никаких эмоций перед тем, как его забьют - овца.

Картина маслом - ОВЦЫ ИДУТ НА УБОЙ........

Адказаць
+15 +
Zalman, 10:46, 21.09

Погонят многочисленные стада z баранов на украинский мясокомбинат в убойный цех, туда им и дорога.

Адказаць
+23 +
Кузя, 10:49, 21.09

Это плохо.
Но с другой стороны это все же неплохая новость - значит,, что дураков воевать даже за деньги резко поубавилось и не факт, что вновь мобилизованные будут эффективными вояками. Да и население может наконец опомнится, когда туда начнут не маргиналов посылать, а всех подряд.

Адказаць
+28 +
ПТН ПНХ!, 10:57, 21.09

А лечить раненых уже нет возможности, только закапывать с убитыми в ямах бульдозерам. И самкам отменят "лады"- военное положение, мобилизация и денюх нет.

Адказаць
+2 +
скрипнула дверь, 17:25, 21.09

Да не раненых в ж.... нужно лечить ,а с гемороеим на голову !

Адказаць
+32 +
Михась, 10:58, 21.09

Для зещиты нашей родины и суверенитета" ?!Вот до чего довела бездумная,человеко-убийственная т.н.спецоперация против Украины кремлёвских варваров ! Вот вам и мобилизация молодые хлопчики
на гибель ради чего ? Кто напал на Россию ?! Где агрессор ?!Кто в Кремле ответит на эти вопросы?! Ну что же русские "пешки" в перёд на переработку вас на одобрение ! Путин-это второй сталин,второй гитлер!

Адказаць
+23 +
кенш, 11:01, 21.09

русские никакая это уже не спецоперация раз мобилизацию обьявляете это война и вы пошли войной на Украину ! признак того что не можете справиться с Украиной эх вы позорники тьфу ну !

Адказаць
+28 +
ВОВА, 11:12, 21.09

Ну что мужики, кто там за путина, вы готовы?

Адказаць
+20 +
Будит очэнь интярэсн, 11:21, 21.09

Всё идет к тому, что Китай дойдёт до Москвы 'за тры - чатыры дня, Валодзя!"

Адказаць
+18 +
Пётр, 12:44, 21.09

Там у зиготы уже вой на просторах интернета воет типа: ''Я ж налоги плачу, и прочее ко-ко-ко''.Ну да, ну да))). Хотели войны ватники??!!! Ну теперь заплатите налоги своими руками, ногами и головой.
А как вы думали??? В скаZку попали.))))))

Адказаць
+29 +
Петро, 11:24, 21.09

Меня вот финансовый вопрос в первую очередь интересует. Раньше лохам обещали много денех, их бабам - белые жыгули, если коньки в прорубь. А ща как будет - за шойгу, за пукина - уря-уря? А трехлинейки хоть выдадут?

Адказаць
+15 +
вах, 11:35, 21.09

у китайцев давно сибирьнаш без стрельбы.

Адказаць
+10 +
Автр, 12:34, 21.09

Китайцы шапками русню закидают

Адказаць
+27 +
Олег, 11:42, 21.09

Вторая армия довоевалась до того что приходится мобилизировать диванных воинов.

Адказаць
+12 +
Как то так, 12:42, 21.09

На мобилизацию пушечного мяса бункерный фюрер мог пойти по двум причинам:
- большие потери личного состава
- потребность в бойцах, умеющих обращаться со старым вооружением, из-за невосполнимых потерь нового
Вероятнее всего, и первое и второе.

Адказаць
+13 +
Righr, 11:44, 21.09

Кто же объявил мобилизацию? Путин же всего лишь храбро заявил, что считает необходимым эту самую мобилизайцию поддержать.

Адказаць
+27 +
Трончик, 12:10, 21.09

Поясню, для экспердов... Мобилизация Не может буть Частичной! Мобилизация может быть только скрытой или всеобщей, открытой! Скрытая предворяет всеобщую, Мобилизация - это не просто призыв в армию каких то категорий людей. Мобилизация- это совсем другое состояние государства, это- война. А на войне мобилизация касается всех- промышленность, транспорт,начинают действовать законы военного времени! мобилизация не может быть частичной, как нельзя быть частично беременной.

Адказаць
+23 +
Ольгп, 12:15, 21.09

Все идёт по плану. Говорили же вам,вояки диванные, что и до вас очередь дойдет.

Адказаць
+4 +
Чмоник, 12:18, 21.09

..огласите весь список пыж..ста .

Адказаць
-46 +
Слаёк, 12:29, 21.09

Жалко мужчин Беларуси.
Их первыми погонят на убой.
Чыкчырык боится своей армии.

Адказаць
+21 +
Sss, 12:36, 21.09

Ты ублюдок путинский!ты сам напална Украину и для защиты своей родины объявил мобилизацию ,идиот конченый .

Адказаць
+4 +
Тчк, 12:36, 21.09

В ватных пабликах уже массово идут указания
''Кто имеет право на отсрочку от мобилизации'' и ''как можно уволиться с военной службы''. С указанием с большой буквы Распространите.)))))

Адказаць
+21 +
///, 13:28, 21.09

Вата любила войну, пока можно было "воевать" с дивана. А воевать из окопов им резко перехотелось.

Адказаць
+10 +
Бронислав, 12:39, 21.09

24 февраля 2022 года путин-путлер объявил о начале спецоперации. В этот же день 1920 года гитлер впервые огласил программу нацистской партии.
21 сентября 2022 года путин объявил о частичной мобилизации. В этот же день 1925 года был отдан приказ формировать подразделения СС во всех городах и районах Германии.
Кстати рашисты начали бомбить Прекрасную Украину в 4.30...
путлер во всем подражает своему кумиру гитлеру.

Адказаць
+16 +
Михайлов, 12:40, 21.09

Правильнее не мобилизация, а Могилизация для орочных ватников.

Адказаць
+15 +
ВОВА, 12:43, 21.09

Российскому царю показали фигу, всем кто голосовал за этого царя придётся помереть! Не толпитесь товарищи, соблюдайте очередь, достанется всем.

Адказаць
+18 +
россия умерла 24 фев, 12:50, 21.09

сейчас по всей рашке начнут массово гореть административные здания и военкоматы.

Адказаць
+19 +
да уж, 13:08, 21.09

путин упорно лезет на кладбище.
А мог бы жить у себя в Геленджике, рыбу ловить и кабаеву любить.

Адказаць
+6 +
Анна, 14:41, 21.09

путин от денег уже устал, решил перед смертью своей поганой поиграть в войну, адреналин в своем воспалённом мозгу перекачать

Адказаць
+17 +
, 13:22, 21.09

Вот это поворот! Одно дело на диванах воевать, другое дело по настоящему.

Ботоксная Крыса решила утилизировать весь российских народ.

Ежу понятно что на этом Крыса не остановится. Если россияне схавают "частичную мобилизацию", завтра будет полная.

Адказаць
+16 +
Это конец рашки, 13:25, 21.09

Наступает финальный этап по окончательному развалу россии. Смотрите представление, такой тупости мировая история еще не видовала.

Адказаць
+20 +
ден, 13:34, 21.09

Производство гробов сейчас самый перспективный стартап в рашке

Адказаць
+7 +
Ритуал орков, 14:42, 21.09

И памятников

Адказаць
+12 +
ВОВА, 13:35, 21.09

Востребованные 300.000 желающих найдутся и без мобилизации, пусть мобилизуются, избавлять Россию надо от желающих пострелять, да поможет им в этом Украина.

Адказаць
+15 +
Роман, 14:43, 21.09

Вова, а толку?? Бабы ещё нарожают рабов. Поэтому рээфия должна быть развалена как Карфаген. От рээфии все беды на планете Земля, сами не живут и другим не дают твари ватные

Адказаць
+9 +
Писатель, 13:40, 21.09

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

(М.Ю. Лермонов)

Адказаць
+8 +
Приехали, 13:48, 21.09

Начало гражданской войны в россии.
Скоро полыхнет чечня и другие регионы.

Адказаць
+1 +
Олег, 17:16, 21.09

к выборам 2024 г. точно накопится всё

Адказаць
+17 +
Alex, 13:56, 21.09

Сказал бы просто, мы в Украине обо...сь! И чтобы мне остаться на троне надо ещё быдло солдаты.

Адказаць
+4 +
Путин, 14:12, 21.09

"...считаю необходимым поддержать..." - меня заставили поддержать, но я как президент и человек был против этого. Классная отмазка для суда.

Адказаць
+11 +
Минчук , 14:18, 21.09

Сибирь большая, леса на гробы хватит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны