19 красавiка 2024, Пятніца, 17:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+139 +
Пенс_1953, 9:24, 21.08

Это классическая шизофрения. Как минимум - раздвоение личности:
1) создавать дорогостоящее производство в расчёте на экспорт в Европу,
2) гавкать и брызгать слюной с сторону этой Европы, и даже грозить ей "бомбой".
P.S. Пролетарии "Гродно-Азота, как и прочие трудящиеся, могут "утешиться" тем, что благодаря холуйству перед Путиным и разрыву отношений с Западом кресло №1 в РБ не поменяло своего сидельца. А проблемы в экономике - это плата за кресло.

Адказаць
+95 +
Fabulous Sorcerer, 10:15, 21.08

По такой же схеме всё произошло и с АЭС. Тоже была рассчитана исключительно на экспорт электроэнергии. И тоже из-за плявузганий придурка в адрес Польши и Литвы стала колом.
Ну так поделом. Пусть попрошайничает у своего кормильца. Пока тому есть что давать.

Адказаць
+40 +
Нек, 13:34, 21.08

Дед больной психически и при том с детства припыленного

Адказаць
+67 +
Брест, 13:45, 21.08

Ублюдку же сказали открытым текстом на МЗКТ : пошёл на х!!!!! Надо было следовать этому мудрому и дельному совету!

Адказаць
+23 +
Um, 14:34, 21.08

Вы думаете он развалил по глупости?
Нет.
Разваливает умышленно что очистить страну от населения. Бо много населения это угроза его режиму.

Адказаць
+60 +
P, 9:25, 21.08

Белорусьі.
Посмотрим лет через 5ть кто имел вьігоду в разорение предприятия

Адказаць
+52 +
Якау, 9:45, 21.08

Што ня робiть дурак усё ня так.

Адказаць
+41 +
Якаву, 10:22, 21.08

"Што ня робiть дурак усё ня так...." Луканомика она такая, пока преступный режим в действии, страна и дальше будет катится в пропасть....

Адказаць
+63 +
ыф, 10:09, 21.08

"для имитации выработки руководство предприятия приняло меры просто заполнять цистерны"
Строили социализм - получился идиотизм. Всё как всегда.

Адказаць
+51 +
Сын чиновницы, 11:04, 21.08

Слова моей умницы мамки: "Чтобы правильные пчёлы приносили правильный мёд, нужно всего лишь поменять главного пчеловода...."

Адказаць
+14 +
Няма таго, 13:02, 21.08

Сячдзелец хто? Першы халуй.
За гарадзенцаў крыўдна....

Адказаць
+21 +
должники, 13:27, 21.08

Но руководство продолжает имитацию нормальной работы предприятия, закапывая себя в долговой яме.
------------------------------------
Закапывают они кого угодно, только не самих себя. Само это "руководство" жирует (как мудрствовал их вышебога) как и обычно последние четверть века.

Адказаць
+40 +
Валерия, 14:00, 21.08

Я поняла, что такое двоякое чувство.
С одной стороны, я хочу, чтобы оно сдохло, как шакал, чтобы в тот же день все прекратилось. А с другой, чтобы дотянуло до суда, где оно будет сидеть в клетке, как и положено бешеному шакалу.

Адказаць
+29 +
Kittikyt, 14:19, 21.08

Да приговор вы себе подписали ещё до 20 года но признаться трусость не позволяет а в 20м вы его утвердили в белых тапочках и утвердили на ВЕЧНО-Все это видят кроме беларусов.

Адказаць
+11 +
Клейма некуда ставит, 20:42, 21.08

Лукашэнка себе наподписывал приговоров не счесть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны