29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+57 +
кепр, 18:19, 19.09

Хорошо очертили полуось зла, когда приглашали на похороны королевы Великобритании. КНДР позвали хотя бы на уровне посла. А вот Мьянма и Беларусь во всех хитпарадах диктаторов в топе.

Адказаць
+37 +
Китай удивляет, 18:20, 19.09

Вот зря Китай сделали "фабрикой мира".Раньше в 19 веке это почетное звание было за Британской империй,в 20 веке за США.Но чтобы было дешевле решили перенести все в Поднебесную...Может попробовать перенести в Польшу,Украину,и страны Балтии?
Это и про интернет.В Китае Гугл запрещен,а айфоны до сих пор там производятся.Можно поближе в Мексику или Канаду пусть их там производят.Нет,надо 🐯 выращивать.

Адказаць
+29 +
Совпадение , 18:24, 19.09

Ха-ха-ха!Вот это совпадение!Именно эти страны поддержали оккупацию Крыма...
Да если бы и разрешили то мало бы пользовались.Так как это удовольствие дорогое.Но факт в том что власти "этих 🍌 республик" как огня боятся свободы.Ведь через спутник Маска можно смотреть Гугл и смотреть как на Западе откровенно смеются над Кимом и Винни-Пухом из Китая.А потом бы передавали шутки в народ.

Адказаць
+18 +
123, 18:53, 19.09

какая ось зла, Маск не хочет раздавать инет без согласования с местными властями, далее объяснять думаю не нужно?

официально его и в Украине нет, еще в планах, но когда понадобилось для военных и гуманитарных целей, перенаправили спутники, и инет был даже на оккупированных территориях

так что было бы интересно как гэбьё бесилось бы от тарелок Маска

Адказаць
+4 +
lisiykolenka, 18:30, 19.09

Чёрта лысого Вам, а не интернет.....
Ляхтарату эти Вашт тнтернеты не нужны....
Видимо Маск с Бмклоудом не договыорился....

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 18:47, 19.09

Русские идут или драпают?

Адказаць
+42 +
Змагайся, 19:00, 19.09

Пингвинам доступен, беларусам нет🤭

Адказаць
-19 +
Злобин , 19:01, 19.09

Я не удивлюсь, что настанет момент, когда рф,запретит пролёт спутников над своей территорией и возможно просто их расстреляет(высота не большая).

Адказаць
+25 +
Tg, 19:23, 19.09

Ага, из "максимов".

Адказаць
-17 +
Ыдыётъ, 19:01, 19.09

Аллё, ломатели, взламыватели и тырители всего, давайте, дерзайте! Тут для вас непаханое поле. Или только пяткой себя в грудь способны?

Адказаць
+9 +
Mашка, 19:02, 19.09

В теории, в километрах 30 от границы Литвы/Польши/Украины работать будет.
Столько по GPS разрешается погрешность установки от адреса заказа.( если заказ делать на приграничную Польшу)
Только ведь КГБ быстро такую тарелку засекут ( не без помощи «неравнодушных граждан».
Могут и уголовную ответственность ввести за её использование.

Адказаць
+28 +
1, 19:06, 19.09

Прочитайте сначала статью прежде чем коменты строчить. Нет интернета потому как нет согласования разрешительных органов, в этом причина. Причина 1 цензура. Причина 2 сразу на помойку Биклауд димкин с его недоразвитым и убогим во всех отношениях 4 Джи. 3 отток клиентов БТК и прочих Космосов МТСов в корпоративном сегменте тех кто платит и много за интернет. А так как не Илон теслу подарил, а Вирабей и Маск судя по всему заносить никому не собирается у нас граждане один выход, убрать того кто этому мешает.

Адказаць
+18 +
АГЛ, 19:07, 19.09

Неправильно это.
В таких странах как Китай, Россия и Беларусь надо спутниковый интернет бесплатно раздавать.

Адказаць
+10 +
Мудрец, 19:19, 19.09

А могли бы сливать сливки цивилизации, если бы не сипатая сволочь со своим любовником бункерным, которые загнали своей бездарной политикой в каменный век. То ли ещё будет. Вставайте Братья, хватит угробленного поколения, подумайте о детях и внуках

Адказаць
-12 +
Джордж, 19:28, 19.09

Не надо нам его спутник и нас кабель под землей есть!

Адказаць
+3 +
Mik, 19:34, 19.09

Считаю что таким образом только усиливают информационную изоляцию, имея спутниковый тырнет, без обрезаний от упыря, могло бы быть многим полезным. Правда удовольствие не дешёвое, но с учётом тотального контроля - как решение.

Адказаць
+2 +
ЭЛЬФ, 22:10, 19.09

А никто (кроме очень редких богатеньких чинуш или айтишников) бы по большёму счёту и не подключался к сему Интернету с его баснословной ценой в 100$ в месяц, а то и более...

У нас народ за 12$ сидит на безлимитном мобильном Интернете. Да, скорость не фонтан, но безлимит, и совсем не 100$.

Вот когда бы стоимость спутникового Интернета Маска дошла хотя бы до 20-30$ в месяц для домашнего компа, то народ бы стал ещё.подключаться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны