20 красавiка 2024, Субота, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+59 +
_, 19:10, 19.09

Замаливают грехи. Будем надеться, что это просыпается совесть и приходит отрезвление, а не просто ПР-акция.

Адказаць
+96 +
Я, 19:13, 19.09

Это переобувание. Скоро соболенко пришлёт помощь.

Адказаць
-35 +
!!!, 19:28, 19.09

Не надо сравнивать Азаренко и эту ябатькнутую Соболенко! И нечего Вике замаливать. Хватит уже ее хейтить!

Адказаць
-21 +
Бульба, 19:45, 19.09

Не думаю. Так не переобуваются. Переобуваются публично, что бы все знали. Видимо всё же есть понимание о добре и зле. По крайней мере я, как христианин, надеюсь на это.

Адказаць
+30 +
совесть?ахахаха, 19:19, 19.09

Вся соль статьи в предпоследнем абзаце.

Адказаць
+11 +
Изя , 21:23, 19.09

От таки да. Вслух сказать боится, но рассчитывает втихаря отмазаться.

Адказаць
-34 +
Яуген, 19:22, 19.09

лучше поздно, чем никогда. молодец.

Адказаць
-29 +
fabulous sorcerer, 19:27, 19.09

Ну хоть что-то, и то хлеб.
Со временем моя антипатия к Азаренко немного поутихла. Её жизнь, в конце концов, не должна меня волновать. Но этот её шаг, пусть и мизерный, всё-таки поворачивает мнение о ней в положительную сторону.

Адказаць
+57 +
Misha, 19:36, 19.09

Спонсор Nike на каждый турнир дает бесплатно одежду,этого шмотья собралось море и тут она собрала сумку одежды для детей Запорожья,зарабатывая миллионы отжалеть дареное.... А все просто ,по колхозному,дать бабки тут проклянут ,а так засветилась и отметилась... Теперь очередь Арины отжалеть детям Донецка,Луганска,только тем еда нужна а не лифтоны Nike.

Адказаць
-48 +
Biathlete, 19:45, 19.09

Вот в чем нелепость поведения лжейцукенов и прочих хейтеров. Вика не оказывает помощь - плохо, Вика оказывает помощь - плохо. Не напоминает вам такое поведение поведение одной усатой персоны?

Адказаць
+83 +
Barista, 19:53, 19.09

Немного напоминает: имея лямы на счету, кинуть сумку б/у шмоток детям Украины. Надеюсь, это её не сильно разорило.

Адказаць
-31 +
Biathlete, 20:06, 19.09

Вот в чем разница, бариста, между Викой с одной стороны и костюк, Шараповой, ястремской и цуренко с другой. Вика никогда не афишировала свою благотворительность, никогда во всеуслышанье не кричала: "смотрите сейчас я жертвую миллион долларов, аплодисменты и похвалы мне за это". То что вы не знаете то в каких объемах Вика занимается благотворительностью совсем не значит, что ее нет.

Адказаць
+27 +
Barista, 20:15, 19.09

Тут Вы правы - не знаю. Стаховский знает, но рассказывает только о сумке шмоток.
Стаховскому не верить или Викуся его попросила: "за шмотки сказать можешь, а за бабки молчи?" Вряд ли.
И, да, предворяя Ваш вопрос: сам я деньги на помощь украинским беженцам перечислял. Стары шмотки не отправлял. Но кто я, а кто Викуся!

Адказаць
+15 +
Ua, 20:27, 19.09

Костюк можно было б и с большой буквы написать. Хотели унизить? Не получится. Что там дала "викуся" - нет никакого значения. Лучше промолчать, чем сумка с запотевшими никому не нужными лифами. Стаховский - боец ВСУ, ему все эти никчемные сопли до лампочки.

Адказаць
-14 +
Biathlete, 20:40, 19.09

К сожалению, нельзя. Т.к. я считаю, что глупость, инфантилизм,импульсивность и эгоизм нельзя поощрять. Чего добилась ваша костюк устроив отстранения Вики от благотворительного матча? Того что Украина получила меньше денежной помощи и только. Глупость? Глупость. Чего стоит костюк и где Вика и где Костюк мы прекрасно увидели в недавнем матче второго круга ЮСО. К слову, после этого матча словесные потоки костюк сразу поутихли. И костюк наконец скромно сказала, что "ничего против Вики не имею".

Адказаць
+2 +
Нт, 21:01, 19.09

Вы плохо читаете, хейтеры. Виктория подошла к бойцу теробороны Стаховскому и спросила, какую помощь она может оказать. По его совету она отправила вещи. Как я понимаю - тем детям, которые занимаются теннисом. Для них это важно, это стимул к тренировкам и своим маленьким победам в спорте.

Адказаць
0 +
П- р, 10:38, 7.10

Я считаю,что в оценке подобного не надо
много негативного шума.Как говорят-
будем посмотреть.Раскажите о своей помощи тем детям и пострадавшим от
войны.

Адказаць
+44 +
сноб, 19:56, 19.09

Что поделаешь, репутация долго тянется за человеком.

Адказаць
+38 +
fabulous sorcerer, 20:04, 19.09

Всю жизнь.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 20:14, 19.09

Ой ну что вы заладили. Может я к 80 годам перестану пить и к 90 годам моя слава заправского алкоголика выветрится вместе с перегаром.

Адказаць
+12 +
Хтось, 20:23, 19.09

Вся галактика спостерігатиме, затамувавши подих.

Адказаць
+3 +
Fabulous sorcerer, 20:27, 19.09

Не Ванга, но...
Какие такие 80, 90? Вы о чём?
Жить вам осталось - пяток лет всего. И то, если просыхать не будете. Иначе похороны в эту пятницу.

Адказаць
+9 +
сноб, 20:35, 19.09

Если не Ванга, зачем выдаёте предсказания. Лжейцукен ещё всех вас переживет. Ещё и продаст и купит и снова продаст, но уже дороже.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 20:41, 19.09

лжейцукен вас всех купит и потом продаст. А потом снова продаст, но уже дороже!

Адказаць
0 +
Fabulous sorcerer, 21:13, 19.09

Вы-то чего возбуждаетесь?
На пятницу другие дела запланированы?

Адказаць
+6 +
сноб, 21:19, 19.09

Я мзду не беру. Мне за Лжейцукена обидно!

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 21:28, 19.09

Нет, какие другие. В пятницу как обычно отмечаю вечер пятницы. Какие там другие.

Адказаць
+2 +
сноб, 21:32, 19.09

Полагаю, уже начали?

Адказаць
+21 +
Бефар., 20:35, 19.09

тебе, биатлет, ставят сразу минус, даже не читая... - репутация такова... Утратить её легко - восстановить трудно... Как и у Азоренки - не верят ей люди...

Адказаць
-8 +
сноб, 20:45, 19.09

Биатлета минусуют, Лжейцукена плюсуют. Странно это.

Адказаць
+6 +
настоящий йцукен, 22:20, 19.09

Нисколько.

Адказаць
-3 +
сноб, 22:55, 19.09

Даже если это одно и то же физическое лицо?

Адказаць
+41 +
127, 19:47, 19.09

Няхай яна аддасьць Украіньскім Дзецям...
свой ганарар, ані прыкрываецца "гуманитарной помощью" сабранай, насамрэч, на грошы Народа "Беларусі", які сам ніколі б не паслаў сваей прадстаўніцай... "ябатьку В.Азаренко"!

Адказаць
+43 +
Меняем ботинки , 19:48, 19.09

Похоже чует что режиму осталось недолго вот и переобувается

Адказаць
+39 +
Vrahluki, 19:48, 19.09

Что-то крупное в лесу сдохло...

Адказаць
-32 +
:), 19:57, 19.09

Слава Богу!
Спасибо за добрый поступок.

Адказаць
+33 +
HI MARS!, 20:07, 19.09

Боюсь, что вещи, переданные ею, отмечены символом зет, так как она поддерживает российскую военную агрессию. По крайней мере - не осуждает.
Бойтесь данайцев. Это не от чистого сердца. Так, стеб, и плюсик в карму.

Адказаць
-20 +
Biathlete, 20:13, 19.09

Вот почему я считаю костюк, цуренко и ястремскую такими же лицемерками как лжейцукены. Следите за таймлайном: 0)В самом начале войны Вика пишет большой текст против войны1)Сначала на РГ Вика единственная предлагает помощь Украине 2)На благотворительном турнире перед ЮСО, Вика хочет заработать деньги на помощь Украине костюк, ястремская, цуренко добиваются недопуска Вики, прекрасно зная, и что Вика высказывалась против войны и что была единственной кто предложил помощь Украние на РГ. костюк вовсеуслышанье кричит, что "Вика не поддерживает меня и не помогает Украине!!111" Костюк, Цуренко, Ястремская проиграв Вике не пожимают ей руку. 4)на турнире в Портороже, ОБЫГРАВ россиянку Александрову цуренко радостно пожимает ей руку. Принципиальность внезапно кончилась, когда удалось победить в матче и руку можно пожимать даже представительнице нации-агрессора, но не Вики, которая обыгрывает "активисток".

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:40, 19.09

Твоя Вика должна прежде всего и в первую очередь написать БОЛЬШОЙ текст в адрес плешивой мрази и высказать ему всё, что высказывают беларусы в его адрес, извиниться и покаяться перед беларусами - открыто и на весь мир !!!

Адказаць
0 +
П-р, 10:53, 7.10

Вика не ангел,как и почти все мы пишущие
здесь.Может она и покаялась перед иконой святой,мы не знаем этого.Успокоимся и не создаем много шума.Будем добрее.

Адказаць
+31 +
зара, 20:15, 19.09

Конченая,полностью.в 2020 за луку была.Теперь как от игр отрезали какие то вещи б/у деткам решила отдать.Он ей и землю дал на минском море,он её кумир.

Адказаць
+9 +
Автор, 22:29, 19.09

Помоги дронами или медикаментами или другой вариант помощи полку Калиновского

Адказаць
-19 +
Biathlete, 20:21, 19.09

Понимаю, что бороться с глупостью лжейцукенов бесполезно, как с ветряными мельницами. Но т.к. честные, европейские беларусы за правду и объективность, напомню. В 2020 Вика высказалась против насилия. В феврале 2022 написала большой текст против войны. Хотела участвовать в благотворительном матче в помощь Украине.

Адказаць
-7 +
Правдоруб, 21:02, 19.09

Не нужно переходить на hate. Это деструктивно и никак не помогает ситуации. Для любителей полить Азаренко г…, предлагаю послушать Арестовича. Он всячески старается избегать неуважения даже к рашистам и призыает народ Украины этого не делать.

Нужно думать о будущем, когда Лу скинут. Если мы будем так людей обливать, то они не будут на нашей стороне. Есть преступники и пособники режима, их надо судить. Но Азаренко явно не одна из них. Плохо, конечно, что она с усатым встречалась, тем самым популяризую режим. Но все делают ошибки.

Например, Латушко, тоже работал в министерстве культуры РБ перед самыми протестами 2020. А Тихановская призвала не вводить санкции в самом начале.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 21:19, 19.09

Первые пять лет на хартии я тоже пытался метать бисер перед лжейцукенами. Потом понял, что лжейцукены безнадежны и погрязли в хейте и ненависти. Хотя бефара я образумил и он в конце концов из убежденного бабариканца стал правильнее смотреть на вещи.

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 21:28, 19.09

Обливай или приглаживай,- эти люди и так не на нашей стороне.
Эти люди - на стороне своей выгоды. Выгодно,- лобызаются с тараканом. Нет - делают другие всякие жесты.
К таким, как Азаренко - люстрацию не применишь. А вот ко всем остальным,- вполне.

Адказаць
-2 +
Biathlete, 21:39, 19.09

Фаби, человек вам правильную вещь говорит, ведя себя как ябатьки, вы не привлекаете в свой лагерь людей. Как вы помните, я против агл, и против таких . Т.к. я считаю, что это две стороны одной медали - хамское поведение, стойкое желание поливать всех неугодных грязью каждой из двух сторон медали полностью соответствует друг другу. Если хотите исторических аналогий я против того, чтобы менять царский режим на шариковых с балалайками.

Адказаць
+3 +
Егерь , 22:03, 19.09

Становится ,,чемпионкой,, по переобуванию в воздухе!

Адказаць
+2 +
культиватор, 22:54, 19.09

Короткие мысли.

Раз, вляпавшись в дерьмо -
Потом трудно отмыться.
На лбу твоём клеймо...
Не нужно суетиться.

Все знают, кто такая
Азаренко Виктория:
Ябацька записная,
Такая вот история.

Свои трусы ты сдай
В утиль, в переработку,
И больше не мелькай
И не дери здесь глотку!

Адказаць
-2 +
нахаш, 9:13, 20.09

много раз уже писал: азаренкО имеет внж в США, также является финрезидентом Монако. а это значит, что она не платит налоги в РБ. и это повод для расследования дела о уклонении от уплаты налогов в крупном размере. Предположу, что и некий теннисист мирный, и соболенкО - также должны попасть в будущем под тщательный разбор их "полётов" в сфере налогообложения.

Адказаць
+2 +
Biathlete, 12:54, 20.09

Ахаха, вот не знает границ глупость лжейцукенов. По вашей логике, лжейцукен, такие расследования надо проводить против 95 % мужского и женского тура. Но вообще вы поняли, что такое типичное хейтерство лжейцукенов - платит Вика налоги в Беларуси, значит спонсирует диктатуру!!! Не платит, значит расследование по неуплате налогов. лжейцукены еще маленькие конечно, но напомню им очевидную вещь. Нету двойного налогообложение. Во-первых, с призовых за турнира налоги сразу списываются в странах проведения турниров (обычно это около 30 %, не 13 в Беларуси). Во-вторых, если Вика платит налоги в Монако, она не должна повторно платить их в Беларуси. В-третьих, по законам Беларуси если Вика не проводит в Беларуси 180 дней в год, то она не обязана платить налоги в Беларуси. Вообщем, лжейцукен, читайте книги, просвещайтесь. Не смешите народ, пламенный пролетарий-революционер с наганом и продразверсткой вы (не) наш.

Адказаць
-1 +
нахаш, 13:48, 20.09

вы в какой стране живёте? в РБ все кто может не платят налоги, а кто эти все? - приблежённые к телу и власти. и на время зарабатывания азаренкО денег, многие внутренние законы о налогообложении были не такие как сейчас. если закон один для всех, значит поживём - увидим. делов то - поднять архив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны