20 красавiка 2024, Субота, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+101 +
1111111, 9:31, 2.09

Дзянiску,дзякуй.
Захару, дзякуй.
((( Малайцы!!!.
Усё было хораша.
И "Спасите" выглядело славно.

Адказаць
+27 +
Ольга, 13:22, 2.09

Самый запоминающиеся моменты это курсант и парень с табличкой ''спасите"

Адказаць
+87 +
Как-то так, 9:32, 2.09

Урок вообще-то должен длиться 45 минут... Сидеть же 4+ часа, без возможности выйти в туалет или поесть мало кому понравится... А ведь и в школе внука заставляли сидеть деток и слушать эту ахинею...

Адказаць
+29 +
fu, 11:34, 2.09

Дико извиняюсь!
Колька присутствовал в зале среди "счастливцев"?

Адказаць
+27 +
Makhno, 14:20, 2.09

Я приобщился к свободе в СССР через рок музыку. Многие мои сверстники относились к року как к моде, а я серьезно начал учить English, чтобы понимать lyrics текстов песен. Особенно меня потряс Led Zeppelin со своей Gallows Pole. Это потом я узнал, что это старинная песня...но слов из песни ж не выкинешь. Да не было интернета. Вообще было все спрятано от "любопытных". Даже такие казалось бы далекие от политики вещи как нумизматика. "Посвященные" никого в свой круг не пускали, а каталоги стоили бешеные деньги. И так во всем. А сейчас есть интернет и я вообще не понимаю какой дурак тратит время на телевизор, когда за пару кликов можно узнать все что хочешь и из разных источников.

Адказаць
+89 +
Словесный понос, 9:36, 2.09

Детки не сплоховали!
У них есть надежда, в отличие от таракана...
Дядя гнал пургу, ибо это ВСЁ, на что он способен.

Адказаць
+39 +
Болтология...., 9:38, 2.09

Численность населения Беларуси 9,866 миллиона в 2002 г.Численность населения Беларуси на 1 января 2022 года составила 9 255 500 человек, что на 94,1 тысячи человек меньше, чем на начало 2021 года (9 349 645), следует из официальных данных Национального статистического комитета Беларуси. Ну а на сомент выборов Лукашенко 10. 270 000... Каждый десятый без войны...

Адказаць
+24 +
Кирсанова, 13:25, 2.09

Это вы из белстата взяли данные , таки не верьте, белстат это второй цИК/цирк, кстати данные по численности населения Беларуси уже засекретили. После Чаэс, лукашизма-луканомики, семьи с одним ребенком и массовой эмиграции число населения если и наберётся 8,5млн мах.

Адказаць
+35 +
нуну, 9:38, 2.09

а чеж в россии это не работает, тоже у всех гаджеты, интернет, а дети отбитей взрослых, "фейки" и "вывсеврети"

Адказаць
+73 +
123123, 9:54, 2.09

там крепостной менталитет плюс русский ресентимент. на генетическом уровне.

Адказаць
+31 +
Лука-шос , 11:46, 2.09

В раисе прошла отрицательная селекция, остались внуки и правнуки тех, кто писал доносы в нквд...
Но есть надежда... маленькие крупицы остались... Очень запомнилось лицо молодого парня, который снял маску на пресс-конференции в Ирпене!

Адказаць
+67 +
Саня, 9:39, 2.09

"спасите"красава ахах.Поржал от души)

Адказаць
+77 +
л, 9:39, 2.09

А помните как давно луку, девочка в детском саду назвала дураком? А ведь и не поспоришь, устами ребёнка глаголит истина. Детей не проведёшь, они ещё не знают что такое репрессии, надеюсь будут жить не под плёткой луки, а в свободной Беларуси.

Адказаць
+63 +
Cтромминг , 9:43, 2.09

Даже после смерти тебя таракан не спрячут от гнева людей ,историк недоучка .

Адказаць
+83 +
Коха , 9:47, 2.09

Пацаны молодцы,а ,,учитель" - дурень редкостный,да ещё с сильно завышенным самомнением.

Адказаць
+22 +
врач, 11:45, 2.09

Судя по тому, как после инфаркта держит руку - за пуговицей пиджака, прям "наполеон" из психушки.

Адказаць
+34 +
Своими руками , 9:51, 2.09

А пощупать компьютер горизонт не хотите ли ?

Адказаць
+38 +
dfcz, 10:10, 2.09

пощупать компьютер горизонт не хотите ли ?
===================
горизонт - это линия .по мере приближения к ней .она удаляется.

Адказаць
-57 +
Саша так i казау , 10:35, 2.09

пощупать компьютер горизонт не хотите ли ?
===================
горизонт - это линия .по мере приближения к ней .она удаляется.

Вообще то горизонт - это брэнд Беларуси ввпускащий телевизоры . Вы мил человек где живёте? Чем занимаетесь?

Адказаць
+17 +
Навучы, 11:19, 2.09

Можа, даражэнькі, і пра інтэлект штосьці знаеш?

Адказаць
+30 +
Сашклова, 11:25, 2.09

А я думау, что интэграл - гэта такия чарвяки з учэбника, а гэта аказваецца брэд Беларуси, таки ж, як гарызонт.

Адказаць
+2 +
Архивариус, 16:13, 2.09

Да вы, мил-человек, ГПУшник верно? Вопросы тут задаете про место жительства и род занятий.
Да и туповаты вы, мил-человек. Не может бренд (а не брэнд) выпускать телевизоры, поскольку бренд - это символ, знак, слова или их сочетание.
Ну а бренд Беларуси по определению - это Беларусь!

Адказаць
0 +
Струментальщык , 20:20, 4.09

Какие телевизоры? А циля-визоры..!!!

Адказаць
+52 +
MIT, 10:12, 2.09

Пощупать - это самая крутая фишка шкловского колхозника. Все его эскортницы прощупаны.

Адказаць
+59 +
Егерь , 9:52, 2.09

Это очень характерно для фашизма , как третьего , рейха, так и для нынешнего лукашизовского - когда полный крах и проигрыш - то хотят напоследок нагадить будущему нашему поколению! Но это уже не поможет маньякам.
Лука - пута фашизм проиграл битву против сил света!!!

Адказаць
+51 +
Sergey, 10:03, 2.09

Ни отнять,ни добавить. Всё о чём я и думал. Скоро будет веселей,дети не ябатьки,даже если они и дети ябатек.

Адказаць
+59 +
vision , 10:30, 2.09

Смеются уже дети с дурачка шкловского. Помню в школе, при Брежневе мы тоже так же смеялись. Всё, что придумывали коммунисты, а потом подхватывали комсомольцы - всё выглядело как дикое пугало. Все знали, что это никому не нужное враньё. Смеялись и на смерть Брежнева. Бессмысленно проведенное время бездарных правителей.

Адказаць
+77 +
Лея Минц, 10:30, 2.09

Мама дорогая! Я училась при Брежневе, помню все эти политинформации, заседания, собрания и "лекции на тему", но такого маразма не встречала в своей жизни! Поздний Брежнев говорил по бумажке, но и это было более вменяемо, чем эти четыре (!) часа. Ну, зато хорошая прививка детям против этого колхозного недополитика.

Адказаць
+43 +
hunanity, 10:58, 2.09

Дети Белоруси показали, что они более продвинутые, чем отсталый советский колхозный перепрезидент.

Адказаць
+51 +
вот как бывает, 11:34, 2.09

Недоучка Лукашенко вчера родил новый мем, демонстрирующий его уровень владения языками:
— Калі ласка, адкажы, пожалуйста. )))

Адказаць
+36 +
вот как бывает, 11:41, 2.09

Показательно, что "диверсантами" оказались студенты-одногруппники младшего сынка Николая Лукашенко по биологическому факультету и новой специальности "биотехнологии". Прямо какой-то оппозиционный набор произошёл в БГУ.

Адказаць
+22 +
Лука-шос, 12:55, 2.09

Мне понравились, як яно исследовало Теслу(которую Илон Маск подогнал). Взял у Массандры здоровенную отвёртку ... и скрутил весь салон. А здесь, то ноутбук... остаётся ручищами окровавленными пощупать. Иди, арбузный батальон щупай

Адказаць
+17 +
вака, 12:57, 2.09

Есть ещё видео, как этот кадет на словах Фенцика про "парк высоких технологий" усмехнулся и похоже что-то сказал ругательное. Жаль видео здесь не вставляется, но можете сами найти.

Адказаць
+23 +
Егор, 13:41, 2.09

Девочка из детсада ещё 10 лет назад задала правильный вопрос "Дядя, ты что, дурак?" Ответ все знают.

Адказаць
+5 +
Кира, 12:52, 3.09

Он для них пещерный дед. В его возрасте должна быть мудрость, переходящая следующему поколению. Увы, у этого типа НИЧЕГО нет. А может и не было. Была лишь патологическая страсть желания личной власти. Все обернулось для него пшиком. Хорошо жрал, сладко спал, а в финише жизни - полный ноль и сплошной позор несостоявшегося человека.
Жаль только, что украл у беларусов 30 лет жизни. У каждого. У этих уже не украдет.
Его место на помойке жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны