25 красавiка 2024, Чацвер, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-4 +
NE, 21:06, 30.08

А прыклад Uber дазволiць нельга?

Адказаць
0 +
Понял не понял, 21:33, 30.08

Казнить нельзя помиловать???

Адказаць
+43 +
М, 22:01, 30.08

Всё бы хорошо, но с трудом верится в заботу государства о гражданах

Адказаць
+20 +
АНОНИМ , 22:25, 30.08

Лучше бомбил на вокзале и в аэропорту ловите...
Многие требования транспортников вполне уместны, но приблизительно такое же количество давно потеряли актуальность...
Техосмотр показывает исправное состояние автомобиля исключительно ВО ВРЕМЯ ТЕХОСМОТРА!!!
У самого достаточно давно был случай : ехал с техосмотра (прошёл сам с первого раза) и через пятьсот метров на "спящем полицейском" у меня отвалился глушитель...
Вот неужели корочка "курсов таксиста" увеличит вежливость, повысит безопасность вождения или прокачает знания города?

Адказаць
0 +
Ильич, 3:56, 31.08

Вообще, видя корочку можно в суде требовать соответствующий уровень сервиса. Без корочки водила тупо может сказать я - ни я, коровка не моя.

Адказаць
+4 +
Иван, 0:56, 31.08

Я так понимаю, все остальные проблемы в стране решены ? Дороги отремонтированы, л шние знски убраны вместе с лежачими полицейскими через 100 метров, ППС и ГАИ загимаются своими обязанностями и т.д. а транспортная инспекция... это одни бездельники делегировали за долю малую часть своих обязанностей вновь образованной из нужных людей структуре. Впрочем, как и многие другие структуры, расущиеся вокруг искусственных ограничений в области организации дорожного движения

Адказаць
+5 +
вася, 3:36, 31.08

ну то что не люди понятно. но таксисты сами себе злобные буратины. думали поиметь систему вместо того чтобы изменить её, ну теперь терпите.

Адказаць
+5 +
Я Вор!, 5:30, 31.08

Я Вор! Я работаю нелегально, и видимо я вор. Я пришёл в такси в 2009. Платил налоги, зарабатывал на пенсию. Обслуживал машину... Тариф в 3рубля за 3 км пробега был установлен в 2015 году. Прошло 7 лет. А 3 р за 3 км не изменилось. Тариф сейчас устанавливает сын руccкого алигарха живущий в голландии. Наша родная транспортная инспекция ищет воров. А не задавалась ли она вопросом себестоимости перевозки? Какой то крендель из голландии поставил 3р и превратил разом всех водил в воров. А транспортники ему подмахивают. Может пора глаза промыть?

Адказаць
+4 +
R, 5:37, 31.08

В городе каждый день проезжать 300-400км это не реально и так в течении 3 лет чтобы получить пробег 400тыс.Математики хреновы!

Адказаць
+2 +
Вот вот, 7:32, 31.08

Это видимо от того что фур мало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны