25 красавiка 2024, Чацвер, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
Партызан, 15:42, 15.08

Про табак в Беларуских сигаретах -- это сильно преувеличено. Это табачная пыль смешанная со смолами , высушенная на противне и порезанная. А то что табак у нас не растет это извините 3.14здежь. Мой товарищ выращивает четыре сорта для собственных нужд в условиях Беларуси. А на государственном уровне у нас и водка может быть убыточна.

Адказаць
0 +
мнение, 0:51, 16.08

там и табачной пыли уже давно нет, сплошная бумага пропитанная смолами
раньше в деревнях курили самокрутки из табака, выращенного на собственных огородах
в беларуси табак можно растить заместо сорняков, растет что дурной
и для поливки огородов от вредителей полезен и экологичен

Адказаць
-1 +
Палі больш, 16:01, 15.08

Во хораша, яшчэ больш у гору цэннік! Каб стаялі і думалі, ці мяса купіць, ці гэтай атруты. Заванялі ўжо усё паветра, у гору, у гору, яшчэ раз у гору!

Адказаць
0 +
Геннадий , 16:13, 15.08

у кого мозгов нет, пусть дальше травит себя, а остальным ,некурящим, здоровья и ещё раз здоровья.

Адказаць
+4 +
Dee, 16:42, 15.08

Курил лет 15 по пачке в день. Бросил с первого раза. Ради интереса решил попробовать не курить день. Продержался, подумал, а может два продержусь. Тут уже очень хотелось закурить, аж в жар бросало. А потом как рукой сняло, не курил несколько дней, несколько недель. Теперь уже не курю лет 7-8, даже внимания не обращаю. Причем за это время ни разу даже не затянулся.
Очень боялся, что выпью, и потянет закурить, но фиг его знает, выпиваю иногда, а курить не тянет.

Адказаць
+1 +
HI MARS!, 22:09, 15.08

Все Ок. Только не надо - держаться, (это пусть медведев за питку держится) - надо ходить и радоваться, что ты бросил курить!!! Сразу!

Адказаць
+2 +
змей, 17:35, 15.08

в ЕС ХОРОШАЯ пачка сигарет стоит 3-5 евро. если в РБ будет такая же цена-гнать контрабанду на запад станет бессмысленно. Так что выше ценового предела в 3-5 евро наверное сигареты не поднимутся. Хотя качество их(которые в ЕС гонят) несравнимо с тамошними.

Адказаць
-4 +
777, 20:38, 15.08

а дальше курильщикам ждать импотенцию, ускоренное старение, раки различных типов, слепоту, инсульты, инфарты и так далее ... скоро очередь подойдет в Боровлянах онкодиспансере

Адказаць
-2 +
Скури яду, 21:08, 15.08

Куришь? Бухаешь? Спансируешь войну и террор в стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны