29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+40 +
Героям слава!, 20:48, 14.09

Это души невинноубиенных улетают на небеса...

Адказаць
+10 +
Ян Норман, 23:19, 14.09

Сьвятло змагаецца с цемрай на зямлі.Ангелы з дземанамі-на нябёсах.

Адказаць
+68 +
НООВЕЦ-ЛООВЕЦ ЯИЦ , 20:52, 14.09

К больщим переменам, в пользу великой и непобедимой УКРАИНЫ они тамм

Адказаць
+23 +
Р, 20:56, 14.09

Я знаю, они ещё зимой летали.

Адказаць
+18 +
Джо, 20:56, 14.09

Очередь очень похожа на пуск старлинка Маска

Адказаць
+4 +
точно, 21:01, 14.09

скорость что то бешенная.получается их не сбить.прилители колонизировать папуасов.

Адказаць
+20 +
Мда, 23:03, 14.09

Ну тоді вони трохи не по адресу,скоро ми їх побачимо в столиці папуасов - мацкве.

Адказаць
+15 +
ДВП, 21:02, 14.09

Это защитный купол :)

Адказаць
+34 +
Саро, 21:03, 14.09

Теорий на самом деле больше, чем принято связывать с НЛО, сводя все к инопланетной версии. Есть теория многомерность и времени как минимум, которые гораздо лучше способны объяснить подобные явления.

Адказаць
+23 +
Незабудка, 21:11, 14.09

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Очень интересно.

Адказаць
+9 +
Саро, 21:36, 14.09

Многомерность Бартини посмотрите и интерпретации этой теории, там можно найти даже идеи 💡 последователей о создании средств связи с другими измерениями и успешные эксперименты на уровне опытов, но все же очень впечатляет. Путешествия во времени более популяризированная тема. Просто легче предположить, что предлагаемый нам вид пришельцев это последствие многомиллиардной эволюции человека, со стиранием вторичных половых и животных признаков, связанных с выживанием в дикой природе. Тогда все сходится, и то что они не вмешиваются, хотя иногда проявляют себя, возможно не хотя. Также обе эти теории не противоречат друг-другу и могут присутствовать одновременно. Также есть мнение, что на высшем уровне все это давно известно, а версия НЛО 🛸 прикрытие для масс. Кеннеди только обмолвился об огласке ..

Адказаць
+8 +
Хтось, 22:23, 14.09

А ще є версія, що все це просто жарт або містифікація.

Адказаць
+10 +
Саро, 23:13, 14.09

Эта версия улетучивается, когда сам наблюдаешь подобное явление. Доводилось сигарообразный объект созерцать как то. Ну и дыма без огня..

Адказаць
+16 +
лжейцукен, 21:18, 14.09

Поняли?! А я говорил, что они существуют! В очередной раз убеждаемся в мудрости и прозорливости лжейцукена.

Адказаць
+21 +
сноб, 21:48, 14.09

Лжейцукену больше не наливать!

Адказаць
+2 +
инолжэйцукенг, 1:50, 15.09

Ниливать, но не того!

Адказаць
+10 +
Марта, 21:34, 14.09

Космос это загадочное что-то и необъяснимое может на самом деле существуют какие-то межпланетные цивилизации о которых мы люди земли не знаем, и они посылают нам какие-то сигналы.

Адказаць
+16 +
Хтось, 22:25, 14.09

Ми, люди Землі, не знаємо хто у нас в Маріанській улоговині живе.

Адказаць
+10 +
А, 21:36, 14.09

Помогают

Адказаць
+3 +
Александр, 21:46, 14.09

Во Вселенной существует всего 4 вида стабильной материи :
струны, кварки , нуклоны , атомы.
первые 3 - это 3 вида темной материи , а четвертая - атомы ,видимая для нас.
Похоже , белая тарелка состоит из атомов и летает над планетами по принципу невесомости, ,описанному в моем видео , а вот черная может состоять из нуклонов связанных так называемых сильным взаимодействием - эти могут и на звезды садиться.
Видать начальство прилетело - что-то серьезное решать.
You Tube Гравітація, темна матерія, Всесвіт, життя...
( 7,50 - 9,30 )

Адказаць
+7 +
Хтось, 22:33, 14.09

Взагалі нуклони - це складові частинки ядра: нейтрони і протони. Чому це нуклони раптом стали видом темної матерії? Те ж само можна сказали про кварки, які входять до складу нейтронів і протонів. Те ж само можна сказати і про квантову струну - усі ці об'єкти створюють видиму нами матерію, а одже жодним чином не можуть належати до темної матерії, яка за визначенням не бере участі у електромагнітній взаємодії, та й взагалі не зрозуміло чи не є ця матерія реальнішою за так званий ефір, гіпотеза про існування якого була загальноприйнятою до спростування Майкельсоном і Морлі.

Адказаць
+3 +
Александр, 11:12, 15.09

Я ж і намагаюсь довести у відео , що гравітація струн , яка у 10^ 28 сильніша за земну , зібрала струни з діаметра сфери 2* 10^ 28 світлових років в центрі нашого Всесвіту і почав синтез кварків з виведенням їх на свої спіральні орбіти , які ми знаємо як центри галактик , які помилково називають чорними дірами. А центри галактик з кварків синтезують нуклонні зірки, а зірки - атомні планети.
Правда ,для цього прийдеться здати в макулатуру всі підручники астрофізики і починати все з нуля - але це така дрібниця в порівнянні з антигравітацією, яку ми отримаємо.

Адказаць
+10 +
тунеядец, 21:47, 14.09

Ну правильно, давайте сюда ещё НЛО приплетём.

Адказаць
+5 +
Лазутчик, 21:53, 14.09

Путлер на метле))

Адказаць
+16 +
Andrei, 22:21, 14.09

А потом появляются люди в чёрном и всем свидетелям НЛО засвечивают память.
Но если пить как Лжейцукен, то тут бессильны даже люди в чёрном...

Адказаць
+4 +
vickor, 22:35, 14.09

Космические силы США, созданные Трампом, пробуют свои аппараты в боевой ситуации...

Адказаць
+11 +
mg42, 22:48, 14.09

Чую что нас где то пытаются набмануть.

Адказаць
+3 +
Энлэо, 7:34, 15.09

где то Опять пытаются

Адказаць
+4 +
Мда, 23:05, 14.09

Невже тепер у салав'їнага памьота буде виправдання ганебної втечі свинособак з харьківщини?

Адказаць
+18 +
Саро, 23:15, 14.09

НЛО часто активизировались в эпицентрах военной напряженности кстати ☝️

Адказаць
+13 +
Саро, 23:18, 14.09

Давайте пофантазируем, что мы люди из будущего или соседнего измерения с более продвинутой технологией. И наши предки или соседи по планете из другого измерения, чудят с ЯО и это может отразиться на нас, через время или пространство. Обладая технической возможностью, разве мы не направим сюда наблюдателей..

Адказаць
+10 +
unlimitzoom, 23:32, 14.09

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят.
..В.Высоцкий. 1977...))))))

Адказаць
+3 +
Эндрю, 23:36, 14.09

А я знаю по какому принципу летают их аппараты. Я разгадал. Не знаю как выполнить это технически только... И знаю почему пилотов внутри не плющит из-за мгновенного набора скорости.. продам эту информацию за миллиард долларов

Адказаць
+7 +
mancub, 23:53, 14.09

Как-то давно я знал семейку живущую на границе с Польшей, они баловались забавы ради черной магией, да так, что выходили демоны из погреба и на небо улетали. Все бы ничего, если их следы не фиксировали радары ПВО РБ, по команде которых, поднимали боевую авиацию. Эх давно это было, но меня впечатлило до сих пор.

Адказаць
+4 +
13), 0:13, 15.09

Наши прилетели.

Адказаць
+4 +
Таня, 1:30, 15.09

Аби не мос**ль!

Адказаць
+2 +
Гуманоид, 1:07, 15.09

.Они возможно есть,но мы им ещё долго будем не интересны..

Адказаць
+2 +
Таня, 1:19, 15.09

Я под Киевом,родилась и живу.Не одного НЛО не видела,не то что сейчас..вообще никогда!

Адказаць
+3 +
Спасите наши души, 6:18, 15.09

Не хотелось бы пугать,но такое было перед аварией в Чернобыле...

Адказаць
+1 +
Саро, 14:22, 15.09

Тоже вспомнил об этом.

Адказаць
+1 +
```, 6:49, 15.09

да Forte11 это, на флайтрадаре было

Адказаць
+2 +
Схавают, 7:15, 15.09

Был ковид, теперь НЛО раскручивают?

Адказаць
+2 +
юрек, 9:04, 15.09

А у синепалого карта есть ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны