29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+86 +
Егерь, 9:22, 27.08

Химарса этому ***! лукавая мразь - должен получить возмездие. То же самое и его банда сообщников - в утиль.

Адказаць
+37 +
Билл, 11:04, 27.08

Под видом модернизации заводов гиршавич и его сынки совершили крупные хищения средств налогоплательщиков. под видом новых станков поставил свежеокрашенные бушные. Ценовую разницу они положил себе в карман.
Так во всём остальном АЭС , плотина, дорожное строительство, евро игры в Менске 20018г.
Вследствие этого бюджет скуднеет гиршавич с семейкой богатеет.

Адказаць
+4 +
1, 16:12, 27.08

Сипатый и компостеры во всем транспорте городском поставил, деньги на откатах себе в карманы рассовал

Адказаць
+3 +
Vlad, 17:24, 31.08

Не так просто с ними будет расправиться!
Видите как быстро гэбня взяла под контроль финансы поставив свою гэбэшную прокладку Стрижака с его BySol, потом создали ByPol чтобы пересчитать и взять под контроль всех партизан, а в качестве политика готовят вместо усатой головы котлетную!
Так что не стоит их недооценивать, это очень серьёзный противник.
С другой стороны уставший, больной, замученный народ, который за 26 лет пропаганды разучился думать. А критическое мышление у многих атрофировалось напрочь! (((

Адказаць
+93 +
санкци-заслуга луипу, 9:23, 27.08

28 лет пустозвонства привели к полной разрухе --------------- От безысходности и бесперспективности "мировой политик" лукашенко называет главу ФРГ Шольца пацаном ! С ОНО после этого даже на одном гектаре ... стоять рядом не будут , хотя и ранее луке доверяли лишь кофе подавать(2 ведра!))) за стол переговоров, которого сейчас нет ! Самозванец не имеет права даже оркам Путина указать на выход из Беларуси , а пыжиться какой-то самостоятельностью и независимостью ! Смех берёт от высказываний идиота и фактического положения дел ! Явно надо взашей гнать из власти !

Адказаць
+38 +
Как-то так, 9:54, 27.08

Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" смотрит по БТ на несущего какую-то очередную ахинею Лукашенко и бормочет про себя: "А все-таки разруха в этой их Беоаруси вовсе не в хозяйстве с "об...ными коровами", а разруха - в головах..."

Адказаць
+26 +
Виктория, 10:17, 27.08

Бессмертное произведение, актуально и сейчас

Адказаць
+45 +
Денис, 10:20, 27.08

Это тоже Тихановский показал в своих видео полнейшию разруху, когда он ездил по городам и посёлкам в Беларуси

Адказаць
+19 +
Зьміцер, 9:31, 27.08

Франкейштэйн - гэта быў вучоны, які стварыў монстра, а не сам монстар. Класіку трэба ведаць.

Адказаць
+23 +
Доктор, 9:59, 27.08

Франкенштейн фамилия доктора, но свое творение он считал своим сыном, поэтому и фамилия передалась от отца к сыну. Согласно лингвистам можно называть и так и так)

Адказаць
+46 +
leto, 9:31, 27.08

пора этому усатому пустозвону на скамью подсудимых.

Адказаць
+44 +
бобруйск, 9:34, 27.08

оно не влипло ,оно вляпалось и до сих пор воняет. Уже 29 лет.

Адказаць
+43 +
маз, 9:49, 27.08

Ну а якая галіна эканомікі не прыйшла ў заняпад пры Лукашэнку ?
Усё дохне з рознай хуткасцю.
Вынік будзе адзін -цвінтар.

Адказаць
+31 +
Грустно..., 10:00, 27.08

У нас, если вы хотите снимать фильм про гражданскую войну и разруху, не нужен павильон, кино же можно снимать и в натуре, почти во всех запущенных заводах, вроде "Мотовело" и брошеных деревнях....

Адказаць
+36 +
Петрово, 10:18, 27.08

И что примечательно все разрушено без войны, в мирное время благодаря лукашизму и луканомике

Адказаць
-5 +
деревня, 10:33, 27.08

Брошенные деревни, это у вас там в России.
У нас брошеные дома МЧС сжигает, а останки закапывают.
Всё становится чисто и зарастает бурьяном, и кустами.

Адказаць
+40 +
Ян, 10:56, 27.08

Не справляется ваша мчс с этим. Поездите по Витебской, Могилевской областях. Целые деревни заросшие бурьяном и борщевиком по самые крыши стоят. Видимо мчс там уже тоже нет как и людей.

Адказаць
-15 +
деревня, 11:45, 27.08

Это ваши МЧС , или как там их называют, этим не занимаются.
Всё убирается быстро.
Жаже кирпичные школы и клубы в землю зарывают, особенно быстро те, что у дорог, где иностранцы ездят.
Может в клюквенном болоте дома и не трогают, но туда и доехать без трактора невозможно.

Адказаць
+34 +
дроговир, 11:57, 27.08

ДЕРЕВНЯ ты или врешь или не в курсе ! очень много заброшенных деревень в Беларуси которые так и стоят и их никто не трогает особенно по Витебской могилевских областях

Адказаць
+31 +
цитата , 10:12, 27.08

Ага, экономика словно х... у гномика!

Адказаць
+34 +
Лопа, 10:19, 27.08

Придурок,а мнит из себя всезнайку.Позорище,другой бы на его месте пулю в лоб пустил,а это чудовище ещё всех грязью поливает.Больной на голову,диагноз на Яву.Это так развалить страну.Да будь ты проклят,клчннт страна,а его ничто не берет,потому что Сатана.

Адказаць
+31 +
Болван, 10:51, 27.08

Луй тебе же сказали в Украине, что повесят. Скорей бы уже!

Адказаць
+15 +
Fabulous Sorcerer, 12:15, 27.08

Вернёмся к МАЗу.
Эти вырвиглаз грузовички - не первая такая попытка МАЗа клепать китайчатину. Лет пять тому пытались клепать что-то типа Газели. Но прогорели, поскольку русские плотно забили нишу дешёвых мини-грузовичков-маршруток. А их Газель Next и вообще на нормальный грузовик похожа.
Попытка номер два. Думаю, с тем же результатом. Потому как на клёпке поделок из крупноузловой китайской комплектухи - прибыли особой не получишь.

Адказаць
+5 +
я, 18:10, 27.08

китайчатина и вырвиглаз здесь не при чем. русские не простили мазу кидок с продажей завода. год за годом продажи маза в рф падали за счет качества камаза (практически мерседес с наклейкой камаз) и кредитов потребителю. а сегодня тупо не пускают. предпочитают за откаты китайские грузовики покупать. украина закрыта по определению. тупик. приехали.

Адказаць
+17 +
Раоа, 14:16, 27.08

Тупой фашист трёхпроцентный ещё жив.
Это печально.

Адказаць
+2 +
ШОС, 16:14, 27.08

С Чавесом-онкомаркером целовался в своё время, возможно вирус передался и шкловскому чык-чырыку ушлепку старому

Адказаць
+20 +
Юрий, 14:37, 27.08

Разруху организует рашистская агентура. Лукавый всего лишь фиговый листок, прикрывающий разрушительную деятельность рашистов в РБ.

Адказаць
+5 +
Валик, 21:13, 27.08

Он влип ещё 30 лет тому назад. И страна вместе с ним. А вот когда суд над ним будет это гораздо интересней.

Адказаць
0 +
Пень, 23:24, 29.08

Автор не прав.
Ничего это колхозное чмо не понимает. Это насекомое. Точка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны