24 красавiка 2024, Серада, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+34 +
🤨, 8:31, 14.09

Усатого таракана только танком раздавить можно.

Адказаць
+27 +
Уже, 9:20, 14.09

Эта синепалая *** уже раздавлена, нужен один толчок всех беларусов и он окажется в преисподне

Адказаць
+12 +
Житомир, 9:28, 14.09

Таракана тапками в лепешку беларусы превратят для драника

Адказаць
+30 +
Егерь, 9:12, 14.09

Нужна только военная помощь!

Адказаць
+14 +
Жыве Беларусь, 11:43, 14.09

Калиновцы готовы, а поддержка в самой Беларуси будет огромна на всех уровнях: и в сборе разведданных, и в диверсиях, и в партизанском движе, и в волонтерстве, и в сборе финансов

Адказаць
+10 +
ugo, 10:25, 14.09

Будет, то, он будет раздавлен. А дальше что? Уже сейчас нужно думать и до деталей разрабатывать стратегию.
В россии путю свергнут, это очевидно, с этого начнётся российский бардак. А дальше у них хаос, неразбериха. Им не до нас. Вот в это время нужно действовать. Поэтому уже сейчас нужно знать, как вводить калиновцев, кто из них чем будет руководить, и какими "органами" (милиция, армия), как должна работать пропаганда и т.д.
И ещё нужно учесть, что Беларусь, это далеко не Украина, мы не казаки, мы. скорее, "мудрые" балты по характеру. Поэтому нельзя сразу вводить радикальные изменения, это вызовет тихий протест и отторжение у обывателя. Тоньше и умнее, в этот раз, нужно действовать.
Короче, нельзя повторять те ошибки, которые делал умнейший человек, истинный беларус, наш мессия, Зянон Пазьняк.

Адказаць
+10 +
komar, 13:07, 14.09

все правильно сказано . народу нужно одно и это ОРУЖИЕ да гебисты шоса будут оказывать сопротивление но большьнство свалит в рашу одномоментно как и предсетательсаша но агентуру русни придется изжевать десятилетиями . СЛАВА УКРАИНЕ !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.!!!

Адказаць
+1 +
Леда, 9:06, 15.09

Дело не только в одном человеке, вопрос для всех нас - хотим ли мы жить по другому, строить свободу для всех и каждого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны