24 красавiка 2024, Серада, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
Правда ли?!, 11:42, 19.09

Приезжали вот к нам в гости польские родственики. Так вот они утверждают, что в Польше, имея минимальную заработную плату неккое их управление возвращает часть налогов в зависимости от общего дохода (500 + не облагается налогом и не добавляется к среднему заработку) на одного члена семьи. Некоторые же ябатько при власти кричат что в Беларуси хорошо жить, не хрена же не хорошо....

Адказаць
+9 +
Как-то так, 12:02, 19.09


Может в Минске и можно устроиться, а в районных городах это невозможно, работы-то нет, и мужчины ездят на заработки в Россию, где их часто нагло кидают.

Адказаць
+9 +
Хочу уехать..., 12:07, 19.09

Позор такому государству где люди не живут а выживают, как в РБ особенно пенсионеры ,вот смотришь на пенсионеров и думаешь ради чего люди стремятся на дачи не жалея своего здоровья...

Адказаць
+1 +
Клоун, 14:55, 19.09

Думаю, про всех "пенсионеров" говорить не стоит

Адказаць
+5 +
Геррит , 12:34, 19.09

Не сыпьте соль на рану.

Адказаць
+6 +
Пётр, 12:41, 19.09

почти за 30 лет своего бездарного правления, лукашенко уничтожил практически всё: промышленный потенциал, образование, культуру, медицину, транспорт и.т.д. Я работаю с сфере культуры, на руки получаю меньше 600(!!!) рублей. Скажите, как мне жить на эти деньги ? С зарплаты удерживается более 130 рублей различных выплат, с какой стати я должен что-то платить профсоюзу, из которого нельзя выйти, сумасшедший подоходный налог, ещё и подписываться на газеты, которых не читаю ? Это мои деньги. Я их честно заработал. И мне ещё что-то говорят про бесплатную медицину, доступное образование и.т.д ! Вы проходные баллы видели даже на платное ?! Цель этой политики одна - как можно больше низкоквалифицированного и низкооплачиваемого труда, ведь такой человек думает не о свержении сис-мы, а о том, как ему вообще выжить. Так погибает нация... задумайтесь.Пора действовать. Наше дело правое - диктатура падёт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны