19 красавiка 2024, Пятніца, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
Аякс, 11:42, 12.09

Удачи тебе в жизни земляк
Прямо как в сказке про лягушку в кувшине с молоком

Адказаць
+6 +
aa, 11:45, 12.09

>>> но оказалось, что ты несёшь 15 кило арбузов и 20 литров воды на 9 этаж, потому что в доме не работает лифт. «Зачем столько арбузов? Я не знаю!

Средний вес арбуза 5-10кг.

Адказаць
+8 +
Из Франкфурта, 11:57, 12.09

В серьёзные конторы или госучреждения (с защитой от увольнения) вкатывальщика без диплома никто не возьмёт - закон не велит. А в Рога и копыта запросто... Другое дело когда получит ВНЖ и выучит язык и начнёт искать нормальную работу может попасть в продуктовую контору среднего размера. Но это потолок. Что тоже в общем то для его расклада весьма не плохо

Адказаць
+10 +
Ши, 13:06, 12.09

Не завидуйте. Ему никто не мешает получить образование местного образца и для этого вовсе не нужно выбирать супер престижные и дорогущие условные "кембриджи". Главное, чтобы корочки местные были. Фирмы, кстати, тоже в этом заинтересованы - в повышении квалификации своих кадров и могут помочь с оплатой. Всяческие гранты и стипендии на обучение там тоже весьма развиты.
Успехов, парень!

Адказаць
+3 +
Из Франкфурта , 14:31, 12.09

Вам с белорусских полей виднее конечно. Но в банк без образования все равно не возьмут также как и в более менее серьёзную финансовую организацию. Но если баба Люся у падьезда гаварыла што друг яе дваюраднага плямянника рассказывау....

Адказаць
-2 +
Это чушь!, 13:37, 12.09

Родственница в Канаде окончила инженерный вуз, но решила уйти в IT. Пошла на курсы, выучила JsvsScript, пошла в одну небольшую контору, через полгода ее сменили в другую, а ещё через полгода она выбирала между Oracle, Google, Amazon. Пошла туда, откуда пришел первый офер. И на новой работе, не прерываясь на учебу, перешла на Java.

Адказаць
+11 +
Из Франкфурта , 14:39, 12.09

Курсы JavaSkript + пол года в ноунейм конторе номер 1 + пол года в такой же номер 2 = после курсов и года работы выбирала между 3 самых топовых на рынке контор? У белорусского вранья есть пределы? Или как у Лукашенко?

Адказаць
+6 +
🤨, 15:05, 12.09

Очень смешная история. И почему то многие думают, что Канада лучше США, типа там дешевле 😁 ну-ну 😁

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны