20 красавiка 2024, Субота, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+95 +
культиватор, 23:48, 15.08

Ба!!! Знакомые все лица...

Он в шестёрках у Луки
Подобострасный сей бугай.
Щёлкают лишь каблуки
Ба!!! (Ладутько Николай)

Адказаць
+33 +
запретная любовь, 2:32, 16.08

Мягкий и нежный язык Надутько очень нравится Лукашенко. Это не просто отеческое отношение, это нечто иное!!!

Адказаць
+34 +
да, 6:42, 16.08

С него архитектор никакой, как и никакой
директор, а тем более человек. Называть
отцом самощванца может только трус.

Адказаць
+72 +
срам и позор, 6:54, 16.08

Этому существу не стыдно перед своими детьми
за холуйство и лизоблюдство?
Тьфу, позорище!
И вот такие никчемные людишки на любом посту...

Адказаць
+14 +
ss, 9:32, 16.08

Чего уж держать его за юродивого! 10% площадей осталось заводу, а 90% территории завода (почти в центре города с готовой инфраструктурой всякой - транспорт, вода-канализация, газ-электричество) отходит кому?.. Не зря ж он так покаянно лбом об пол бьет - есть за что бороться и есть куда отойти бедному пенсионЭру со всей его многоэтажной семьей! Строим жилье вместо велосипедов. .
Производство - это хлопотно, согласимся с сипатым. А вот строить и жить в коммунизме - это для этих всегда молодых комсомольцев...

Адказаць
+3 +
Jfirnv,, 20:26, 16.08

беслукошенко конвойная с...а колымской орды

Адказаць
+126 +
Хлопок, 23:56, 15.08

Как противно !!! Сколько ещё будем терпеть ???

Адказаць
+11 +
UNDS, 8:08, 16.08

Кому вопрос адресуете?

Адказаць
+4 +
Памяркоуны, 9:23, 16.08

Да бесканечнасьти!

Адказаць
+125 +
Леонид, 23:57, 15.08

Приспосабливается к ситуации ловко. Стаж. Уверен, эта поведенческая схема у ладутьки уже давно была отработана и доведена до совершенства, как, собственно, и у всего прикорытного тряпья.

Адказаць
+44 +
nick, 0:00, 16.08

какие они все ничтожества! Самоуважения или достоинства как у земляного червя.

Адказаць
+19 +
Мик, 0:04, 16.08

Чувааааак!! Ну ты погнааал,такая пурга!!!
Ладутько,ты всегда был слабаком)))!!!

Адказаць
+22 +
кошка, 0:05, 16.08

прикарытник , взрослый дядя , и так прогибается! самому то не противно? вот интересно !

Адказаць
+35 +
Ахренет, 0:20, 16.08

Ептель моптель, сам уже старый, а так лижет. Назвал отцом того, кто на 6 лет старше. Ахренеть.
Мудрость не пришла к нему со старостью.

Адказаць
+15 +
олд, 0:28, 16.08

Сирота...

Адказаць
+18 +
нам это интересней, 0:31, 16.08

пусть лучше расскажет, как он себе и своей семье обеспечил безбедную жизнь лет на 300 вперед за счет налогоплательщиков республики беларусь

Адказаць
+25 +
Лазутчик, 1:10, 16.08

Старая псина в захлеб лижет ботинки после пинка под брюхо, на зависть молодым щенкам!

Адказаць
+37 +
Пацану 63, 1:12, 16.08

Стошнило.

"Отца надо слушать и наставления отца надо выполнять"...

Адказаць
+36 +
Се ля ви, 1:41, 16.08

Ужасной жизнью живут эти люди, головы седые, а как были безмозглыми шестерками на ранних порах так ими и помрут. А деньги? Деньги все равно отберут те кто придут после.

Адказаць
+29 +
Берни Сандерс, 1:43, 16.08

Падло!, этому сынуле 63 года?! Скатино, что ж ты бухал все эти годы? Стань вугол, чмо.

Адказаць
+24 +
Жужа, 2:27, 16.08

Боже, неужели им самим не противно такое говорить

Адказаць
+9 +
Берни Сандерс, 3:47, 16.08

квёлое какита сушшэтво, думол ано уже не жЫвое, ска.прссти хоспадя!

Адказаць
+14 +
клад куда зарыл ? , 5:19, 16.08

... на колени. И голову .. пеплом, пеплом.

Адказаць
+16 +
Лекс, 5:21, 16.08

Это не предел, когда будун на камеру ботинки целовать, тоже не предел. Там нет людей имеющих чтото по имени достоинство и честь.

Адказаць
+8 +
Uri, 6:13, 16.08

Когда уже вы накуритесь, это про рашистов.
Когда уже вы нахапаетесь?
Чем больше хапают, тем хочется ещё больше.
После них, хоть потоп...

Адказаць
+24 +
Луку на кол! , 6:24, 16.08

Мерзость...

Адказаць
+20 +
Андрей, 6:43, 16.08

Там все такие,халдеи.Стоят у власти, а как были рабами так и остались.Какой может быть прогресс в таком обществе?'жрут с одной тарелки с хозяйским псом "Умкой".

Адказаць
+19 +
dfcz, 6:48, 16.08

во дурак ..

63 года ..
нашел отца .. 68 лет ..
а собственного продал ..на этого ..
идиот ..

Адказаць
+16 +
Александр, 6:58, 16.08

Держись, "сынок"! Покаяние и попытка" засунуть свой язык, куда поглубже" тебя уже не спасёт!. Скоро посадят...

Адказаць
+17 +
нехта, 7:18, 16.08

".. оказался наш "атец" не отцом а сукою .."

Адказаць
+22 +
1111111, 7:21, 16.08

63-и года "чуваку".
(((( И до чего ты дошёл, человечек?
Ещё поцеловал бы ему.......

Адказаць
+20 +
Пашка, 7:32, 16.08

Фууууу мне противно за этого мерзкого слизняка. С бизнесом он не имеет ничего общего, просто назначенец-лизоблюд, это отвратительно.

Адказаць
+12 +
66, 7:47, 16.08

фу...

Адказаць
+13 +
Дед Пихто, 7:50, 16.08

Отказник. От батьки рОдного отрекся. Усыновился по собственному желанию к гражданину Л. Не будем называть фамилию, чтоб не обвинили в нарушении тайны усыновления. И теперь у отца три сына. Двое так себе, а третий- помесь дворняжки со свиньёй.

Адказаць
+11 +
Чанг, 8:25, 16.08

4 .И два мальчика коли.

Адказаць
+7 +
Дед Пихто, 8:59, 16.08

Два Коли Л. в одной семье -это перебор.
«Прошка приезжай, дома непарадку...кой-кого надо убират з места...пишет Ибрагим-оглы»

Адказаць
+16 +
Хмурый, 8:03, 16.08

А теперь посмотрим из будущего на эти сопли старого лысого человека, у которого есть все, для встречи старости, но...
В них нет ни капли самоуважения, ни простой человеческой гордости. Это приматы, подвид беспозвоночных. Их потомству, со временем, будет противно носить их же фамилию, на их могилы будет стыдно принести цветы. Они сами спустили свои жизни в унитаз, думая при этом, что все ими сделанное и выстраданное по достоинству оценят их дети/внуки.
И не говорите мне, что они этого не понимают - они всё прекрасно понимают, не нужно стесняться ткнуть их в это их же харями, дабы это мучительное понимание неотвратимости ответственности за содеянное сводило с ума и лишило их жизнь всякого смысла.
Да, Ладутько?

Адказаць
+16 +
dvin, 8:05, 16.08

пациент даже не смущается. ну на откатах поимел. не отобрали понятно что " отец родной"

Адказаць
+15 +
Джавджет, 8:15, 16.08

Прогиб защитан. И послушал критику мальчик коля и сделал выводы ,что в январе месяце надо опять будет обещать ,что будет мотоцикл и велосипед выпускаться с беларуским шайбами в китайских болтовых соединениях.Массовое производство шайб точно спасет экономику .Все на производство шайб.

Адказаць
+29 +
Алекс, 8:20, 16.08

РАБОМ родился, вырос и РАБОМ и умрет.

Адказаць
+23 +
Фур, 8:54, 16.08

Какой позор.

Адказаць
+22 +
Пенс)1953, 9:11, 16.08

Стошнить можно, услышав такие слова из уст пожилого мужчины. Ни одного человека в "элите АГЛ"! Одни жалкие человечки.

Адказаць
+8 +
Гопник беларуски, 9:41, 16.08

Не ну резину на колёса мог бы и беларускую натянуть. Зачем нам тогда белшина, если покупаем китайские покрышки?

Адказаць
+13 +
жалкое зрелище, 9:49, 16.08

то самое ничтожество, которое находясь при корыте сам тявкал на всех, строя из себя берию. А теперь нырнул в болото и познал бессмысленность барахтаний тонушей системы.
Жалкое зрелище, показательное, но давным давно предсказуемое. Беда в том что эти вот "отцы и дети" отняли у страны десятилетия развития. Жирные подонки с нереформируемым мозгом. Уходить самостоятельно они даже не думают. Готовят себе на смену новых "деток".
Впрочем, их система имеет пределы и уже как и совок готова посыпаться.
В одном умении хороши эти наследники совков - всё развалить, довести до "ручки". Всё по следам"отцов".

Адказаць
+10 +
Zalman , 10:14, 16.08

Как ему самому не стыдно?)

Адказаць
+6 +
Максим, 15:11, 16.08

Не понимаю, ну выпускали же мотоцикла 20 лет назад. Выпускали бы и сейчас их, немного добавляя чего модернезированого. зачем было переходить на китайское вплоть до болтов.

Адказаць
+1 +
Жирный, 23:11, 16.08

Ты поживи ещё немного и многое станешь понимать из того, что сейчас не понятно

Адказаць
+7 +
Л, 15:12, 16.08

Гребаная Северная Корея.

Адказаць
+4 +
сро, 17:03, 16.08

$20 млн., кажись, "присоединили", может не в то горло пошло?

Адказаць
+5 +
pan, 18:06, 16.08

Глист! Просто глист!

Адказаць
+5 +
Влад, 18:48, 16.08

Гадкий слизняк.

Адказаць
+4 +
жулик , 20:42, 16.08

Ладутько - типичный жулик и вор

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны