28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+99 +
pawka, 8:45, 31.08

Политик здорового человека.

Адказаць
+64 +
Лука-шос, 9:30, 31.08

Существу лукашенко так хочаца ещё побыть "кем-то" перед теми у ягонага корыта, что главную, ну, та что из канализации, по фамилии кочанова, назначил наглядать за алкоголиками-ябатьками... уже те разуверелись в могутности усатого таракана.
Под вечер на "арену цирка"(брахливага телебачаня) выйдет грышка азверёнак и в пьяном угаре скажа: "мы не победим!"

Адказаць
+27 +
Алемь, 9:59, 31.08

Знакомый работал с качанихой интересно расказывал

Адказаць
+63 +
я777, 10:20, 31.08

Расскажите и нам. Мы послушаем.

Адказаць
+11 +
Ольга, 13:55, 31.08

На утилизации фекалий городских, на пульте управления...?)))

Адказаць
+6 +
я777, 18:29, 31.08

Зачем пустые фразы,если не владеете информацией? Вот пускай бы АЛЕМЬ, 9:59, 31.08 инфой поделился,раз ему знакомый интересно рассказывал.

Адказаць
+33 +
самоуспокоение, 10:45, 31.08

"Р.Бессмертный: Но надо понимать, что Лукашенко не дает себе отчет, о чем говорит. Ни о каком ядерном оружии Беларуси речи идти не может. Если оно и будет находиться на территории Беларуси, то только как оружие российское и только под управлением руководства Российской Федерации."
--------------------------------------------------
Ну чуть больше полгода назад "не могло быть и речи" о наступлении совецких, ордынских войск и обстрелов с территории Беларуси. Поразительно, что уважаемый Р.Бессмертный не слышал о психиатрических проблемах узурпатора. То что он холуй кремля это и так ясно, но это неадекватный и плохо управляемый холуй.

Адказаць
+35 +
Антон, 12:04, 31.08

Судьба этой гниды решена ещё в 96-м, после незаконного "референдума". Просто у судьбы своя система измерения времени. Сдохнет ведь всё равно рано или поздно...

Адказаць
+30 +
Егерь , 13:04, 31.08

Готов оставить свои координаты для Хартии - чтобы быть приглашенным непосредственно для физической расправы над первой мразью страны за всю ее историю и его ублюдочных холуев!

Адказаць
+20 +
Станислав, 14:45, 31.08

Егерь, вы будете возможно и 2.654...(??))).в очереди))))), т.к.желающих оооогромное количество.

Адказаць
+12 +
мячта, 16:45, 31.08

Уступите женщине.

Адказаць
+24 +
NJS, 15:15, 31.08

Вот рациональный дипломат, а не "министр" Кулеба, который, похоже, с лавровым конем переообщался, что вместо лоббирования признания Беларуси оккупированной страной (а для этого есть все основания + это всем выгодно, кроме луки и путлера), занимается лоббированием запрета виз для всех белорусов. На том же основании можно запретить визы жителям Херсона, Мелитополя и прочих оккупированных территорий, также Гордону, облизывавшему луку, а также и самому Кулебе за общение с лакеем-макеем после 2020 года.

Адказаць
0 +
Иван Васильевич, 12:55, 3.09

"Живьём брать демона!"©

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны