20 красавiка 2024, Субота, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Виктор, 4:14, 20.08

т.е. до бесогородцев дошло что война таки идет, а не спецоперация? надеюсь скоро дойдет и до "братьев" - граждан Беларуси..

Адказаць
+7 +
мимокрокодил, 12:07, 20.08

Если речь о ябатьках-лукашавках, то до этих одноклеточных не дойдёт даже при смерти. А беларусы здорового человека, коих абсолютное большинство (я надеюсь), и так прекрасно всё понимают. Напомню: страна под двойной оккупацией, беларусов всячески геноцидят открыто и цинично уже десятилетиями. А тут ещё и к рюzьким террористам примазывают на ровном месте. Не нужно мутить воду там, где этого делать не нужно, пожалуйста, нам и так за всех и вся достаётся.

Адказаць
+13 +
Сашуньчик, 5:07, 20.08

На очереди Гомель !

Адказаць
+43 +
Tor , 6:01, 20.08

Ну что вата как ощущения? Нигде ничего не рветься и не подгорает? А чего бежите то? Вы ж так жаждали победы и так поддерживали своего сцаря? Вы только одного не учли что война придет и на вашу землю. Искренне желаю испытать все прелести войны которые вы устроили мирному украинскому народу. Ни капли сочувствия. Это только начало.

Адказаць
+32 +
Й, 6:19, 20.08

сами устроили спецоперацию и теперь бегут от неё

Адказаць
+19 +
вах, 6:51, 20.08

в татарскую народную республику ?

Адказаць
+26 +
андрей, 7:29, 20.08

за урал все заурал к своему утырку бегите

Адказаць
+9 +
Sas, 7:38, 20.08

Если сейчас у тех расияк спросить кто такой путин?что ответят?

Адказаць
+16 +
рейтинг поменялся, 8:28, 20.08

Что бункерный со своей армией их защитит совсем перестали верить.

Адказаць
+13 +
KULI, 8:36, 20.08

как в том анекдоте: я опоздал, все уже едут обратно.

Адказаць
+23 +
Ok, 8:39, 20.08

Не бегство это, а отрицательный приход.
Далі буде....
Белгород - украинский город, если кто не помнит, как и Воронеж, это украинские земли , оккупированные большевиками и царями.

Адказаць
+24 +
олени, 9:02, 20.08

На севера, русские олени !
Пришло ваше время кушать ягель.

Адказаць
+15 +
россия умерла, 9:37, 20.08

Как ощущение? Уровень ура патриотизма приподнялся хоть? Быстренько побежали смотреть фашиста соловьева(который кстати заплыл уже, бухает не спит, сердце скоро сдаст).
Убитые дети видимо по ночам приходят и стоят молча.....

Адказаць
+6 +
Дед Рихто, 10:09, 20.08

Одна из повивальных бабок истории -война- породила два фундаментальных сдвига в жизни россиян . Один- календарно-психологический Нежданно-негаданно дорогие, дешёвые и среднего ценового сегмента россияне ощутили себя в августе, также, как жители Украины в конце февраля.
"Мело весь месяц в феврале и то и дело
Горело в Курске и в Орле, в Крыму горело."
Другой сдвиг- орфографический. Наблюдается второе, после отмены буквы ять, революционное событие в великая, могучий русского языка. Бездарное руководство Россией привело к появлению ударных согласных. То есть, согласным была обещана полная и безоговорочная безударность в ходе СВО, но мировое сообщество возмутилось, воспротивилось и ВСУнуло обратно. Слегка. Ещё и не начинали как следует.

Адказаць
+6 +
эх, 10:53, 20.08

Бегут те, что при деньгах. Не давайте им визы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны