29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+16 +
costas , 15:42, 18.09

Антиквариат ! lol. Такое трудно найти за 5 тыс. ))) Улыбнуло! lol !!!

Адказаць
+56 +
Русский, 15:43, 18.09

Кубинский автопарк-2)

Адказаць
+39 +
DDD, 16:12, 18.09

Купил за 2,5, продал за 5. Молодец.

Адказаць
+24 +
ggg, 16:31, 18.09

Вот что значит химчистка салона!
За 32 года машина прошла 150 000? Правда?
Может, миллион реальнее?
В общем, скорее всего, высыплется где-то за 2 недели.

Адказаць
+15 +
Barista, 16:37, 18.09

Да не, есть такие экзепляры, но оооочень редко встречаются.
У меня сосед по гаражу (дед в 100 лет) в конце 90-х приобрёл такой пассат, вылизал его, вычистил, довёл до ума (а чем деду на пенсии заняться) и ездил на нём только летом и только в хорошую погоду.
На зиму у него жига была, тоже, кстати, в отличном состоянии.
Но это всё-таки исключение 1 на 100 000.

Адказаць
-13 +
твистер, 16:43, 18.09

Видно что конструктор, облита. Кузовщина скорее всего Китай, её хватит максимум на 3 года. Потом полезут жуки по всему кузову. Так что продал он её очень хорошо, лох купил.

Адказаць
+7 +
Клоун, 19:34, 18.09

150 тысяч она прошла у немца в 93году, а потом была продана, в подтверждение смотрим авто 18-19 года, которые сюда везут, у всех 150тысяч + пробега

Адказаць
+41 +
🤨, 16:33, 18.09

Третий Пассат едет лучше, чем БМВ? 🤣🤣🤣 По моему дядя бредит или он что-то перепутал, наверное таблетки 🤣🤣🤣 Ждём статью про то, как Жигули едут лучше Пассата 😁

Адказаць
+23 +
леня голубков, 16:46, 18.09

Кто поверил в эту сказку этого барыжки ?? Хацеу 5, но продал за 3 по срочному, местному лошку, испугавшись настоящих экспертов, почему и встречу отменил.. 2 тыс, это потолок для этого ржавого корыта ))

Адказаць
+5 +
я, 18:57, 18.09

ну это примерно как риэлторы заливают в сетях что продали хатку за пол лимона зелени, а по факту потом всплывает цифра в 10 раз меньше.

Адказаць
+19 +
бывает, 17:14, 18.09

Купился на внешний вид. Поездил пару недель и всё понял! От какого деда.)) И пока ржа не повылазила и не начал разваливаться, скоренько продал.

Адказаць
+17 +
Юрась , 17:43, 18.09

Ох уж эти сказочники! Через пару дзён этот же экземпляр всплывёт в продаже, но ещё дороже. И что интересно, в тех же Калинковичах. Потому как его "продали" свату-брату. Отличный пиар-ход, как продать ненужный хлам. Такое практиковали раньше на рынке. Оставляли соседа лопуха присмотреть за товаром, и тут же неожиданно появлялся покупатель. Предлагал нереальные деньги и уходил за ними. Возвращался хозяин товара и лопух с радость выкупал у него весь ненужный хлам с которым потом и оставался.
Ну а тут ещё СМИ подключились, распиарили, рассказали сказок об очереди на покупку...

Адказаць
+17 +
N, 17:46, 18.09

Судя по комментам, народ у нас никому не верит априори, а ведь бывают случаи. Мой зять дальнобоем был и пригнал в начале 90х Мерседес из Бельгии, 82-ого года выпуска, в хорошем состоянии. Купил гараж кирпичный, и простоял этот мерс там почти 30 лет, ни в какие аварии никогда не попадал. Хозяин - в рейсе, а если дома, то и ездить было особо некуда. Грибы-рыбалка - не его, дачи-деревни не было. Иногда к сестре под Минском ездил, да на Ждановичи едой закупиться раз в несколько недель. А потом с сердцем плохо стало, инвалидность дали, списали на пенсию, а вскоре и совсем умер. Сын подрос и пошел учиться водить, да запорол вождение 3 раза подряд и бросил пытаться, а машина все в гараже была. Пару лет назад сестра выставила машину за пару штук баксов, хоть ей было почти 40 лет, но желающих было много и купили сразу. И главное - ведь никто никого не обманывал. Просто бывают обстоятельства.

Адказаць
+18 +
я, 18:53, 18.09

"...Интересно, что покупатель нашелся здесь, в Калинковичах..."

если это только все правда то я лишний раз поражаюсь наличию кореек в белорусской провинции. это какой-то разрыв мозга. там люди готовы за 120 р ходить в колхоз, но скупают ржавую рухлядь за 5 касарей.... остановите планету я сойду.

Адказаць
+13 +
Денис, 19:11, 18.09

За $5K его может только пьяный купить. Владелец машины скорее всего перекуп, когда узнал что про его авто будет репортаж, перекрутили так, что уже машину срочно купили да ещё и в его городе. Сейчас берите интервью у покупателя.

Адказаць
+2 +
Irwand , 23:01, 18.09

Проводке 32 года,может коротнуть все что угодно,дизайн колхоз,за 5 т.можно тупо с растомможкой 10 летку пригнать

Адказаць
+3 +
Грамацей, 6:54, 19.09

Ездить не собирался, но две стойки поменял. Меценат...

Адказаць
+1 +
BMW, 12:57, 19.09

BMW E39 2000 года, куплена на заводе в Германии. Сначала человек из Минска съездил на завод, выбрал, что он хочет по комплектации и потом уже поехал забирать машину. В 2008 году продал человеку, с которым вместе работал и уже второй владелец пару лет назад его продал в Идеальном состоянии приблизительно за 7000 Долларов. Эта КАРТЫТА максимум за 2000!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны