29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+129 +
123, 8:43, 12.09

Как можно отшибить то, чего нет?

Адказаць
+39 +
скоро, 10:07, 12.09

этому мудриле на букву П не только память, но и голову снимут с плеч, да сашавитядимаколя, или ты не согласен.

Адказаць
+45 +
один мудак, 10:09, 12.09

голосил что его надо убить - его скоро убьют.

Адказаць
+10 +
BDFY, 19:58, 12.09

У Лукашенко отшибло память
==
Для ЛУ наврать как два пальца об асфальт

Адказаць
+66 +
а что, 8:45, 12.09

у этого лукараса была память, 32 мб.

Адказаць
+29 +
Ждановичи, 10:47, 12.09

Дед лукашенко в деменцию теперь впадает, а с его больным головным мозгом с детства этот процесс быстро пойдёт

Адказаць
+14 +
Дрома, 16:44, 12.09

А король то голый !!! Накалили тебя твои учоные зачес Ты неизложен тиран ….

Адказаць
+50 +
:)), 10:56, 12.09

15 лет назад сбрендивший дед объявил Беларусь "космической державой". Должно быть дед имел ввиду косический размах воровства лукавым табором, когда в СМИ появился скриншот миллиардного долларового баланса одного из счетов Вити Лукавого в швейцарском банке.

Адказаць
+3 +
it, 20:27, 12.09

плешивый мамонт не поддерживает большн 2-х

Адказаць
+99 +
pawka, 8:45, 12.09

Большое количество зарубежных поездок, вместо того, чтобы по эмейлу договориться, оплатить и получить ЛЮБУЮ партию комплектующих.
За эти "поездки" можно было спокойно партию из 100 ноутбуков уже собранных привезти и бесплатно раздать "бюджетным" организациям. Ужас. А бедного ИПэшника обэп, налоговая, финансовая полиции из жизни изведут за 100$ неучтённых.
Аааааааааа, мои глаза кровоточат от непроходимой тупости, жадности и невежства всего, до чего коснулся синепал.

Адказаць
+17 +
---, 13:44, 12.09

PAWKA, 8:45, 12.09
--------
Помните сколько стоит заправка его боинга? Посмотрите по FLY радару (архив) его и его же сообщников, вы Охренеете (в лучшем случае), а так да, клептоманство не кто не отменял. Как грабили бедную страну так и будут это совершенствовать!

Адказаць
+79 +
Ф, 8:54, 12.09

в следующий раз (если он, конечно, будет) приволочет с собой бананы в ящике, сбитом где-то под Житковичами, и будет втирать, что бананы на 12% беларуские

Адказаць
+18 +
No war!, 10:58, 12.09

12% - это гофроупаковка со Светлогорского ЦКК и пара печатных буклетиков.

Адказаць
+7 +
Fric, 17:36, 12.09

Это 10%. Еще наклейка с логотипом 2%.

Адказаць
+51 +
хр, 8:55, 12.09

"сделали большое количество поездок за рубеж..."
Надеемся, оплачивали поездки из собственного кармана?!

Адказаць
+56 +
еще один распил , 9:06, 12.09

Нет. Оплачивали из карманов бесправных контрактников, получавших смешные зарплаты, а начальство на сэкономленные деньги путешествовало по миру.

Адказаць
+35 +
Ильченко+Карцев, 8:57, 12.09

А теперь пусть выступит начальник транспортного цеха.

Адказаць
+47 +
наша как бы наука , 9:01, 12.09

Теперь создатели белорусского электромобиля, и не только автомобиля, рвут задницы, потому что создавать некому и не из чего. От хороших специалистов, имеющих иной взгляд на проблему и не имеющих ''нужных'' фамилий, НАН систематически избавлялась три последних десятилетия. Сотрудников держали в черном теле, открыто грабили и обирали, унижали и дискредитировал - делали всё для того, чтобы добиться от них рабской покорности тупому начальств, назначенному по блату и связям. И люди увольнялись, уезжали, меняли профессию и т.д. Сегодня осталась одна опция - взяться за трудовую дисциплину, хотя физическое присутствие на рабочем месте не означает продуктивную созидательную работу.
Поражает менталитет начальства, уверенного, что деньги точно будут, потому что их напечатают в достаточном количестве, а отработать обязательства учреждений смогут вчерашние выпускники белорусских вузов, попавшие по распределению в лапы рукамиводителей.

Адказаць
+44 +
ыв, 9:06, 12.09

Ничего у него не отшибло. Как говорят украинцы, хитрый навозный жук.

Адказаць
+22 +
inik, 10:26, 12.09

какая память у мазаичного, если там нет мозга.

Адказаць
+43 +
Vrahluki, 9:08, 12.09

Лапаць ты,что ты можешь сделать-наладить массовое производство вил для навоза.

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 9:08, 12.09

создать отечественный ноутбук.
*******************************************************
Таки, в ентом месте сверзся я под стол и гомерически ржу!
И даже неплохо получаецца, - Станиславский заценил быб!

Адказаць
+39 +
Егерь , 9:11, 12.09

Считаю целесообразным вести разговоры которые касаются этого лукашизика - исключительно по теме нахождения его и его сообщников - на скамье подсудимых за все преступления против человечности народа Беларусь ,а теперь ещё и Украины!
Все остальное его уже некасается.

Адказаць
+26 +
Геррит , 9:44, 12.09

"У Лукашенко отшибло память"

Отшибите ему голову !

Адказаць
+26 +
Дим Ка, 9:46, 12.09

Не помнит лжец и не помнит телезритель. У них память как у курицы. Я после выборов 2010 и девальвации 2011 года прозрел. Теперь мне никакая пропаганда не страшна)

Адказаць
+26 +
Зоя, 10:49, 12.09

Оно заявляло что Минск станет столицей Соединённых Штатов Америки))) видеоархив есть в Ютубе.

Адказаць
+26 +
buff, 11:41, 12.09

вспомните что это чудовище с поддельниками устроило в минском метро в 2011 году.

Адказаць
+37 +
Палач, 10:03, 12.09

Пошататься по всему миру. Господи - и это чудо называет себя Пересидентом. Хоть бы раз послушал себя со стороны.

Адказаць
+18 +
BDFY, 10:12, 12.09

ПАЛАЧ, 10:03, 12.09
Пошататься по всему миру.
==
Меня это тоже неприятно поразило.
Лично я хоть езжу по всему свету, а кто и где в какой стране ждёт это недоразумение? Что он может сказать и кто его будет слушать?

Адказаць
+29 +
Удав, 10:06, 12.09

Брешет скоро 28 лет как, так что по "кругу" набрехал уже не один раз. А "пошататься" по миру так это ж "святое дело", тем более за бюджетный счёт.

Адказаць
+27 +
Voit, 10:08, 12.09

Среди грандиозных планов власти надо вспомнить народный сотовый оператор, который по дешевке должен был охватить все регионы страны и приносить прибыль, которую иностранцы здесь зарабатывают на сотовой связи, в бюджет. Создали предприятие, что-то там поколупали и потом продали туркам. То есть кроме продажи готового, не ими созданного – частот и лицензий – ничего больше не умеют и не способны.
А чего стоит идея создания таможенного склада подержанных авто, с которой носилась Н.Петкевич и Ко? (кстати, а куда она подевалась?) Нам обещали, что никто уже не будет мотаться по заграницам, рисковать деньгами и здоровьем, а попросту придёт и выберет себе машину по карману в Минске. И где это все?
Долго можно перечислять.
А можно не перечислять их идеи, а попросту напомнить, что за годы правления загублена радиопромышленность, электроника и практически приборостроение. То есть то маломатериалоемкое, что могло бы давать большую прибавленную стоимость. То, что было в стране развито при Союзе. Все

Адказаць
+22 +
Удав, 10:34, 12.09

Наташа давно нас покинула и свалила в США. Она ж не дура, хоть и подлая карьеристка.

Адказаць
+20 +
1, 10:49, 12.09

Гнать ее оттуда взашей

Адказаць
+22 +
свидетель, 10:42, 12.09

В первую очередь, уничтожена научная и конструкторская база, позволявшая создавать хоть что-то белорусское, пусть даже на основе работ зарубежных исследователей. Настоящий патент и достойная научная публикация, а не высосанные из пальца фантазии лжеученых дорогого стоят. Неспроста все эти дутые академики и членкоры при первой возможности ''включаются'' в готовые работы своих бесправных подчиненных. По факту белорусскую науку, всевозможные НИИ и КБ, давно уже превратили в кумовские общаки по распилу и ''освоению'' бюджета ''нужными'' людьми, а подчиненных-контрактников сделали карманными рабами, навесив на них обязанность отрабатывать чужие распилы и кражи.
Уничтожено даже подобие независимых экспертиз, позволявших хотя бы через раз отсекать идиотские идеи в стиле ''впервые в мире'' и не позорить себя и государство заодно.
Пока все эти рукамиводящие вороватые ''гении'' остаются безнаказанными. Генпрокуратура и прочие КГК как всегда ничего не замечают. А ведь бежать уже некуда.

Адказаць
+16 +
Prohozyi, 10:10, 12.09

"...была поставлена задача пошататься по всему миру, найти самое лучшее из того, что мы пока не можем создавать ..."

Ага, пошататься и стырить (((((( .....Как всегда......

Адказаць
+18 +
григорий, 10:35, 12.09

А что, туалетную бумагу уже научились делать, так что бы не пальцем? И про спутник уже давно ничего не говорил. Бедолаги, всё шатаются по свету, ложите по карманам и везите домой.

Адказаць
+22 +
Чыста так, 10:42, 12.09

Ноутбук "Калека", самый необычный ноутбук в Беларуси. ОС "Мозаика"не имеет аналогов, периферию привозят с периферии.

Адказаць
+12 +
Василь , 11:06, 12.09

"около 12% наши" - около 12% ,зная этого оратора это может быть и 7% и3%.

Адказаць
-15 +
Анатолий, 11:58, 12.09

Собрали ноутбук и все бросились это охаивать.
Естественно процессоры и другие комплекты у нас не делают, а сборка наша. Почему это плохо, так никто и не знает, но все пишут, что это плохо.

Адказаць
+17 +
tuteishi, 12:06, 12.09

Это конечно не плохо, но это не белорусский ноутбук, а белорусская сборка. Просто нужно называть вещи своими именами.

Адказаць
+11 +
Prohozyi, 15:18, 12.09

Своими именами?
Значит не собрали, а - пошатались по миру и спёрли... ай нэ-нэ !! ...

Адказаць
+16 +
ВасIль, 12:16, 12.09

Какую ОС предлагаете туда ставить? Windows официально недоступна в странах-агрессорах.

Адказаць
+12 +
почему плохо, 15:23, 12.09

А плохо потому, что таким образом ноутбуки и на дому собирают. И те, кто это делает, не вопят на весь мир, что это, дескать, ноутбук их производства.

Адказаць
+24 +
tuteishi, 12:02, 12.09

Цитата: "Первая задача не была сделать его полностью белорусским. Это, собственно, и невозможно. А задача его собрать"
Задачу собрать компьютер из готовых комплектующих за день выполняет любой нормально учащийся 3-курсник радиофакультета. А тут для этих целей задействовали целое производственное объединение. Даже не смешно.

Адказаць
+9 +
ss, 12:34, 12.09

А по-моему, очень удачное название ноутбука, которое как бы просится в переделку - Калека... Всей стране это фуфло десятилетиями втирают! Видать, просто говорить не о чем больше -темы закончились... Ждем развязку!

Адказаць
+13 +
Беларус Таляныч, 15:08, 12.09

Где мы!? Кто мы!? Что с нами!? Один "гонит" про резиновую жопу! Второй предлагает ответственным мужам республики пошататься(как олкашам( по миру!!! Я плАчу и смеюсь одновременно!!! А моа это я дурак!!!???

Адказаць
+11 +
F16, 15:32, 12.09

"сделали большое количество поездок за рубеж" и, конечно же, выжрали большое количество спиртного за чужой счет. Иначе зачем эти поездки? Поставщиков выбирать? Ну и работенка, однако. Да поставщикам это утопающее в долгах нищее быдло ни разу не надо. Все, что они не вырыгнут - все вранье.

Адказаць
+8 +
Лука-шос , 15:38, 12.09

А чтой-то про арбузы забыли, обычно с гаремом перекидывется?

Адказаць
+6 +
Ыван, 15:57, 12.09

на кого это все расчитано? Ленова сама такие ноутбуки не собирет - передает спецификацию на подрядчикам типа компал.

Адказаць
+8 +
Чел, 17:01, 12.09

Ну, на три ноута покрасоваться, он ещё микросхем натырит. А вот как он планировал широкое производство открыть за колючей проволокой? Метро в Китай прокопать?

Адказаць
+7 +
Устами младенца, 19:25, 12.09

Да чистая Душа уже давно определила, помните:
"Дядя, ты дурак?.."

Адказаць
+3 +
цучкк4епее5ггшшшлльь, 19:55, 12.09

этому .озлу вообще всё отшибить положено.

Адказаць
+2 +
ха-ха, 21:27, 12.09

что ему на бумажке напишут, то он и поет
сменились писатели, а новые не помнят, что писали прежние

Адказаць
+2 +
Ваабшчэта, 21:51, 12.09

в совке именно на Интеграле собирали первый ноут "Электроника МС 1504. Но это же хазяйственики не знают - в те времена иным занимались.
Поэтому именно "Электроника МС 1504 был первым в Беларуси и там было поболе местной локализации.

Адказаць
+4 +
Santur, 21:59, 12.09

Первый беларуский Лукафон.
Бесплатно в подарок от КГБ Беларуси прослушка и запись разговоров.
И наконец-Первый беларуский
Ноут(б)лук.
В подарок GPS,где сам лукашенко показывает на карте.

Адказаць
+3 +
Скарына Питерский , 11:01, 13.09

12% - это пластиковые клавиши в ноуте... Увеличивая размер клавиш, можно добиться 99,99999999999999999% наличия беларуских комплектующих в ноуте. Клавиши размером с строительный кирпич - самое оно

Адказаць
+1 +
Ждло, 12:09, 16.09

Да к его и не было никогда памяти.У его же диагноз ,за что и выперли с армии.Сегоднч говорит одно,завтра забыл ,говорит другое.Это позорище страны.Все страны кроме карлика отвернулись от больного на голову,и мы эту падаль терпим.Не одна нормальная страна не терпела бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны