29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+86 +
1111111, 18:16, 15.08

Хахаха.
((( С Гомсельмаша колёса привезут. А с Джили катушку зажигания.
Тьфу. А там тоже всё китайское.
(Ну i дзе браць?
---Мы должны делать своё.
(( завтра начнут. Хах.

Адказаць
+64 +
BDFY, 18:19, 15.08

Мы должны делать свое. Мы наелись импорта этого.
==
Какой дурак! Не может маленькая Беларусь всё делать сама.

Адказаць
+21 +
😎, 18:31, 15.08

Поэтому Украина и "больше"! 😉

Адказаць
+49 +
Ольга, 18:37, 15.08

Оно себя ещё президентом называет)))) кринжуха дня

Адказаць
+18 +
444, 20:36, 15.08

75% такие, как он и считают, что РБ может колонизировать Луну и Марс! ))))

Адказаць
+58 +
BDFY, 18:30, 15.08

Мне эти сборки, как по стране в целом вот здесь сидят…
==
Мы Николай второй? Тогда надо ЛУ от майбаха и боингов отказаться

Адказаць
+43 +
Сергей, 19:10, 15.08

А кто с пеной у рта когда-то доказывал белорусам, что будущее белорусской экономики за сборочными предприятиями? Развалил экономику сознательно с целью привязки нас к России.

Адказаць
+28 +
)))), 18:35, 15.08

Ржака))))), орнул с дуриков, лукашистов и луканомики)))))

Адказаць
+48 +
Санитар , 18:37, 15.08

лукашенке пора задуматься о клетке и катафалке в которых он будет ездить...

Адказаць
+24 +
ёк, 20:07, 15.08

Ещё много лет назад нормальных людей инженеров,ко
нструкторов, технологов вынудили уволиться, а вместо
них нагнали недоумков из Борисова . Вот и результат.

Адказаць
+74 +
Drut, 18:20, 15.08

Честно все равно, что говорит лукашенко, его дни, как и диктатора путлера сочтены.

Адказаць
+18 +
)), 18:35, 15.08

И нэ дай бох

Адказаць
+82 +
для, 18:22, 15.08

30 лет одно и то же . 30 лет занятия не экономикой, а
распилами и показухой и делание картинок вумнага казяйственика, для ляхтората . Другого этот бездарь ни
чего не может и не умеет. Он ничего не добился хороше
го, даже, в своём колхозе с земляками. Там всё уложил
и запустил, и страну уложил . Этот бездарный нищеброд
не мог сделать людей богатыми. Только богатые, состо
явшиеся люди могут сделать и других богатыми. А ожи
дать чего то от пустомели не стоило.

Адказаць
+59 +
андрей, 18:22, 15.08

вся твоя заслуга шкловская оглобля барыжыл нефтепродуктами лесом калием конрабандил сигареты как все прикрыли так сразу виноватых искать? в себя ткни синим пальцем только ты во всем виноват просидел в соей езиденции как самый главный тунеядец

Адказаць
+56 +
fabulous sorcerer, 18:25, 15.08

Диктатор, как всегда,- бредит.
Что сделала гнобимая им Беларусь для того, чтобы иметь своё? Хотя бы это, мотоциклетное, простейшее.
Где научные разработки? Где передовые технические решения? Где производственная база для всего этого?
По*ерено, и давно. Два десятилетия безделия и юзанья советских остатков не прошли даром.
Потому пущай заткнётся и радуется хоть этому китайскому. Скоро и того не будет.

Адказаць
+23 +
Кустарь, 19:45, 15.08

А были времена ,что в графике мотокроссов по советскому союзу ,был этап на первенство Минского мотовелозавода и приезжали в Беларусь все лучшие гонщики всей той страны.И было такое количество участников ,что делали по 2 полуфинала примерно по гонщиков более 50 и только потом финал.Уровень гонки равный первенству советского союза.Если приезжал в 10 ке в финале ,сразу мастер спорта.И на кольцевых гонках первенства советского союза в классе125 были в призах гонщики Минского мотозавода.....А теперь стоит сашка и смотрит на китайское шило и ищет ,что в нем есть за время его президентства беларуского ,а там и ничего и нету и не будет.....и все разговоры ,что надо заниматься экономикой,...это 30 лет пустое сотрясение воздуха. А теперь все яснее проявляется финал сказки о Старике и рыбке.......и сидит старик со старухой ,а перед ними разбитое корыто (китайский мацацыкл с названием Минский)

Адказаць
+24 +
Кембрык, 18:30, 15.08

Ну тады кошт на два памнож.

Адказаць
+54 +
Беларус, 18:30, 15.08

Гауляйтер Кремля - такой же "белорусский" "президент", как и этот "белорусский" мотоцикл из Китая!

Адказаць
+39 +
Uladzimir, 18:34, 15.08

По какому кругу этот гауляйтер-политрук вешает беларускаму народу лапшу на уши??.. Теперь только ответственность и суд.

Адказаць
+21 +
---, 18:36, 15.08

Ну всё, сейчас Лукашенко будет из Белоруси развивать Китай.

Адказаць
+16 +
124, 18:54, 15.08

Года четыре назад купил вел (взрослый) мотовело, короче параша редкостная...не плавный ход, с горки едет вяло...в итоге опять на дедовом старом-добром велике ММВЗ езжу...плавный ход, единственное цепь надо поменять/усталость металла с 1990года))

Адказаць
+17 +
ШОС, 18:36, 15.08

Поатрываю фсэм голавы

Адказаць
+19 +
Федор Ровный, 18:36, 15.08

ШОС

Адказаць
+23 +
пожелание, 18:37, 15.08

Хай оно сядет на него и йоп**тся.

Адказаць
+45 +
Dodik, 18:41, 15.08

Ха-ха... У тебя, лысый, из своего производства только д**ьмо от обосранных коров..

Адказаць
+25 +
Русский, 18:51, 15.08

Вот его накрыло.
А чинули не хотят рассказать что все это произведено в Китае не на гос. предприятиях.
Все это производят частные предприниматели, те самые которых он давил и топтал.
Обещал пожать последнему руку.

Адказаць
+28 +
1111111, 18:51, 15.08

Лукашенко показали «белорусский» мотоцикл
((( БМВ называется. БелМотоВело. С китайской начинкой.

Адказаць
+24 +
Виктор, 18:56, 15.08

Не фартовый чел этот лукашен, куда бульбафюрер своё рыло не всунет, все накрывает дырявым тазом пластмассовым

Адказаць
+24 +
DZ, 19:07, 15.08

Ну и что предлагает мудрейший вошть?
Из картохи жэстачайшэ варить каучук, и делать резину, или что?
Смысл этих воплей просто изображать бурную деятельность, и вертикаль ператрахивать, больше ни в чем.

Адказаць
+35 +
Дед, 19:15, 15.08

Уберите это быдло, от одного вида и звука тошнит.

Адказаць
+13 +
18 резиденций +, 19:23, 15.08

Да, стая, я старик, но думать не отвык,
Я носом чую там, где льется кровь.
И голод нас давил, в тугую даль манил,
Но был обманкой человечий кров.

Я бросился во мрак, я знал, что только так,
Из кожи вон я должен вас спасать.
Но молодой вожак поставил точку так...
Уже задумал, как меня убрать.

PS . Привет из ада Лукашенко, и Путину привет передавай. Реально, не знаю , кто из вас первый приставится.

Адказаць
+13 +
Царь, 19:28, 15.08

Скручивать запчасти из Китая можно и в гараже. Завод закрыть, территорию отжать. Вот какой будет результат, посещения завода АГЛоедом.

Адказаць
+16 +
Ыдыётъ, 19:30, 15.08

Ну.... шобы делать своё, надо мозги иметь. И тут я вижу только 2 варианта: 1. Выпускать из тюрем думающих. 2. Садить в тюрьму к думающим всех остальных.

Иначе никак.

Адказаць
+10 +
Максим, 20:26, 15.08

Да что мотоцикл, если шурупы и болты с гайками все китайские. На том мотоцикле даже даже болты китайские. Там беларуское только наклейка.

Адказаць
+14 +
минск, 21:00, 15.08

не удивилюсь, если и наклейка мадэ ин чина

Адказаць
+5 +
22аа45нпр667ллщ89ддн, 20:40, 15.08

витёк скоро на толчке двухпедальном будет блатовать🤣

Адказаць
-5 +
Mike, 20:55, 15.08

он прав

Адказаць
+11 +
Он застрял в 1970, 21:05, 15.08

Чтобы сделать что-то сложное самим от и до нужно иметь на это:
- ресурсы
- технологию
- руки и головы, кто это будет делать

А главное кому оно надо? ПРОСТО НЕФИГ СТРАНУ РАКОМ СТАВИТЬ СО СВОИМ АВТОРИТАРИЗМОМ!!!
НЕ НУЖЕН ТЫ НИ НАРОДУ, НИ СТРАНЕ, НИ СТРАНАМ ВОКРУГ(только ублюдской россии как прокладка до московии)

Адказаць
+13 +
Дураков нема, 21:07, 15.08

Китайцы санкции не введут, просто прекратят мягко сотрудничество и все.
За срыв программы нового Шелкового пути они вас двух старых кретинов тихо призирают и больше ошибок "дружбы" с Беларусью и рашкой делать не будут.

Адказаць
+3 +
2ува4ерпн6шлрр789лоо, 22:07, 15.08

Эт, точно!
Этого лоха чклофского уже весь мир узнал и даже те,кто с этим уродом не сталкивался !🤣🤣🤣

Адказаць
+3 +
панiк, 21:53, 15.08

Посадите мудашенко за решетку на 3 пожизненных- заслужил. И пускай на зоне клепает "свои" Телеханы.

Адказаць
0 +
я там был, 0:08, 16.08

На стене лого в БЧБ раскраске и цифры 2013. Под мотоциклом - MINSK в БЧБ раскраске. Ладутько основательно подготовился, чтобы его выгнали - решил соскочить.

Адказаць
0 +
Белорус , 0:14, 16.08

Так ты свое за 25 лет ничего не научился делать, только г..... вно. Слава Украине

Адказаць
0 +
КОММЕНТ, 8:34, 16.08

Необязательно всем производить пылесосы. Кому то достаточно специализироваться в производстве труб к пылесосам, но отличного качества и научится их продавать в 20 стран, которые выпускают те же пылесосы.

Адказаць
0 +
!!!!!, 10:20, 16.08

Мля!Артисты!Очередная постановка для холуев-ябатек!Опять старое кино показывают! и сами же его смотрят!

Адказаць
0 +
Zalman , 10:20, 16.08

Уже наездились все на белоруских электромобилях, настало время мотоциклов.:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны